Опубликовано 21 Август, 2016 - 18:24

В какой-то момент я стала БАДнутой как и многие девочки. Сейчас немного отпустило, но был период и я скупала всё и вся, а сейчас стараюсь эти все таблеточки распределить в график приёма, чтобы не пичкать себя всем и сразу.

Если вы употребляете БАДы или просто часто пьёте таблетки, то должны знать дискомфорт с поездками и тасканием всех баночек с собой. Для поездок по делам по городу и удобного и компактного хранения своих пилюль я приобрела маленький витаминдер и была счастлива этой покупке.

Наступило лето и начались недельные поездки к родителям, бабушке и дедушке и мой контейнер не мог справиться с таким количеством таблеток на неделю (а то и на две). Покупать громадную таблетницу тоже не хотелось - не удобно мне ими пользоваться и я забываю где что лежит.

На помощь снова пришёл сайт iHerb и набор пакетиков для таблеток фирмы Apex. Заказывала по этой ссылке за 2,02 $.

В упаковке 50 небольших прозрачных пакетиков с голубым пространством для удобной маркировки. Я с лёгкостью писала названия таблеток обычной шариковой ручкой. Все пакетики закрываются с помощью зип-замочка.

Теперь в поездках все мои таблеточки расфасованы по удобным пакетикам.

Хочется также отметить все мои эксперименты и плюсы данных пакетиков.

1. герметичны;
  2. не пропускают внутрь грязь;
  3. не пропускают воду (наливала внутрь воды, закрывала и трясла во все стороны);
  4. не пропускают внутрь воду;
  5. многоразовые;
  6. вмещают много пилюль.

Данные пакетики также можно использовать для хранения мелких деталей.

Для БАДнутых людей хорошее приобретение за приемлемую цену. Даже муж для работы забрал несколько штук себе (наливает в них воду, кладёт протезы и отправляет в другой город).

Читайте другие мои отзывы:

все мои отзывы

- мой любимый и недорогой Омега-3

- качественный L-карнитин по выгодной цене

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Герметичные
  • Многоразовые
  • Удобные
Недостатки
  • Заказывать через интернет
mage-likрекомендует