Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 09:12

Привет!

Антисептики сейчас актуальны как никогда, к сожалению. Их сейчас стали выпускать все кому не лень. Вот и MIXIT тоже не отстают. В прошлом отзыве я рассказывала о большом и зелёном антисептеке для рук от MIXIT, теперь расскажу о маленьком и розовом)

Общая Информация

• Производитель: MIXIT
  • Страна производитель - Россия
  • Объём: 30 мл
  • Место покупки - оф. сайт MIXIT тык
  • Цена - 245 рублей

Как работает:

• изопропиловый спирт (не менее 60% в составе) уничтожает 99,9% вирусов и бактерий меньше чем за 30 секунд. Именно такой процент спирта в составе позволяет не только защищать кожу рук, но и не пересушивать её;
  • пантенол оказывает эффективное регенерирующее, увлажняющее и смягчающее действие, обладает противовоспалительной активностью;
  • приятный аромат ванили остаётся на коже.

Результат:

• быстрое очищение кожи рук;
  • усиленная защита от сухости, микробов и вирусов;
  • хорошее увлажнение кожи;
  • полное отсутствие ощущения липкости.

Для кого:

Для тех, кто хочет всегда иметь под рукой надёжного защитника.

Состав

Изопропиловый Спирт, Вода, Феноксиэтанол, Глицерил Лаурат, Акрилат/C10-30 Алкил Акрилатный Кроссполимер, Пантенол, Парфюмерная Композиция, Триэтаноламин, CI 14720

Упаковка

В отличии от своего зелёного собрата данный антисептик малютка.

У него иная консистенция, гелевая. Сам гель добывается нажатием на помпу. Удобно, эргономично, не занимает много места.

Достаточно нескольких нажатий 2- 3, что бы полностью обработать две руки.

Аромат

После испарения спирта остаётся мягкий и не навязчивый аромат ванили и печенек. Приятный бонус, так как многие подобные гели не имеют никаких отдушек. Для кого - то отсутствие отдушек является плюсом, для меня же, как для любителя всяко разных отдушек и ароматов, такой бонус является плюсом.

Действие

Антисептик быстро испаряется с кожи оставляя за собой ощущение свежести и чистоты без липкости. На счёт увлажнения и ухода ничего не могу сказать, так как у меня очень проблемная сухая кожа и врятли спиртовой антисептик может как - либо ухаживать за моей кожей, но уже хорошо, что хуже не делает. Не могу сказать, что антисептик сушит кожу.

Итог

Я полностью довольна данным средством, единственное, мне кажется, что цена на него достаточно высока, в остальном никаких нареканий у меня нет.

Спасибо, что зашли!

DevilLinaрекомендует
01.11.2020
Классная новиночка
01.11.2020
Да, без них никуда.
02.11.2020
Любила антисептики до того как это стало обязаловкой!
21.07.2022
Здорово что нет запаха спирта 👍. Большинство антисептиков этим грешат.
21.01.2024
Спасибо за отзыв