Опубликовано 25 Январь, 2019 - 14:45

14 рублей

Решила попробовать дать дочке печенье, ей семь месяцев, снизу по центру уже вылезли два зуба, поэтому в сухом виде давать его боюсь, чтобы не подавилась, откусив кусочек, стараюсь разводить его водой со смесью. Я конечно пробовала давать ей не разводя ничем, она сначала пыталась его погрызть, потом полизать, затем начала рассасывать, половинку печенья она съела таким образом, но мне кажется покаместь всё же безопаснее будет давать его в виде кашки. Само печенье приятное на вкус, похоже на классическое галетное «Мария», разводится в жидкости хорошо, дочка ест с удовольствием. На упаковке указано разводить 5 штук в 100 мл., я развожу где-то в 60 мл, ну это если кормить из ложечки, если из бутылочки, чтобы было пореже, тогда как указано.

Достоинства
  • Вкусное
  • Маленькая упаковка
  • Ребенку понравилось
  • Хорошо разводится в воде
Недостатки
  • Нет
irinairinka0188рекомендует
  • 28.09.2020 - 22:56
    Двоякое впечатление от продукта: печенье вкусное, тает во рту и быстро растворяется в жидкости. Но в сухом виде печенье очень твердое и жесткое, малышу его трудно откусить.
    Я несколько раз покупала печенье бренда #Когда Я Вырасту в мини-упаковках по 35 грамм - Классическое и 5 злаков. На распродаже в ДМ увидела большую упаковку печенья, обогащенного кальцием, и решила взять на пробу. Сегодня хочу рассказать про Печенье детское с кальцием Фармалакт #Когда Я Вырасту.
  • 17.01.2020 - 12:38
    Вкусный и питательный завтрак вместе с пюре.
    Всем привет! Расскажу о детском пюре от марки "Когда я вырасту". Со вкусом: Яблоко, банан, печенье. Купить можно в любом супермаркете. Упаковка яркая, красивая и сразу притягивает внимание. Сзади есть подробная информация о продукте.
  • 14.04.2020 - 23:32
    Наше первое печенье! Из раздела- ожидание/реальность!
    Добрый вечер   Нашей крохе очень сложно угодить, уж такая дамочка придирчивая в еде, одну только грудь признаёт! Но, у нас остановилась прибавка в весе! В 8 месяцев мы весим 7 кг. При рождении 2900.
  • Фруктовое пюре которому я готова ПЕТЬ ОДЫ 🎤. За невероятно большой объём и смешную стоимость. Такого вы ещё не видели. 🆕
    Доброго времени суток!   Накормить моего ребёнка чем то кроме овсяной каши всегда трудно. Он может в день съесть 700 граммовую тарелку овсянки, но запихнуть в него мясо получается не всегда.
  • 07.08.2019 - 11:44
    Вкус из моего детства. Жаль, что дочка не оценила. Хотя, мне больше достанется :)
    Всем привет! Любой маме хочется разнообразить рацион малыша всякими вкусностями. Но кроме вкусного, лакомство должно быть полезным, чтобы не навредить растущему организму. До года, я очень осторожно и аккуратно вводила новые продукты в рацион дочки.
  • 24.08.2020 - 18:53
    Неплохая пюрешка из чернослива для малыша
    Доброго всем времени суток Очередной мой отзыв про черносливовое пюре Ничего удивительного, ведь это любимое пюре дочки, по совместительству самое для нас актуальное Не смотря на то, что любимое пюре мы уже выбрали, я все продолжаю пробовать что-то новое, новых производителей, искать что-то лучшее.
  • 12.05.2013 - 16:00
    Вкусное печенье, но не детское (+ фото)
    Печенье вкусное, ароматное, сама ем с удовольствием. Оригинальная форма позволяет легко доставать печенье из узкой коробкиНо детям до 3 лет не рекомендую. Вот почему:слишком уж пахнет медом не думаю, что обошлось без ароматизаторов.
  • 21.02.2012 - 19:01
    Неплохое печенье, главное без сахара!
    Отправила мужа найти в магазинах ребенку печенье только без сахара и соли, нашел только это.Сказал, что остальные все с сахаром! Я сначала недоверчиво отнеслась к фирме то что Агуша, а потом порадовал и состав и вкус.
  • 27.08.2012 - 21:06
    Что-то в нем не то!
    Решила впервые в пол года купить малышке печенье. Среди всего разнообразия выбрала печенье "Сладко", так как было написано, что с кальцием, а так же что легко растворяется в молоке.Принесла домой, открыла пачку... Печенье было все поломано. Я понимаю, что это не вина производителей, но все-таки.
  • 05.04.2021 - 19:03
  • 14.05.2021 - 23:57
    Какой идиот назвал его морковным? Детское печенье НЕ для детей.
    Привет!Пишу отзыв на эмоциях (не без объективного взгляда, но переполненая ярости)! Были мы на выходных в гостях у родственников, и сыну, в качестве гостинца, презетновали разные детские вкусняшки, среди которых конечно же (маркетинг не стоит на месте) — пачечка "детского" печенья.
  • 20.05.2021 - 18:39
    Чайные церемонии с пелёнок или как приучить малыша пить воду, отказавшись от соков
    Всем привет!   Уже давно известный факт, что ребёнку при грудном вскармливании не требуется допаивание водой. Как бы не хотели нам навязать это бабушки, мы крепко держались и начали давать воду только с вводом прикорма.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 02.06.2021 - 18:08
    Хорошее печенье, но оно точно не с 5 месяцев! рекомендации по применению удивили.
    Всем привет! Еще год назад я не знала о детском питании ничего, а сейчас я активно изучаю вопрос полезности продуктов и будто вместе с дочкой заново знакомлюсь с едой. Моей дочке скоро годик и ей уже можно многие продукты, в том числе детское печенье.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 29.03.2021 - 09:23
    Спортивный Уголок для Маленьких Обезьянок 🏅 ДСК Пионер 8: Хорошая Комплектация, Короткий Канат и Большая Польза для Ребенка
    Вот и настал момент, когда мой сын стал лезть ВЕЗДЕ. На шкафы. На столы. На спинки диванов и подоконников. Оно и понятно, ребенку нужно куда-то тратить свою неуемную энергию, да и забраться повыше - это так интересно! Поэтому мы наконец купили для него детский спортивный комплекс для дома.