Опубликовано 3 Декабрь, 2013 - 13:36

У меня все болезни начинаются с бронхов. Сначала меня начинает душить мокрота, особенно по ночам, постоянно стремясь наружу, потом, если не лечить, начинается кашель. Поэтому я долго выбирала и купила себе именно этот ингалятор.

Нужно помнить, что небулайзеры можно использовать только со специально для этого предназначенными препаратами, так как просто накапать туда сироп от кашля нельзя. Но зато мелкодисперсное лекарственное средство очень хорошо проникает в бронхи и действует очень быстро. Я нашла для себя Амброгексал специально для небулайзеров и успешно лечу им первые признаки простуды. У моего мужа болезни обычно начинаются с болезни горла, и он тоже часто использует этот ингалятор.

Комплектация у прибра очень хорошая, особенно удобна маска и мешочек. Сам приборчик довольно маленький и легкий, так что его приходится придерживать рукой, чтобы не расплескать жидкость, поскольку гофрированная трубка от маски способна с легкостью его сдвинуть.

В комплекте были 5 специальных колпачков для лекарственных средств, пока мы все еще не износим первый Smile Так что хватает их на приличное время.

Достоинства
  • Компактность
  • Комплектация
  • Таймер отключения
  • Удобство
Недостатки
  • Узкий набор лекарственных средств
Sonateрекомендует