Опубликовано 11 Апрель, 2020 - 08:39

• Куплено онлайн (ссылка)

До 6 лет наша дочка не страдала от проблем "мокрых" ночей.

Неожиданно ночью она стала писаться. Сначала один раз в неделю, потом каждую ночь. Ежедневная стирка, не успевали просушить матрас. Дочка стала стесняться просить о помощи, скрывать, что постель мокрая. Все это сказывалось на ее самооценке. А "на носу" был первый класс, время дополнительного сильного стресса.

Пропили курс ноотропов. Эффект был, но недолго, всего месяц, после проблема вернулась.

Дочка спала "как убитая" и ничто не могло ее разбудить.

Стали искать другие методы. Наткнулась на видео доктора Комаровского, о том, что в Европе и США уже давно решают проблему энуреза при помощи мочевого будильника.

Первый заказали из Китая. Работал через раз, не держался и доставлял кучу неудобств. Но, я поняла, что сама идея такого прибора - хорошая.

Выбрали другой, оптимальный по цене и функционалу, энурезный будильник фирмы Night Alarm. Заказали через интернет. Получили через 10 дней.

Прибор пришел в белой коробочке, без повреждений.

Упаковка
Что внутри
Что в комплекте

Будильник имеет датчик влажности и базу.

В комплекте:

сам прибор (батарейки уже установлены),

2 дополнительные прищепки (мы не использовали),

отвертка (для смены батареек),

инструкция с картинками.

Сам процесс использования очень простой.

Крепится надежно, при этом легко отстегивается при необходимости.
Длина шнура оптимальная. Резинка регулируется и можно использовать на ручке и ребенка, и взрослого
Крепим зажим на трусики.

Под футболкой протягиваем кабель и крепим приборчик на руку.

Резинка регулируется и можно использовать на ручке и ребенка, и взрослого.

Принцип работы такой: при попадании первой капли в место крепления зажима срабатывает сигнал, который будит ребенка (громкий звук, вибрация и мигание лампочки). Сам сигнализирующий прибор находится на предплечье, что максимально близко к уху.

После нескольких повторений мозг запоминает, что при желании сходить в туалет, надо проснуться. И все! Сформирована новая нейронная связь в мозгу!

Не мешает спать, переворачиваться, вставать.

Первую неделю мы помогали дочке проснуться окончательно и дойти до туалета. После она просыпалась самостоятельно.

Уже через 2 недели ежедневного использования девочка просыпалась без будильника тогда, когда хотела по-маленькому. Для нашего и ее спокойствия мы еще пару месяцев подключали прибор, но он уже не требовался.

Итак, за 3 недели мы решили проблему!

Достоинства
  • Безопасный
  • Крепление регулируется
  • Моментально срабатывает
  • Не мешает сну
nshkelрекомендует
11.04.2020
Очень нужный отзыв! Спасибо Вам, младший сын периодически тоже страдает этой проблемой
11.04.2020
я Вам очень сочувствую, но точно знаю что этот метод работает, чем быстрее начнете использвать Энурезный будильник, тем счастливее будет ваш ребенок и Вы тоже)
11.04.2020
Спасибо, отличный отзыв, нужный и важный
11.04.2020
Спасибо! уверена, он многим поможет жить лучше.
11.04.2020
Вы молодец, что поделились своим опытом. Очень полезный отзыв ?
Спасибо!