Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 14:40

Я очень люблю средства компании Oriflame.Всё время заказывала смягчающее средство в розовой упаковочке 15 мл.Мне оно очень нравилось.Но когда я заказала смягчающее средство с ароматом Карамель,я была ещё в большем восторге!Поверьте,это действительно маленькое чудо.Я забыла,что такое шершавые локти,обветренные губы,мазоли.От этого средства у меня проходят все проблемы с сухостью кожи.Но самое удивительное,муж берёт моё средство,когда у него вскакивает простуда на губе-1 день и всё проходит!!!Вот такое замечательное средство и у него только один недостаток-его МАЛО((((
Достоинства
  • Быстро заживляет трещинки
  • Изумительно смягчает
Недостатки
  • Его мало-15 мл
Юлюшкарекомендует
19.08.2011
точно- маленькое чудо Smile мне тоже нравится Smile +
30.08.2011
Дэйзи,спасибо,жалко только мало его!
27.01.2018
Юля,привет.где бы сейчас найти такое средство,именно карамельное?
31.10.2011
Малюська +1 Smile
01.11.2011
Викуль,спасибо за плюс!Действительно,малюська,но её так на долго оказывается хватает!
23.01.2012
Плюсик! Smile
08.02.2012
Wink
  • 14.04.2012
    Это средство для смягчения губ, локтей и пяток у меня уже давно и очень нравится. Оно смягчает сухие участки кожи, устраняет шелушения. Аромат приятный сладкий, карамельный .Я использую в основном его только для губ на ночь, так как у него жирноватая текстура. Наутро губы прекрасно выглядят.
  • Мама прикупила очередную порцию средств от Орифлейм, и я просто не могла пройти мимо этой восхитительной коробочки. Узнав, что там бальзамы для губ, конечно, кинулась их нюхать. Ну, вы меня знаете. В этом подарочном наборе 4 "яйца" с ароматами ванили, карамели, вишни и кокоса.
  • 04.08.2011
    я занимаюсь распространением продукции орифлейм уже несколько лет. Раньше брала средство в розовой упаковочке, а теперь решила заказать карамель, я забыла что такое шершавые локти, обветренные губы, и он кстати очень хорошо болячки на губах подлечивает.Хорошо смягчает и заживляет.
  • 18.06.2011
    Я не сказала бы что это бальзам именно для губ.. Насколько помню, называется что то типа "специальное смягчающее средство". Супер средство! Один только запах чего стоит! ммм… Оно универсально. Использую его практически для всего. Еще бы баночку побольше (объем средства 15 мл.)..