Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 16:32

До приобретения щетки для чистки овощей TWEETIE я пользовалась большими прямоугольными щетками, купленными в ближайшем хозяйственном магазине. Приспособления эти были неэнергономичны, а щетина быстро приходила в негодность. Щетка TWEETIE была куплена скорее как украшение кухни, как и почти все аксессуары от Koziol, но очень быстро выяснилось, что она не только красива, но удобна и качественна.

Маленького помощника удобно держать в руке, а жесткая щетина быстро справляется со своей задачей. На выбор было много щеток разных цветов, но я решила купить именно с черной щетиной, что бы со временем на ней не видно было серого налета.

Дети могут с радостью помочь вам на кухне с таким оригинальным человечком, мытье овощей может превратиться для них в удовольствие. Очень удобная в хозяйстве вещь, но достаточно дорогая, ни сколько не жалею, что завела на кухне такого привлекательного помощника!)

Моя коллекция от Koziol

Ключ для тубы Koziol Rollmops

Терка для сыра Koziol KASIMIR

Чайное ситечко Koziol AUDREY

Набор кухонных принадлежностей Koziol

Минисумка на чашку Koziol RUDOLF

Достоинства
  • Большой выбор цветов
  • Имеет жесткую щетину
  • Легко мыть
  • Оригинальный дизайн
  • Понравится детям
  • Эргономична
Недостатки
  • Высокая цена
Красная шапочка 10рекомендует
  • 26.06.2020 - 00:22
    Один из самых дешевых продуктов на Алиэкспресс оказался очень нужным, прочным и верным помощником. Использую щетку-перчатку еженедельно на протяжении двух лет! Кажется, что она переживет и меня.
    Всем привет!   Раньше на "Алиэкспресс" я отоваривалась намного чаще, чем сейчас. И, знаете, любила скупать там дешевое откровенное барахло. Вот видела по отзывам, что товар совсем ни о чем, но все равно его оплачивала, считая, что вот мне обязательно свезет, ведь он стоит всего 20 рублей!
  • 23.04.2020 - 17:12
    Такая ерунда, но хоть стоит копейки! Бонус - альтернативный способ применения!
    Всем привет! Как ни странно, но у нас дома целых две таких силиконовых щетки для вычесывания шерсти. А все потому, что первую купила я, а вторую зачем-то купил муж, хотя я говорила, что это редкостная ерунда.
  • 05.07.2020 - 17:01
    Сравнение оригинала Foreo Luna Play Plus с китайским аналогом. Я счастлива понять эту разницу, и наконец-то обладать оригиналом! Foreo luna play plus в цвете Аквамарин 💙🐬
    Всем доброго времени суток!   Сегодня пойдёт речь о знаменитой щеточке Foreo (версия Play Plus). Я хотела Foreo ещё со времен их первых версий, но останавливала конечно же стоимость. Потом я решила купить дешевый аналог с AliExpress (сравнение с которым будет ниже).