Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: ACleon
Тип техники: Ирригатор
Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 02:34

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! В вопросе ухода за полостью рта действует известная народная мудрость – «один в поле не воин». Прошли те времена, когда на страже здоровых зубок стояла лишь одна ершистая щетка, сегодня ассортимент стал куда богаче и разнообразнее!

Ирригатор этом плане вещь незаменимая, я это поняла уже давно. Правда до этого у меня в помощниках была самая простейшая модель, теперь же ее сменил портативный ирригатор ACleon TF200, который оказался гораздо шустрее, удобнее и мощнее.

Его стоимость на официальном сайте составляет 3490 рублей с учетом скидки.

Ссылочка здесь.

Первоначально прибор находился в красивой глянцевой коробке. Несмотря на то, что она довольно компактная в нее вместилось все необходимое и даже немного больше.

На боковых сторонах есть огромное количество нужной и полезной информации.

Характеристики

Особенности модели.

Внутри специальная выемка со всеми комплектующими, а также специальная сумочка, для того чтобы ирригатор был при тебе даже в путешествиях.

В составе набора много чего интересного.

Подробная инструкция и гарантийный талон.

Несмотря на то, что многие пренебрегают подобными брошюрами, я предпочитаю все внимательно изучить. Здесь помимо текста имеются и наглядные схемы.

Сам прибор выгляди очень симпатично и аккуратно.

Благодаря своей компактной форме он занимает минимум место на полочке в ванной.

На ручке 2 основные клавиши, а так же световые индикаторы.

У данной модели сразу 3 режима интенсивности, и все это отображается на панели непосредственно в момент подачи жидкости.

Менять их можно даже во время процедуры в зависимости от того насколько тебе комфортно и нет ли на данный момент проблем с деснами.

Ручка имеет анатомическую форму, что крайне удобно учтивая давление во время работы ирригатора, да и за то, что он выскользнет из влажных ладошек тоже можно не переживать.

Объём резервуара – 200 мл.

С тем чтобы заполнить проблем не возникает, емкость аккуратно откручивается. Этого объема мне хватает как раз на 1 полноценную процедуру.

Воды аппарат совершенно не боится благодаря влагозащите, а значит, и мы можем не бояться этого сочетания – электроприбор и жидкость.

В комплекте сразу 2 насадки, при этом они обозначены разными цветами.

Это значит, что прибором смогут пользоваться сразу два члена семьи без риска перепутать. К слову мы с мужем так и делаем)))

Насадка аккуратно вставляется до щелчка, а для того чтобы ее извлечь просто нажимаем на специальную кнопку.

В собранном виде он просто загляденье! Аккуратный, стильный, в руках держать сплошное удовольствие!

Заряжается как от сети, так и от USB, а для того чтобы восполнить заряд полностью требуется примерно 3,5 часа.

После же можно больше недели о нем не вспоминать.

Я использую его ежедневно и разница между обычной чисткой зубов и в комплексе с ирригатором огромная! Ни одна щетка не доберется во все щели, как это делает этот маленький стоматолог! Сама по себе модель очень качественная, выполненная из хорошего прочного пластика, по ощущениям она просто не убиваема.

Во время процедуры я использую не только воду, но и специальную жидкость для подобного рода приборов, с ней результат получается более выраженным.

Несмотря на свою миниатюрность, Портативный ирригатор ACleon TF200 является мощным и надежным помощником в борьбе за красивыми и чистыми зубками! Я без него как без рук, и, конечно же, не могу его не порекомендовать!

Snoopo4k@рекомендует
Я как раз задумалась о покупке ирригаторов, а тут ваш отзыв. И цена не кусается! Спасибо за информацию!
Классный!
18.10.2020
Тоже поглядываю на ирригаторы, но пока не решилась(
18.10.2020
Вещь очень необходимая для ухода за полостью рта
Нужная вещь Smile
18.10.2020
Планирую такой же купить.
Классный!
Полезная штука Glasses
18.10.2020
Много хорошего слышала об ирригаторах! Планирую купить в ближайшее время!
18.10.2020
О! Я очень бы хотела такой попробовать🍁🍂🍁
18.10.2020
Отличное средство, давно смотрю на них
хочу такой прибор)))
27.10.2020
Присмотрюсь при выборе. А пока пусть полежит в закладках)
  • 29.04.2020 - 12:31
    Мини стоматологическая станция у вас дома. А ваш ирригатор дезинфицирует насадки?
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   в нашей большой семье есть 2 стационарных ирригатора разных брендов - один я подарила маме, другой - свекрови, и давно мечтала иметь свой. И вот он у меня появился. Это стационарный ирригатор ACleon TF600 .
  • 03.12.2014 - 18:38
    Если есть проблемы с деснами, попробуйте обязательно!
    Прошло уже достаточно времени с момента приобретения ирригатора Revyline RL360, так что теперь могу смело поделиться впечатлениями и результатами. Приобрела я его весной этого года чисто случайно... вообще хотела электрическую зубную щетку приобрести, а наткнулась на ирригатор.
  • 05.08.2016 - 00:46
    Отличный ирригатор за 1 т.р., рискнула и не пожалела! Выбор между Waterpik, Aquajet, B.Well и Donfeel!
    Всем привет! Сегодня расскажу о моем портативном ирригаторе для полости рта Dental Spa с Aliexpress. В последнее время пошла мода на этот аксессуар для полости рта и я решила, что он мне очень необходим!
  • 23.04.2018 - 15:25
    ВИДЕОБЗОР! Проникнет туда, куда другие не смогли и очистит самое неочищаемое. Портативный ирригатор Рокимед от кариеса и воспаления десен.Нашла еще одно интересное применение.
    Здравствуйте! Мой отзыв сегодня будет заряжен на здоровье зубов, которого мне позволяет добиться портативный ирригатор Рокимед. От знакомых я слышала как происходит профессиональная чистка зубов, где с помощью мощной струи водой происходит качественное очищение.
  • 08.10.2019 - 12:24
    Заменил бы стационарный, не хуже.
    Ирригатор Компактный. Крышка является так же резервуаром для воды. Он прочный И защищает прибор от повреждений в чемодане. Прямо в корпус также убирается провод для зарядки USB.
  • 14.09.2019 - 09:27
    Отличное соотношение цена-качество/ Ирригатор, которым я пользуюсь
    Всем доброго времени дня и суток Приобретение портативного ирригатора - это вклад в здоровье ваших зубов. Я уже имею в арсенале стационарный ирригатор. Его я купила перед установкой брекет-системы. Первое время я пользовалась им часто, а потом сил и желания оставалось на него все меньше и меньше.
  • SoWash Самый лучший ирригатор среди всех, это 100%, мнение эксперта))
    Купил себе ирригатор в интернет-магазине [ссылка] Попросили оставить отзыв после покупки) (сделали дополнительную скидку))) Ирригатором доволен. На самом деле очень удобный и компактный ирригатор, совершенно прост в использований.
  • Ирригатор - даже не думала, что это такой классный прибор!
    Ирригатор мне подарила моя подруга (врач-стоматолог по совместительству). Подарок сопровождался множеством хвалебных отзывов, "мол это лучший ирригатор, да ты только попробуй, сама увидишь". Честно скажу, вначале я не совсем поняла ее восторг, ну думаю, прибор как прибор.
  • 15.08.2018 - 13:06
    Спаситель моего брекетоносного рта! 💗 Чище может быть только после профессиональной чистки у стоматолога! Теперь мои десны сильны, как никогда 💪
    Всем доброго времени суток! С тех пор, как мне поставили брекеты, начался повышенный уровень сложности ухода за зубами. Если раньше я просто могла спокойно прочистить межзубные участки нитью, то теперь это практически невозможно.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 18.10.2020 - 04:06
  • 19.09.2020 - 03:28
  • 13.08.2020 - 11:16
    💥Это пушка, друзья! Электронные сигареты HQD ROSY-лучшая альтернатива для тех, кто бросает курить. Обзор 6 вкусов: кола, яблоко, черника, ананас, персик, розовый лимонад. Очень стильный и классный девайс.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Я уже рассказывала вам о двух линейках электронной сигареты HQD, его еще называют испарителем. Сигареты курить я бросила, чему очень рада. Но попарить иногда я не против. Благо, сейчас ассортимент позволяет.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 22.09.2020 - 12:39
    💆 Отличная УЗИ-чистка. ЧИСТЫЕ ПОРЫ в домашних условиях 💆
    Всем привет.Сегодня я поведаю вам о своем давнем приобретении - аппарате для ультразвуковой чистки кожи от бренда "KomWell ", вроде как. Внешний вид : Аппарат упакован в красивую коробку, с двух сторон которой представлено фото самого прибора.
  • 12.10.2020 - 09:31
    HQD - одноразовая электронная сигарета с разнообразными вкусами: энергетик, кола, виноград, личи и даже Сибирь! Классный электронный испаритель даже для тех, кто не курит сигареты
    Всем привет!   Я не курю обычные сигареты, но кальян и электронные сигареты люблю - мне нравится разнообразие вкусов и сам процесс "парения", когда выдыхаешь клубы дыма изо рта.     HQD я впервые попробовала у коллеги, когда она пошла курить, а я составила ей компанию.
  • 28.10.2020 - 12:49
  • Тщательный уход за полостью рта после протезирования зубов. Я забыла о зубной ните и зубочистках.
    Приветствую! Сегодня расскажу о приборе-ирригатор. ПРЕДЫСТОРИЯ: Более года назад мне вставили зубы. И начался настоящий кошмар! В межзубные пространства проникали остатки еды, я постоянно пользовалась зубочистками и зубной нитью.
  • 16.10.2020 - 23:11
    Эта коробка старше меня на 3 года, им 38 лет и они до сих пор исправно работают! Покажу свою прическу, которую делаю с их помощью вот уже не первый год. Раньше умели делать технику на века.
    Всем привет. Долго думала стоит ли писать отзыв, но решила что и такой опыт тоже может быть интересным, и более того, может кто то вспомнит "молодость" своих мам или такие же бигуди. Сегодня я расскажу о раритете, выпущенном еще в СССР ( как и я) - Термобигуди Завода им. С.М. Кирова АЙГУЛЬ.