Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 11:57

Начитавшись в рекоменде положительных отзывов о тонике Гареньер я пошла за ним в магазин, но в итоге приобрела совсем другой тоник- с ромашками.

Моя дружба с белорусской косметикой началась давно, с серии "зеленый чай" марки Белкосмек. Что- то понравилось, что-то нет,( кому интересно, в конце отзыва дам ссылку на мои отзывы об этой серии),.И я решила ,что пора освоить, нового для меня производителя Белита-Витекс, Тем более , что белорусы хвастаются, что у их магазинах продается косметика только собственного производства, не уступающая импортной, но в разы дешевле, Прямо таки захотелось попробовать. не зря ли они хвастаются.

Оказалось, что не зря! Тоник очень даже не плохой. Милая, привлекающая внимание упаковка

. Не плохой состав. Не много расстроил, в составе, спирт,который не разглядела в магазине, но при применении он совсем не чувствуется, наверно совсем небольшой процент. Тоник бесцветный (нет красителей),присутствует нежный, ненавязчивый запах свежей травы.Не липкий.Никакой пленки на коже не ощутила.

В составе есть экстракт ромашки аптечной, аллантоин, бисаболол. Кожа, после применения тоника, свеженькая,подготовленная к нанесению крема.Со своей задачей тоник справляется хорошо.

Цена 88 руб.

Отзывы на белорусскую косметику Белкосмекс

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятный запах
  • Увлажняет
лено4ка75рекомендует
  • Шампунь обычный для смывания грязи, силикона не обнаружено
    Иногда мне надоедают супершампуни с суперсвойстами и я покупаю шампунь обычный для смывания обычной грязи. Вот и этот "Ромашковый" Белита по сути обычный, в нем нет всяких разных добавок, которые что-то там делают с волосами волшебное. Есть экстракт ромашки и аллантонин.
  • 10.03.2013 - 16:07
    Чудо чудное)) + фото и разбор состава
    Попробовала его и основу под макияж из этой же серии года 2 назад - привлекла копеечная цена и надпись "для молодой кожи". Изначально ничего особенного для себя не заметила - ароматная водичка и всё.
  • 17.07.2018 - 00:56
    "Привет, Ромашки!" (с)
    Доброго времени суток! "Белита" выпускает столько новинок, что до "старинок" руки как-то не доходят. Но так случилось, что в линейке продуктов "Совершенная фарфоровая кожа" , к сожалению, не было пенки (или геля) для умывания.
  • 08.04.2013 - 12:46
    Замечательные компоненты,чудный аромат,нежнейшая текстура..Но вряд ли я его ещё куплю +фото и разбор состава
    Прекрасный, прекрасный тоник! Значительно меньше компонентов, вызывающих аллергию, меньше консервантов, чем в тонике 4YОU от этого же производителя, но вряд ли я куплю его ещё раз. Не смотря на это, ставлю ему 5 баллов.
  • 22.09.2019 - 00:14
    И все бы хорошо, но арифметика не сходится...
    Доброго времени суток! Завершаю серию отзывов на продукцию новой белитовской линейки "Aloe" опусом о тонике для лица. На данный момент я купила и опробовала все продукты, которые меня интересовали и подходили именно для моих кожи-волос-тела.
  • 22.05.2012 - 18:07
    Наиприятнейший тоник от Белиты.
    Тоник от Белиты привлек мое внимание именно благодаря слову «мицеллярный» . Сразу возникла ассоциация, что данное средство предназначено для снятия макияжа. И я с полной уверенностью, что так оно и есть, купила данный продукт, не прочитав аннотацию на обороте.
  • 05.09.2014 - 15:52
    О тонике, фото до и после. Осторожно, анти-аппетитные фото!
    С момента родов, вся моя жизнь - сплошная борьба за волосы. Что я только не пробовала, но периодически (а именно, пару раз в году стабильно) я начинаю усиленно лысеть.   На этот тоник я наткнулась взглядом случайно, когда посещала маленькую лавчонку с неброским названием "Белорусская косметика".
  • 24.04.2013 - 15:39
    Жирный блеск и грязная чёлка больше не беспокоят меня! Очень хороший тоник! + фото продукта.
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами впечатлениями от линии Bielita, Normal Balanc! Об остальных продуктах этой линии, читайте в других моих отзывах !Третье, о чём я хочу рассказать, это ТОНИК-АНТИБЛЕСК для жирной кожи лица! Описание: Насыщен эффективными целебными ингредиентами.
  • d-l аватар
    26.03.2012 - 11:48
    А вы смогли бы пройти мимо новинки?
    А вы смогли бы пройти мимо новинки? Я вот не смогла.Травяной настой-ополаскиватель появился в продаже в начале марта. Кроме укрепляющего есть еще настои для блеска и восстанавливающий. Цена не многим более 10 тыс. бел. руб. Объем флакона - 300 мл.
  • 24.04.2021 - 14:46
    Литр ШГО за всего 300 рублей, ну что за чудо? Почему я в восторге и так долго за ним охотилась?
    Доброго времени суток Шампуни глубокой очистки сильно недооценены, хотя их применение я считаю необходимым для всех. Каждый день на наши волосы оседает огромное количество пыли, грязи, а кожа головы активно вырабатывает себум.
  • 25.02.2021 - 12:01
    Волосы как в рекламе за 140 РУБЛЕЙ хотите? Мой фаворит 2021! Маска с кератином от Белита-Витэкс - отзывы не врут, но пользоваться нужно не по инструкции
    Привет, девушки. Сегодня я к вам с хорошими новостями - не перевелись ещё дешевые косметические продукты с отличной эффективностью. Помнится мне, года 2 назад я проводила интересный эксперимент с тональными средствами от Белита-Витэкс: покупала все тюбики подряд и проверяла, есть ли среди них…
  • 25.04.2021 - 17:44
    НОВИНКА! Отличный продукт за свою стоимость, если не ждать от него чего-то запредельного. Эффект на проблемной коже.
    Последний мой налет в фирменный Белиты-Витэкс не мог не окончиться покупкой какой-нибудь масочки. Столько серий новых повыходило - что я за полжизни этого испробовать не сумею, но попытаюсь ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Увлажняющая маска-гидробустер для лица против возрастных изменений Насколько я знаю, на…
  • Белита-Витэкс БЕЗ утяжеления С утяжелением. Сомнительный результат с эффектом "сойдёт"
    Здравствуйте. Когда-то я была псевдо-блондинкой и отдавала более 7 000 рублей без учёта тонирования волос 1 раз в квартал. А однажды... однажды осенью 2018 года я просрочила запись, разглядела цвет отрастающей прикорневой зоны и захотела вернуть всё на круги своя заодно и сэкономить .
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 10.04.2021 - 20:19
    Рекомендация всех косметологов, но так ли хороша энзимная пудра на самом деле? Делюсь несколькими способами применения от своего косметолога👍
    Героем сегодняшнего отзыва становится энзимная пудра для умывания от Белита-Витэкс из серии White Detox. Ещё месяц назад я даже не догадывалась о существовании подобного продукта.
  • 29.03.2021 - 12:47
    Не знаю, как на счет чувствительной кожи, но для зрелой и сухой кожи не подошел
    У меня зрелая, сухая кожа, в последнее время, особенно в отопительный сезон, стала замечать, что после использования гелей для душа я получаю зуд и чесотку. Поэтому решила сменить обычные гели для душа бессульфатными. Одного такого красавца нашла в интернет-магазине Белорис (отзыв на магазин ).
  • 09.04.2021 - 10:11
    Бюджетно, экономично и плотные кончики. Из дешевых средств для волос Витэкс Белита крем для несмываемый 12 эффектов вполне хорош.
    Привет всем Рапунцель, Покахонтас и Жасмин! И всем девчулям, которые на пути к своим совершенным волосам! Я давно не писала о волосах, а зря, ведь я Рапунцель и красоты волос добилась сама.   Крем Витэкс ВВ Бьюти-крем стоит на моей полочке несмываемого ухода.
  • К сожалению - после перенесённой операции я разбираюсь в интимной гигиене как никогда! Эта пенка точно подходит всем, она не содержит того, из за чего я вообще попала на операционный стол.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пенку для интимной гигиены. Покупала я её за 300 рублей всё в том же магазинчике Белорусской косметики, что находится недалеко от моего дома. ВНЕШНИЙ ВИД : вполне симпатичный, нежный, нарисованы аптечные ромашки.
  • 03.03.2021 - 20:00
    Мягкая, бархатная кожа, немного увлажнения, и всё, на этом спецэффекты от маски заканчиваются.
    Привет, мои хорошие)))) Давно вам хочу рассказать об этой маске, и как-то руки не доходили дописать отзыв, но сегодня расскажу о неплохой маске белорусского производителя Белита-Витэкс - Mezocomplex безинъекционная процедура ухода за кожей лица или по-простому "мезомаска".Покупала маску 2 раза…