Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 18 Март, 2021 - 09:22

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую)

Я уделяю большое внимание уходу за кожей рук. Не скажу, что эта часть тела у меня привередлива, но в весенний период необходимо максимальное увлажнение и защита. Ведь стоит наступить немного теплой погоде и хочется поскорее снять перчатки. Но ветер, мокрый снег и прочие прелести Сибирской погоды дают о себе знать и весьма негативно влияют на руки. Так что, я не расстаюсь с кремом. Носить с собой большой тюбик или тубу неудобно, поэтому отдаю предпочтение тревел-версиям или просто кремам в небольших объемах. Очередной находкой стал кремушек So Cozy.

Бренд: Tony Moly

Линейка: Scent Of The Day

Страна-производитель: Южная Корея

Объем: 30 мл

Цена: 215-350 рублей

Срок годности: 2 года

Где купить: Jolse

Крем помещен в пластиковый тюбик. При этом чувствуется, что пластик хорошего качества и весьма прочный. Но при этом он эластичен, что позволяет без труда выдавливать крем без заломов на тубе и без слишком больших усилий.

Бренд Tony Moly был одним из первых корейцев, которых я запомнила и чьей продукцией стала пользоваться. А все благодаря их дизайну. Если это не оригинальный вид упаковки, так принт точно будет интересным. Вот и тут милые бульдоги, хотя сам крем с бергамотом, мандарином и миндалем. Но производителю, конечно, виднее.

Так как у тюбика нет никакой допольнительной упаковки, вся основная информация прописана на его обратной стороне.

Да, текста немало, но по-русски нет ни слова. Поэтому приходится обращаться к всезнающему интернету.

Например, не составляет труда узнать всю пирамиду этого парфюмированного крема.

Верхние ноты: бергамот, мандарин, лимон, миндаль.
Средние ноты: фиалка, жасмин, роза.
Базовые ноты: ваниль, мускус, сандаловое дерево, кедр.

Весьма отличное сочетание компонентов, при этом аромат нежный и довольно тонкий. Я не люблю резкие и насыщенные ароматы, поэтому в данном случае осталась довольна.

Состав

Purified water, Mineral Oil, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Latex Glyceryl Stearate, Polysorbate 60, Beeswax, PIG-100 stearate, Phenoxyethanol, Triethanolamine, carbomer, Flavoring Agent, Clofenesin, Dimethicone, Disodium Ethylene Glycol Extract, Buntigelie Gentler Cicenthelia Ginger 1,2-hexanediol, Octyldodecanol, hydrogenation lecithin, Npy Ceramide, Сaprylyl Glycol, Butylphenylmethylpropion, Limonene, Geraniol

Состав далек от идеала, но при этом достаточно и натуральных компонентов. Если же вы не страдаете аллергиями, то коже будет только польза. Но стоит отметить, что для Tony Moly в принципе присущи подобные составы и я была к этому готова.

На верхнем шве тюбика отпечатана дата окончания срока годности крема.

Всегда учитывайте, что у корейской продукции на шве всегда указана именно дата окончания годности, а не число производства. В моем случае крем довольно свежий и им можно пользоваться без опасений.

Также для таких форматов характерна многограннвя крышка и здесь не исключение.

Знаю, что далеко не всем удобны такие крышечки, кто-то считает их плохими и относит к недостаткам. Но вот лично я обожаю такие крышки. У меня миниатюрные руки, поэтому такими крышками удобнее всего закрывать тюбик. Да и открычивать их мне проще. Не стоит забывать, что это в первую очередь азиатское уходовое средство и для большинства корейцев такие крышки также оптимальны.

Крем имеет фольгированную защитную мембрану. Для меня это важный показатель фиксации первого вскрытия.

Благодаря такой защите я могу быть уверена в качестве продукта и заботе производителя о конечном потребителе.

По своим характеристикам крем довольно схож с многими собратьями подобного формата и объема.

Цвет белый, консистенция не слишком плотная какие-либо вкрапления или комочки отсутствиют. Текструра однородная и довольно легкая. Распределяется продукт по коже легко, при этом имеется незначительный влажный финиш, характерный для увлажняющих кремов.

Впитывается довольно быстро, липкости и ощущения пленки при этом не влзникает. Аромат на коже держится около 15 минут, что считаю вполне хорошим качеством.

Увлажняющие свойства крема Scent Of The Day So Cozy вполне неплохие и с обычной обветренной кожей он справляется за два-три применения. Но это если, конечно, нет никаких более значительных проблем. Для дерматита и прочих сложных моментов он возможно окажется слабоват. Думаю, что с учётом предназначения носить с собой в сумке он вполне хорош по качественным свойствам. Но вот по цене хотелось бы, конечно, несколько побюджетнее. В остальном же крем однозначно заслуживает внимания.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Качественная упаковка
  • Милое оформление
  • Не оставляет липкости
  • Хорошо увлажеяет
Недостатки
  • Цена за маленький объем
Рычкова Мариярекомендует
18.03.2021
Миленький крем,я бы только из за дизайна такой уже б взяла))) и для рук всегда мне нужен
18.03.2021
Милая и красивая упаковка, хорошо, что не оставляет липкости. Объем маловат, ну не страшно, модно купить несколько
18.03.2021
мне упаковка очень нравится, уже из-за нее попробовала бы)
18.03.2021
Не встречала кремы данной марки. Эффективный малыш)
Какой маленький объём, зато с обветренной кожей справляется, мне должен подойти с моей кожей)
18.03.2021
Отличный крем и формат очень подходящий, нужно будет попробовать
Люблю маленький формат кремов, а у этого ещё такая позитивная расцветка Laughing out loud !
18.03.2021
Да, Тони Моли много внимания уделяют дизайну! Он наверное цитрусами пахнет?
Хороший кремик!
Дизайн просто безумно милый). Как пройти мимо такого тюбика Laughing out loud
👍👍👍
18.03.2021
Как-нибудь стоит с ним познакомиться воочию или на подарок ещё приобрести.
18.03.2021
С удовольствием затестила бы этот кремчик
Обожаю этот бренд)
18.03.2021
Какие же миленькие у них тюбики))
19.03.2021
Хороший формат, удобно носить с собой в сумочке)
19.03.2021
Прикольный тюбик и крем хороший, судя по отзыву)
Такая милая упаковка Love
19.03.2021
Очень милое оформление) не слышала про такой крем)
Какой дизайн симпатичный👍
21.03.2021
я всё ещё никак не познакомлюсь с продукцией tony moly, но очень хочется. А кремы для рук - это моя слабость)
13.04.2021
Какой интересный крем) тоже захотела попробовать !
06.05.2021
Милые крема
  • 19.02.2018 - 11:37
    Корейская чудо-коровушка ✿ Крем для рук Tony Moly с с молочными протеинами ✿ Со своими прямыми задачами крем справляется на 100% и дарит просто невероятный аромат ✿
    Всех приветствую   Обычно я не страдаю повышенной сухостью рук, но жёсткая вода у нас в городе, на полную мощность включенные отопительные приборы в квартире и морозный воздух на улице - не щадят никого. Перчатки я не люблю, причём ни резиновые, ни шерстяные. Приходится спасаться кремами для рук.
  • 29.01.2014 - 12:01
    запах обалденный, но я знаю крема получше!
    Данная марка представлена у нас в магазинах Для Душа и Души, больше я нигде не видела. Любимчиком этой серии у меня является лосьон для тела , я его покупала уже не раз.
  • 01.02.2017 - 12:14
    Масло для рук Tony Moly Butter Mellow hands не оправдало моих ожиданий. Заслуженно ли его сравнивают с товарищем фирмы L'Occitane? Эффективность, сравнение, варианты использования вы найдете в отзыве.
    Всем привет! Этот крем я купила потому что его часто сравнивают с похожим кремом фирмы L'Occitane, который я очень люблю. Говорят, что герой отзыва - его аналог. Посмотрим, так ли он хорош. Хотя судя по 2ум звездам в отзыве, все предельно ясно. Расскажу, почему продукт провальный.
  • 28.05.2020 - 23:21
    Отличный крем
    В последнее время стали сохнуть руки, поэтому решила приобрести себе увлажняющий крем, хотелось подобрать что-то эффективное и довольно натуральное по составу, а также оптимальное по цене.
  • 22.11.2015 - 22:11
    Кожа как персик и оформление поднимает настроение) +фото, (не люблю персиковый запах) ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ НАНЕСТИ ЕГО НА ЛИЦО?? - читайте в обновлении
    Расскажу в своем первом отзыве о милом креме от корейской фирмы Tony Moly, которая набирает обороты уже и на нашем рынке) Крем называется Peach anti-aging hand cream. Это анти-возрастной крем для рук в очень симпатичной баночке в виде персика.
  • 08.12.2015 - 19:52
    Как жаль, что такая вкусная мандаринка оказалась обычным силиконистым кремом с завышенной ценой. Подробный разбор состава.
    Здравствуйте! Сегодня у меня отзыв-разочарование . Речь пойдет о мимимишном креме для рук от Tony Moly. У меня уже довольно-таки давно сухая кожа рук . Даже нет. . ОЧЕНЬ сухая кожа рук . Они постоянно чешутся, то и дело вылезает дерматит. . ужас. . как вы поняли, я без крема - это не я.
  • 29.11.2014 - 11:07
    У меня, как у факира в цилиндре, в сумочке поселился кролик! И не простой, а волшебный! :) (+ФОТО)
    Добрый день, друзья! С наступлением холодов одной из самых актуальных проблем для меня становятся обветренные руки, да и жесткая вода с агрессивной бытовой химией добавляют масла в огонь!
  • 13.10.2014 - 16:52
    Мимишный корейский крем для рук в "дорожном" варианте с завышенной ценой +состав, фото консистенции
    Здравствуйте, дорогие девушки! Знакомясь с корейскими товарами все больше, я не могла не обратить внимание на милый крем для рук от Tony Moly , и естественно, приобрела его себе. У крема есть два вида - бежевый и розовый.
  • 02.03.2017 - 17:15
    А вы пользуетесь всем, что растет или ползает? Не прячьтесь от улитки вдомик, она совсем не страшная.
    Бр-р-р, слизь улитки … Впрочем, можно ее и потерпеть, был бы толк. А есть ли он?   Так как у меня в зимний период очень сухие руки и с ними происходит что-то непонятное в холодное время года, то я вынуждена покупать хоть что-то и хоть за сколько-то, лишь бы средство помогало моим ручкам стать…
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 10.05.2021 - 19:27
    Бархатные Ручки Minnie Collection. Дизайн и отдушка просто супер, а что с уходовыми свойствами?
    Приветствую! Не считаю себя поклонником Бархатных Ручек - мне всегда казалось, что это средненькие кремы для рук с примитивными ароматами. Но когда я увидела в магазине эту прелесть, устоять оказалось сложно - кремик в мини-формате, да еще и с Минни Маус на упаковке! Разве это не чудесно?
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 20.02.2021 - 15:06
    Пропитал кожу до мяса. Действительно питательный крем, производитель не соврал.
    Хотела купить один крем, но как обычно польстилась на другой. Дозатор сделала свое дело, привлёк внимание) и объем внушительный за такую стоимость. Да и написано, что крем питательный, значит кожу рук должен привести в надлежащий вид.
  • 10.03.2021 - 01:50
  • 04.05.2021 - 00:04
    Объявляю офисные гонки! Кто за один рабочий день больше всех будет мазать руки кремом? Явно я. Крем бархатные ручки с совой: выглядит мимимишно, но вот что там с эффектом?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Обойтись без крема для рук - нереально. Об этом знают почти все офисные сотрудники. Кипы бумаг, отопление - все это сказывается на коже рук, иногда сидишь, а их так сушит, что даже прикасаться не хочется лишний раз.
  • 01.04.2021 - 23:08
  • 18.04.2021 - 14:26