Опубликовано 12 Июль, 2015 - 22:35

Отбеливающий крем "Panda`s Dream White Magic Cream" выравнивает тон кожи, эффективно борется со всеми видами пигментации на лице: возрастные изменения, неровный загар, веснушки, следы от прыщиков (постакне) и др

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Здравствуйте, хочу Вас познакомить с моим другом, его зовут Мистер Панда, он прибыл ко мне из Южной Кореи.

Нет, я его не заказывала, не царское это дело - ждать. Я просто пошла в ближайший магазин корейской косметики и приобрела его за 450 рублей, а было это в прошлом году.

Как же я радовалась своему приобретению, конечно, ведь я обладатель далеко не светлой кожи.

Пользовалась я им довольно часто, почти каждый день, пока не потеряла Sad

Я понятия не имею, как это произошло, то ли он каким-то образом вывалился из сумки, то ли где-то оставила, неважно, главное, что его уже не вернуть.

Ну, думаю, нужно купить новый, все-таки полюбился он мне сильно, но тут я столкнулась с проблемой, в магазинах его не было, словно он испарился , заказать я так и не решилась.

Где-то через полгода я снова загорелась желанием его приобрести, помогла мне в этом моя подруга, у них в городе есть крохотный магазин, в котором есть продукция Tony Moly, но оказалось, что крем ужасно подорожал, вместо 450 рублей он стоит почти 900.

Получила я свою заветную Пандочку уже через неделю.

Вот такая небольшая история.

Вернемся, собственно, к крему

Tony Moly опять удивляют своим воображением, очередная мимимилая вещь, по форме напоминающая куриное яйцо с ушками.

Текстура легкая, жидковатая,совершенно не ощущается на коже, можно даже наносить на веки, аромат, действительно, дорогой, как будто на коже французские духи.

Лично моим прыщам на него начхать: " Ну нанесла ты на нас крем и что? Мы все равно будем красными и большими, отстань"

Брала я его только для осветления кожи, большего мне от него не нужно Smile

Я использую его как базу под макияж, девочки, милые, не стоит его наносить как смягчающий крем, он вам ничем не поможет, а может быть сделает только хуже!

Просто наносите его как ВВ или основу.

Осветляет он хорошо, главное не переборщить. Кстати, если у Вас есть хоть малейшее шелушение на лице, крем только усугубит проблему, он сделает шелушение в два раза заметнее.

Пример:

Нужно обязательно наносить на шею, чтобы не было видно разницы.

Это вот как раз год назад, при дневном освещении ( панда + пудра+ корректор) Простите за щеки, это было еще до похудения.

Чтобы было понятнее, я нанесла крем на руку, до черной полосы - с кремом, после полосы - без.

Мне кажется, разницу видно Smile

Плюсы :

- Не сушит кожу.

- Легкая текстура.

- Экономно расходуется.

- Осветляет.

- Милая упаковка.

- Запах чудесный.

- Выравнивает тон.

Минусы:

- Подчеркивает шелушения.

- Не матирует, без пудры блестит, словно сливочное масло.

- Не скрывает прыщи.

- Упаковка хоть и милая, но неудобная.

- Если переборщить, то будет ужасно.

Надеюсь, что смогла кому-то помочь, спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Милый дизайн упаковки
  • Не жирный
  • Не липкий
  • Отбеливает
  • Пахнет, как дорогие духи
Недостатки
  • Блестит на жирной коже
  • Как обычно сложно купить
  • Неудобная баночка
reebanikaрекомендует
13.07.2015
Скажите, а осветление только когда крем на лице? Я как раз думаю заказать такой на eBay, там все таки цены подешевле будут ( около 550 руб.).
13.07.2015
Знаете, удивительно то, что эффект у него накопительный. Сначала да, только когда он на лице, но если использовать его часто, то кожа может посветлеть на один тон ( только уже без нанесения крема) Говорят, что это из-за диоксид титана. ( Лично у меня так, но я только радуюсь Smile )
13.07.2015
О, меня бы это тоже устроило! Спасибо!))))
Миленький дизайн)))
Всё стесняюсь спросить) Smile
А как Вы закруглённые углы фото делаете?) Shy
Не могу программку найти подходящую(((
18.07.2015
О, это самый обыкновенный avatan в вк Smile
reebanika, спасибо! Shy
18.07.2015
Очень нравятся баночки корейской косметики)))) оригинальные)))
Даа Smile
Вот это я понимаю - боги маркетинга Big smile
Так и хочется купить Laughing out loud
Хороший))дизайн крутой