Опубликовано 9 Март, 2016 - 21:56

Хочу поделиться с вами отзывом на силиконовый чехол с Aliexpress 3D Cute Koko Cat intelligence control switch button Soft Silicone Cases for iPhone 6 4.7 back cover Ear can Open the screen.

Этот милый чехол для Apple Iphone 6 можно купить в магазинах моего города за цену от 250 рублей и выше. Я же решила сэкономить и не прогадала. Почему? Читай дальше.

О ЗАКАЗЕ И ДОСТАВКЕ. Момент заказа выпал на китайский новый год, поэтому отправки заказа мне пришлось подождать примерно с неделю. Заказывала несколько чехлов у разных продавцов. 21 февраля 2016 года продавец отправил заказ. 29 февраля он уже был в почтовом отделении Саратовской области. Сказать честно? Я в шоке от такой быстрой доставки! Абсолютный рекорд.

Чехол пришёл в мягком пакете, целостность не была нарушена. Внутри много "пупырчатой плёнки" и сам чехол.

**** ССЫЛКА НА ТОВАР ****

О ЦЕНЕ. Чехол обошёлся мне в 107,16 рублей. Снапшот заказа прилагаю.

О ТОВАРЕ. Чехол выполнен из мягкого силикона ярко-розового цвета, хотя у продавца цвет был заявлен как красный. Размер ушек - 2,5 см. На задней стороне присутствует декоративная выпуклость в виде хвостика и "впуклость" в виде надписи KOKO CAT. Все кнопки совпадают и мягко нажимаются. Запах отсутствует. В руке не скользит.

За счёт декоративных ушек иногда неудобно доставать телефон из сумки. Также чехол быстро пачкается.

Ушки

О КАЧЕСТВЕ. Разочарование Sad Китайцы не постарались обработать до конца чехол, присутствуют "хвосты" из лишнего материала на спаях.

Лишний материал
Лишний материал

А ещё мне попался чехол с браком в виде чёрной точки на задней стороне.

Брак

РЕКОМЕНДУЮ ЛИ Я? Нет! Даже ради баловства...

За 100 рублей на том же самом алике я нашла классные чехлы из мягкого пластика.

Мои другие заказы с Али

Sexy-комплект ночнушка+халат

Бабочки для декора квартиры

Ходовые чехлы за 100 р для iPhone 6S

Золотые солнечные очки

Маленькая стильная сумочка потрясающего качества

Копия матовой помады KYLIE LIP KIT

Сверкающий чехол для айфона

Массивная бижутерия в форме цепи

Пластиковая бижутерия в форме цветов

ОЧЕНЬ РЕАЛИСТИЧНЫЕ искусственные цветы

Достоинства
  • Защищает телефон
  • Интересный дизайн
  • Мягкий
  • Приятный на ощупь
  • Яркий
Недостатки
  • Низкое качество
Wildyне рекомендует