Опубликовано 11 Март, 2017 - 08:21

Компактное зеркало «SOKOLOV Jewerly», Китай. Упаковано в тканевый мешочек с завязками.

Самое обыкновенное зеркальце, компактное, открывается как пудреница, нажатием на кнопочку, только вместо пудры, второе зеркало с увеличивающим изображение эффектом.

Изготовлено из металла, на вид и по ощущениям, крепкое. Если не ронять, прослужит долгие годы.

Когда такие зеркала только появились в продаже, заполонили все возможные витрины с китайскими товарами, их покупали в презенты, дарили. Места много не занимает, хоть в косметичку, хоть в сумочку, хоть в карман. Очень многие барышни просто жить не могут без зеркала, нужно проверить макияж, что-то подправить, да и просто, нервное.

Это зеркало, все же, чисто рекламный продукт - на украшающем панно изображены украшения Sokolov, в виде кошечек, на акварельном фоне на лужайке кошечка.

Конечно рекомендую, удобный аксессуар. И, побольше подарков!

Kate Lрекомендует
11.03.2017
Удобный аксессуар для дамской сумочки Smile
11.03.2017
Очень люблю подобные вещички.
11.03.2017
Необходимый предмет для сумочки)))
11.03.2017
У меня подобное, но просто Китай)))
Милые котейки. Только я не поняла: оно досталось в подарок за покупку или вы сами его купили?
такое мне точно нужно, мне нравится то, что делает Sokolov
11.03.2017
Очень приятное оформление зеркала,удобная штучка
11.03.2017
У меня самое обычное Smile Дома есть и увеличивающее! А у Соколова хорошие маркетологи - удачная реклама!
11.03.2017
Удобный аксессуар, но надпись большими буквами мне не нравится.
Симпатичное зеркальце.
11.03.2017
Нужная вещь для сумочки:) а я все никак не заведу, пудреницами обхожусь
11.03.2017
Одно время очень любила такие зеркала, с милыми рисунками)
11.03.2017
Отличное зеркало, которое всегда приятно открыть.
Красивое зеркало!
11.03.2017
Полезный аксессуар. Вообще удобно, когда зеркало можно закрыть, открыть, и при этом там нет пудры Laughing out loud
13.03.2017
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile

Burunduk-ptichka , да и это не сложно Китай Big smile Ни то, ни это. Мне подарили, с подарками. Спросить откуда и что по чем, не додумалась Shy В смысле, подарили и украшения, и зеркальце.
13.03.2017
А я в танке - в первый раз вижу Laughing out loud
И для меня оно не обыкновенное, а просто прелесть Smile
Очень красиво и удобно!
14.03.2017