Опубликовано 30 Январь, 2016 - 20:30

Случайно набрела на это платья и, можно сказать, влюбилась в него с первого взгляда. У продавца тогда было всего несколько заказов на это платье и всего одна оценка, но я все же решила заказать его, так как найти такое же в других продавцов не смогла, да и у этого продавца я уже заказывала вещи, например, эту джинсовую куртку.

Уже не помню, сколько времени заняла доставка, так как я делала заказ больше года назад, но когда я открыла посылку и достала платье, я сперва подумала, что оно будет маленьким: оно казалось очень крошечным. Но так мне только показалось Smile

Платья у продавца представлены в шести размерах, на свои параметры ог 90 и от 67 см по сетке продавца заказала XL. Предоставляю размерную сетку продавца.

Платье пришлось мне по размеру, в талии свободно. Но очень высоким девушкам платье будет коротковатое.

Платье идентичное тому, что представлено на фотографиях продавца. Качеством платья тоже довольна. Пошито все отлично, нет никакие недочетов, даже ниточка нигде не торчит. Кружево все целое, ровное.

Доказательство того, что я заказывала это платье тут. Некоторое время платье было недоступно, но сегодня как раз заметила, что товар опять в наличии.

Прямая ссылка на платье – здесь.

Цена - $15.88 (со скидкой в 12%).

Вместе с этим платьем заказывала блузку, отзыв о которой напишу немного позже.

alinawayneрекомендует