Опубликовано 10 Ноябрь, 2013 - 21:10

Мина-выпрямитель Haito я покупала через интернет-магазин. Цена 8,3$.

Волосы у меня вьющиеся (здесь хорошо видно). Сейчас ношу челку. Поэтому возникает необходимость приструнить пару прядей. Конечно, дома имеется стандартный выпрямитель. Но, когда есть необходимость куда-то уехать, всегда встают одни и те же вопросы: "Кто возьмет утюжок?" (если я в компании не одна женщина) или "Есть ли утюжок в месте будущего пребывания?" (уж очень не хочется тащить с собой лишний груз и занимать место в багаже).

Кроме того, своим всегда приятнее пользоваться. Не дожидаясь крайних сроков очередной поездки, я приобрела мини-выпрямитель (прямая ссылка). Расцветку выслали в произвольном порядке. Мне она жутко не нравится (самая худшая их предлагавшихся), но это не главное.

Размер 7.5cm x 1.7cm. Всего один температурный режим 200 С. Имеется кнопка on/off. Длина шнура 2 метра. Была вилка под английскую розетку. Моя ошибка - не дочитала, хотя продавец указал на это. Но я особой проблемы не вижу, купила обычную вилку, отдала все отцу. Полчаса работы и выпрямитель в деле.

Он оснащен керамическими пластинами. Они моментально нагреваются, и пряди волос хорошо скользят между ними. Не смотря на маленькие размеры, этот прибор в состоянии усмирить завитки, торчащие волоски, непослушные кончики. Он помогает быстро, без лишних усилий поправить прическу и этим меня устраивает на 100%.

Не сомневайтесь, маленький не значит неумелый. Выкладываю фото выпрямленных на скорую руку волос. Не идеально, но всего за 10 минут.

Если все еще сомневаетесь, нужен ли дорожный вариант, - нужен. Много места не займет, но процесс укладки упростит.

Affinityрекомендует
Красивая малютка Smile
Елена 11599, спасибо.
10.11.2013
Nataly19 , о да! По качеству выпрямления он нравится мне больше моего Rowenta стандартного размера.
Хорошенький выпрямитель! Wink
11.11.2013
Классный и волосы очень красивые)
Волосы очень красивые!
Таня, Lisёnok, Лиля, спасибки. Wink
11.11.2013
и правда симпатичная и нужная вещь Smile присмотрю и себе такого карапузика Smile