Опубликовано 7 Январь, 2021 - 19:08

В моем детстве киндер-сюрприз был одним из самых желанных подарочков, ведь это не просто шоколадка или конфета, вкус которой знаешь уже до открытия упаковки, а некая тайна, сюрприз, который скрывается под шоколадной "скорлупой".

И хоть я уже выросла из целевой, так сказать, аудитории этого продукта, получить такой презент до сих пор - очень трепетно и интересно)))

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Цена - около 30 грн

Место покупки - АТБ

Kinder Surprise, 20 гр - великолепное кондитерское изделие, в форме яйца, состоящего из двух половинок.
Впервые шоколадное яйцо было выпущено итальянской компанией Ferrero в 1974 году.
С тех пор оригинальное сочетание нежного молочного шоколада и компактной игрушки полюбилось не только детям, но и взрослым.
Шоколадное яйцо Kinder surprise из cтанет приятным подарком не только ребенку, но и взрослому сладкоежке!

В составе:

масла растительные, сахар, обезжиренное сухое молоко - 13%, орехи лесные - 7%, жиры растительные, цельное молоко сухое - 5,1%, мука пшеничная, какао-порошокок обезжиренный - 2,9%, какао тертое, крахмал пшеничный, эмульгатор: соевый лецитин, масло-какао, белки сывороточные, разрыхлители: гидрокарбонат натрия и карбонат аммония, ароматизатор, идентичный натуральному: ванилин, соль.
Молочные ингредиенты, полное содержание: 18%.
Какао-ингедиенты, полное содержание: 3,9%.
Содержит игрушку-сюрприз.
Ценность энергетическая на 100 гр: 551 кКал/ 2308 кДж.
Ценность пищевая на 100 гр: белков 7,8 г, углеводов 55 г, жиров 33 г.

МОЙ ОПЫТ

Шоколадное яйцо Kinder сюрприз я получила на День святого Николая. Оно имеет стандартный для всех киндеров (еще тех, которые я получала в детстве), оформление - шоколадное яйцо идеальной формы плотно обмотано тонкой фольгой, на которую нанесена основная информация о продукте (прочитать её не так легко, ведь фольга покрыта складочками; но, думаю, этим никто особо и не заморачивается).

Поскольку мой киндер - новогодней серии, на нём изображён Дед Мороз, и сверху есть дырочка для ниточки. Благодаря ей киндер пару недель провесел на ёлке как новогодняя игрушка. Но любопытство всё равно взяло верх, и я решила заглянуть, что же внутри Smile

Под тонкой фольгой - привычного вида шоколадное яйцо из молочного шоколада. Оно совершенно обтекаемой формы, стандартного вида и размера, которые сложились ещё десятки лет назад.

Под тонким слоем молочного шоколада - такая же прослойка белого.

Открывается яйцо без проблем, это может сделать даже маленький ребенок, если разделять по линии стыка.

Шоколад - традиционно очень вкусный, ведь сочетание белого и молочного шоколада - одно из самых выгодных. Хоть и хватает его - на один зубок))

Внутри - заветная коробочка с сюрпризом 🎁

Жёлтый футлярчик - тоже точно такого же дизайна, как и в моем детстве. Только раньше крышечка полностью снималась, а сейчас - откидывается.Внутри - сюрпризик: разобранная игрушка и инструкция, как ее собрать.Поскольку это новогодняя серия, подарочек - это новогодняя игрушка со снеговичком ☃️Состоит она из нескольких деталей, которые соединяются между собой благодаря выемкам и пазам. Можно собрать по инструкции, но взрослому - интуитивно понятно, что с чем соединять.Детали соединяются надежно, нужно буквально пара минут, чтобы запчасти собрались в миниатюрный шарик.Получилась очень симпатичная игрушечка. Она крошечная, идеально подойдет для маленькой настольной ёлки. Но я повесила на нашу основную - и тоже осталась довольна)Теперь это часть моей мини-колекции новогодних киндеров)Хочу отметить качество пластика, из которого выполнены игрушки - он не имеет запаха, не гнётся, не имеет зазубрин и каких-то явных изъянов. Игрушки не выглядят ширпотребом, а смотрятся очень мило.

ИТОГ

Шоколадное яйцо Kinder сюрприз - это недорогой и приятный способ проявить внимание и сделать приятное как ребенку, так и взрослому. И не так важно, что именно будет внутри. Главное - вкусный шоколад и эффект неожиданности и ожидание сюрприза:)

Другие варианты стильных подарочков:

Оригинальный вариант презента за адекватную цену. Оправдало ли ожидания содержимое этого милого бочонка?

***

Невероятно красивая коробочка с хорошим чаем. Мимо неё невозможно было пройти, тем более за такую цену

***

Отличный презент на праздник по цене шоколадки!) Очередной чай ради красивой коробочки - оправдал себя и по вкусу!

Достоинства
  • Веселая и яркая игрушка
  • Вкусный молочный шоколад
  • Ностальгия по детству
  • Праздничное настроение
  • Предвкушение чуда
  • Только идея сюрприза
Nika Sunnyрекомендует
07.01.2021
Симпатичные игрушки в коллекции )
Да, очень радуют:)
07.01.2021
Увижу такой Киндер Сюрприз, обязательно куплю, так как мне понравилось, что внутри Big smile Очень милые игрушки, поднимают настроение Santa
Это точно! Love
07.01.2021
Эх, сейчас бы кто киндер подарил 😻😹
Обожаю
07.01.2021
Значит надо намекнуть нужному человеку 😉
Классная коллекция!
Согласна на все 💯
10.01.2021
Обожаю Киндеры до сих пор, тем более с такими игрушками Wink
10.01.2021
Да, сюрпризы - это всегда приятно Smile