Опубликовано 16 Август, 2020 - 22:01

месяц или более
    730 р. в Рив Гош по скидке
  • Куплено онлайн (ссылка)

В этом году я побила собственный рекорд по покупке бронзеров из лимитированных коллекций (can't help myself):

1. Самая горячая новинка: Бронзирующая гель-пудра от Gucci + свотчи всех оттенков
  2. Кремовый бронзер в суперхолодном оттенке Amber от Fenty Beauty (мой маст на каждый день)
  3. Двушка бронзер+румяна в необычных пыльно-розовых оттенках Лето 2020 от Bobbi Brown
  4. Самая красивая лимитка Лето 2020: Brazilian Club от Guerlain - Бронзирующая пудра + румяна в оттенке "коралловый латте" (пользуюсь практически каждый день с момента покупки)
  • Еще больше обзоров, распаковок, бьютиновостей смотрите в моей инстаграме!

Как я узнала и познакомилась
с бронзером-хайлайтером Pupa Milano?

Не припомню, когда я последний раз покупала "пупу", однако во время карантина часто смотрела трансляции различных брендов и в одной из таких трансляций визажист делала легкий макияж на море с использованием летней лимитированной коллекции Pupa Milano 2020. Как сейчас помню, когда она нанесла этот бронзер-хайлайтер на кожу, было сразу ясно, что звезда макияжа - Pupa Escape Bronzing Highlighter Baked Jelly Powder Summer 2020!

По эффекту на коже (во время трансляции) напоминало что-то среднее между хайлайтерами Tom Ford, подсвечивающими пудрами Hourglass и Guerlain. Короче говоря, выглядело очень дорого. Каким эффект оказался на самом деле, читай далее...

Упаковка:

Веселенькая, яркая, но я не фанат. Люблю что-то более минималистичное. В принципе, упаковка вполне достойная для своей ценовой категории.

Вес: 7 гр продукта, поскольку пудра, якобы, "запеченная" хватит такого продукта надолго.

Внутри есть большое зеркало и даже небольшие детали вокруг рефила с напылением "под металл", выглядит довольно люксово.

Текстура + Оттенок:

Честно говоря, когда я открыла хайлайтер в первый раз, то разочаровалась. Не ожидала, что он будет похож по текстуре на металлические тени. При свотче пудра имеет скорее металлический финиш, но при этом довольно ярко выраженный бронзовый оттенок.

Оттенок интересный, я бы описала его, как розовое золото с красноватым подтоном, что придает эффект натурального загара на коже. Универсальность пудры состоит в том, что "островки" из молочного оттенка, которые создают мраморный эффект на рефиле, можно использовать как отдельный хайлайтер и на веках. Это мне очень понравилось!

Эффект на коже получается интересный, довольно красивый, но никак не сравним с более дорогими продуктами, которые могут показаться похожими на этот. Чаще всего использую эту пудру на зоны, где обычно наношу хайлайтер и бронзер, получается что-то среднее, но быстрее и финиш живее.

Стойкость:

В принципе, стойкость достойная для продукта, который не обещает быть стойким, скажем так. Я вижу на себе и сияние, и бронзирующий эффект весь день, но под конец дня оттенки могут немного меркнуть, где-то на 30-40%

В результате:

На мой взгляд, это классное средство, если вы не хотите брать множество средств с собой в поездку. Бронзер и хайлайтер можно вполне заменить одной пудрой Pupa, но при условии, что вы любите легкие бронзирующие пудры, очень яркие металлические хайлайтеры и не против небольшого мерцания на коже, так как я все-таки вижу на коже большое количество мерцающих частичек.

Аналоги:

Не скажу, что продукт прямо уникальный, потому что подобного эффекта на коже можно добиться, если смешать бронзер и хайлайтер, а потом нанести большой кистью на все лицо.

Где купить?

Сама покупала в Рив Гош со скидкой на распродаже.

Достоинства
  • Зеркало
  • Красивый оттенок
  • Милая упаковка
  • Универсальность
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Лимитка
  • Отдельные блесточки в составе
GOLD MEDUZAрекомендует
16.08.2020
Какая классная пудра-бронзер Love Возьму себе в закладки, тем более обожаю бренд Pupa))
16.08.2020
Рада, что отзыв был полезен для вас! 🤗
16.08.2020
Супер-мерцашка! Smile:))Уже добавила в шоп-лист. Пойду шопиться. Люблю пупу.
17.08.2020
Время от времени на него скидка в Рив Гош, можно поймать рублей за 700
17.08.2020
А я на озоне смотрю. Товары вроде аутентичные и цены ниже чем в РГ
  • 20.12.2012 - 11:14
    Просто волшебная! (фото)
    Эта пудра досталась мне в подарок к соответствующей туалетной воде D$G Rose the one, так что платить за нее не пришлось, чему я честно сказать рада, так как не поклонница блесток Первое, что я хочу отметить - это форма.
  • 06.11.2019 - 20:15
    Фотошоп в реальной жизни? Да легко! Одна из моих фаворитов! Но минусы имеет. Оттенок cupcake
    Всем привет, дорогие читатели! Пудра - заключительный этап в моем макияже и я использую ее всегда. Она отлично фиксирует и матирует и так же скрывает несовершенства. Я долго выбирала хорошую пудру, изучала многие бренды и смотрела визажистов на ютубе.
  • 21.05.2019 - 14:43
    Огромная банка матирующей ПУДРЫ. Одно из лучших моих спонтанных приобретений
    Добрый день. У весенней коллекции NABLA прошлого года была очень красивая презентация. Мне очень хотелось купить что-то из нее, я остановила свой выбор на пудре. Купила без отзывов и нисколько не пожалела.
  • 🏹 ПРИВЕТ, краснокожие ! 🏹 Ваш новогодний костюм "Покахонтас" ? 🔜Вам нужна эта пудра!!!☑️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Одно время я увлекалась загаром и поэтому покупала себе темные пудры. Сейчас эти пудры использую в качестве румян. Очень долгое время я пользовалась бронзатором от ЛОРЕАЛЬ, потом решила попробовать что-то другое и купила себе Бронзирующую пудру Pupa Desert Bronzing Powder Где купить: …
  • 28.04.2014 - 03:53
    Восторг?! Неее восторг- это мягко сказано!!!Фото!!!Дополнила отзыв новыми фото!
    Добрый день девушки! Загарную пудру Pupa Luminys Bronzing Powder купила начитавшись отзывов! И не жалею ни капли! Она прекрасна! Купила я ее в районе 600 рублей..Да не дешево,но она того стоит. Довольно большая коробочка так что хватит ее на долго.Удобное огромное зеркало. У меня оттенок второй.
  • 21.11.2016 - 21:54
    Чистое золото от Pupa
    Я всегда любуюсь рождественскими коллекциями, но очень редко что-то покупаю. Но глядя на промо фото этого хайлайтера из Рождества Pupa я не удержалась. И не удивительно - оформление покоряет. Красный с золотом - сочетание явно беспроигрышное. Тиснение невероятно красивое и аккуратное.
  • 07.05.2011 - 14:08
    Идеально подчеркнутые скулы одним движением кисти! Мини-сравнение с бронзой Essence и L’oreal (+ФОТО на лице)
    Покупка спонтанная. В наличии было два тона: 02 - с мелким-мелким золотым свечением, 03 с более крупным шиммером. Я себе выбрала оттенок 02 Honey Gold.Мои впечатления: 1. Пудра без ароматических отдушек.2. Текстура очень легкая.3. Покрытие полупрозрачное с легким свечением.4. Про кисточку.
  • 21.12.2013 - 21:21
    ✰ Рассматриваем оттенок 006 "Cocoa Matt". Почему я так люблю этот бронзер? ✰
    И снова здравствуйте! Сегодня будем изучать претендента на звание одной из лучших бронзирующих пудр. Представляет нам его итальянская марка PUPA, а имя ему - DESERT Bronzing Powder. Существует давно всем известная линейка подобных бронзеров с аналогичным названием.
  • El. аватар
    03.06.2014 - 15:44
    Очень хорошая бронзирующая пудра по экономичной цене без блесток и крупного шиммера. Сравнение Pupa Desert bronzing duo color &conturing(лимитка) и Pupa desert bronzingФото на лице.
    Pupa чаще всего выпускает очень хорошие продукты, и эта пудра не стала исключением! На нее практически нет отзывов,на сайте тоже никакой информации. А это означает,что это лимитированная коллекция и больше ее не выпускают(но срок годности в норме: до 02.2017). Обожаю лимитки!
  • 29.09.2020 - 09:32
    Легкая, невесомая пудра от HUDA BEAUTY! Оттенок SUGAR COOKIE. А вы уже успели попробовать Easy Bake Loose Powder?
    Всем привет! Пудра для лица - это обязательный этап в моем ежедневном макияже. И хоть у меня и сухая кожа, я все равно закрепляю консилер под глазами и легко прохожусь остатками пудры по Т-зоне.
  • 26.08.2020 - 14:57
    Бестселлер марки Pupa 🤩 Оттенок 01 Светлый бежевый.
    Привет любителям декоративной косметики!   Ух, сколько же отзывов я прочитала на эту пудру, прежде чем ее купить. Нет, я не искала их специально, просто она настолько популярна, что часто попадалась мне на глаза. Когда увидела, что в Рив Гош на нее шикарная скидка, то приобрела.
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 18.08.2020 - 18:05
    Безупречные брови, продукты для бровей от Анастасии - это эталон, но с оттенками какая - то беда, medium brown
    Всем большой привет!)   В последнее время я люблю оформлять брови мылом и тенями, тени от никс у меня дюжили больше пяти лет и вот они наконец - то закончились. Я решила не экономить и приобрести продукт в более премиальном сегменте и мой выбор пал на Anastasia Beverly Hills Brow Powder Duo.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 05.08.2020 - 10:51
    Повелась на акцию и очень сильно об этом пожалела.
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить продукту, который я купила скорее из любопытства, чем по крайней необходимости. Не так давно закончилась моя любимая компактная пудра от Lumene и я решила попробовать что-то новое для себя.
  • 08.08.2020 - 09:32
    Лучший бронзер этого лета! Роскошная лимитированная пудра Clarins Sunkissed Bronzing Powder.
    Всем привет! Бронзеры - это моя страсть. Мне давно хотелось попробовать какую-нибудь из бронзирующих пудр от Clarins, очень многие их хвалят. И вот, наконец, этим летом мне посчастливилось протестировать лимитку - Clarins Sunkissed Bronzing Powder. Немного основной информации.
  • 11.08.2020 - 09:45
    Это лучшее, что я пробовала за последнее время! Отзыв на отшелушивающую пудру Clarins "Re-move poudre exfoliante eclat".
    Привет, девчонки! Пробовали ли Вы продукцию марки "Clarins"? У меня было несколько базовых средств, которыми пользовалась на протяжении длительного времени, но, стоило увидеть новый бренд, как "старенькое" отошло на второй план.
  • Космическое качество! Эта палетка стала моей повседневной любимицей+ много фото макияжей
    Любите ли вы тени так, как люблю их я? Страсть к ярким палеткам, побудила купить новинку от Pupa - Make up Stories Cosmic Queen, даже несмотря на то, что большинство отзывов на «космический» продукт были весьма противоречивыми. Одни блогеры восторгались, а другие удручались качеством.