Опубликовано 20 Август, 2015 - 10:05

Когда у меня вытащили смартфон, мне был срочно нужен телефон "на перехват", чтобы вставить восстановленную симку. Ничего особенного от такого не требовалось кроме низкой цены. Вот и купила этот BQ в Ноу-Хау за 1090 рублей.

Маленький, легкий, приятный на ощупь, бывают разные цвета. Разрешение экрана... ну... после смартфонов непривычно крупнопиксельное

На ладони лежит вот так

Присутствуют некая камера и фонарик. Ёмкий аккумулятор? Хм... Кажется Филипсы меня испортили, мне 3 дня - маловато будет. Поносила четыре дня, пока выбирала себе более соответствующую моим потребностям модель

Кабанова Ксения...рекомендует
20.08.2015
Не слышал о такой марке. Цвет симпатичный и дизайн неплох. Просто и без всяких прибабахов. Smile
3 дня зарядки для такого маловато будет. Мы бабуле купили подобного дизайна и зарядка до недели держит. Wink
Grunez, да, вот оказалась такая относительно неразрекламированная марка.
23.01.2018
тоже брали как временный, но кажется не эта модель была, а та что с прорезиненными кнопками. Могу сказать сразу, что очень плохой динамик, не слышно при разговоре совсем ничего, особенно на улице.И еще момент- в салоне он продавался в комплектации без зарядки.