Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 16:07

Здравствуйте))

Чтобы не писать огромный отзыв, вставлю ссылочки с рецептами, где я использовала это масло.

1) Обогащавшем шампунь, эффект прелесть))

2)Много рецептов использования глины, заходите)

3) Умывалка для идеальной кожи))

4)Самая любимая маска для волос, обогатившаяся маслом розмарина))

И ЭТО МАЛАЯ ЧАСТЬ ТОГО, КАК Я ЕГО ИСПОЛЬЗУЮ

Если вы простудились, советую в стакан кипяченной теплой воды накапать 5 капель масла, и проголосовать рот, дезинфицирует, убивает бактерии, запах со рта и тд)). Попробуйте)) советую

Запах очень приятный кстати))

Разберем все плюсы и минусы))

Плюсы:

Дешево

Эффективно

Стимулирует рост волос

Убирает следы от прыщей

Убирает сами прыщи

Уменьшает жирность волос и кожи лицо

минусы

Это скорее не минусы, НО НЕ ПРИМЕНЯТЬ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ И ЭПИЛЕПСИИ

спасибо за внимание))

Будьте красивы)))

Достоинства
  • 100% натуральное
  • Борется с перхотью
  • Избавляет от жирности
  • Лечит воспалительные процессы в организме
  • Придаёт силы после болезни
  • Рассасывает рубцы и шрамы
  • Расслабляет
  • Универсальное
  • Устраняет перхоть
LianaBрекомендует
  • 14.01.2012
    наверное каждый,кто не дружит со спортивными нагрузками постоянно,хоть раз просыпался утром с ощущением,что по тебе танк проехался и ты просто не сможешь сделать и шага. сие и меня не миновало.
  • 09.05.2013
    Мое любимое масло с очень ярким, пряным запахом. Лично мне оно улучшает настроение, но я на собственном опыте убедилась, что помимо сказочного аромата, это масло обладает еще и очень выраженным косметическим эффектом - ухаживает за кожей головы и быстро убирает перхоть.Перхоть у меня была крупная,…
  • 22.01.2015
    Эфирное масло розмарина я сначала приобрела для приготовления очищающего лосьона для кожи лица, о котором прочитала в одном из отзывов. Но, как оказалось потом, мне этот рецепт не подошел, вызвав сухость кожи. Поэтому масло розмарина долгое время стояло без надобности.
  • 29.09.2014
    Об эфирном масле розмарина узнала тогда, когда начала искать средства для ускоренного роста волос и изучать советы бьюти-блоггеров на youtube. Многим известная Ирэн Влади очень много рассказывает о косметических и эфирных маслах. После просмотра ее видео я стала активно их использовать. Итак.
  • 05.12.2019 - 20:06
    Эфирное масло пихты - это не только ароматерапия, но и мощная дезинфекция воздуха в период простудных заболеваний! В увлажнителе воздуха оно работает на все 100%!
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать про замечательное эфирное мало пихты с мощным общеукрепляющим действием на организм. Не так давно в моем доме появился увлажнитель воздуха, который оказался для меня очень полезной штукой.
  • 16.04.2011 - 10:00
    Пряный сладкий эликсир! (фото)
    Эфирные масла в основном использую для арома-терапии в арома-лампе.Эфирное масло Кориандра также добавляю в ванную (несколько капель). Производитель пишет, что это масло улучшает циркуляцию крови, восстанавливает текстуру кожи, очищает кожу от свободных радикалов, эффективно при простудных…
  • 18.08.2014 - 09:06
    Это масло спасло меня от того, чем я страдала три месяца! + СОВЕТЫ.
    Всем большой привет!   Я наконец-то решилась написать этот отзыв. Свою коллекцию я начала именно с масла лаванды и апельсина, но сейчас я хочу сказать то, что лавандовое масло меня спасло.
  • 19.11.2015 - 20:53
    Волшебное масло, которое используется не только в косметологии, но и в народной медицине! Поделюсь с небольшими секретами в борьбе за красоту и не только!
    Я не так давно начала увлекаться маслами, но уже ощутила на себе их полезные свойства. Я уже писала отзывы про миндальное масло и масло иланг-иланга , теперь добралась и до масла герани. Данное масло используется не только в косметологии, но и в народной медицине.
  • 31.10.2017 - 14:40
    Эфирное масло Медикомед Грейпфрут, аромат свежести и бодрости, один из моих любимых!!!
    Доброго времени суток! Я обожаю эфирные масла, очень часто ими пользуюсь и в разных сферах. Сегодня хочу рассказать про эфирное масло грейпфрута, оно одно из моих любимчиков.
  • 29.12.2016 - 12:59
    Удаление папилломы в самом интимном месте с помощью чайного дереве, миф или реальность!?
    Сегодня я хочу рассказать Вам об эфирном масле чайного дерева и его нестандартном применении. О данном продукте я была наслышана, но не была с ним лично знакома. Оно знаменито не только своими косметическими свойствами , но и лечебными. Моя небольшая предыстория...
  • 03.02.2013 - 19:14
    Любимое масло отличного качества, а так же другие масла для аромарасчесывания! Самая простая,быстрая,натуральная,действенная и ароматная процедура по уходу за волосами.Подробно обо всем. + фото
    Доброго времени суток мои дорогие! В наше время все больше и больше людей увлекаются ароматерапией и натуральными маслами по уходу за собой. Ароматерапия - это лечение запахами.Свои истоки она берет еще в Древнем Египте,Риме,Греции,Китае.
  • 14.04.2015 - 16:22
    Масло лимона.Боремся с целлюлитом и подтягиваем кожу. Придаем волосам бешеный блеск и шелковистость. Я заболела маслами))) Что с ними делать, а что, вообще, не делать. Опыт моего пустоголового использования)). Есть противопоказания
    Здравствуйте! Сейчас так модно пользоваться различными маслами. Они везде, в кулинарии, косметологии, в средствах для мытья посуды. Ни одна реклама не обходится без них, да и каждый четвертый отзыв на "айреке" о чудо маслах.
  • Одна капля никотина убивает лошадь...Одна капля эфирного масла корицы, и вы горите в аду! Рецепт крема от целлюлита, от которого вам не захочется расставаться со своим целлюлитом!...
    Всем доброго времени суток! После родов на теле осталось несколько лишних килограммов, которые долго не хотели уходить. Да и я особо не старалась. Знала, что организм справится сам, наладится обмен веществ и я вновь вернусь из 44 в 42. Так и случилось.
  • 03.06.2020 - 10:00
    Познать истину и не стать коалой. Чудесный ароматизатор, релаксант и природный репеллент в одном флаконе.
    ПРИВЕТСТВУЮ ЗАГЛЯНУВШИХ В ОТЗЫВ)   Эфирное масло эвкалипта стало для меня некоторой интригой, так как ранее подобная эфирка была мне не знакома абсолютно. Обычно я выбираю хвойные или цитрусовые масла.
  • 24.07.2020 - 18:09
    В этом году у меня появился новый способ применения эфирного масла сосны, о котором я раньше и не подозревала.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Хвойные виды эфирных масел - моя давняя любовь. Эти натуральные концентрированные масла расходуются очень экономично засчет своей насыщенности, а их бактерицидные и улучшающие настроение свойства не теряют своих позиций годами, да нет - веками!
  • 18.05.2020 - 17:08
    Неплохое эфирное масло сладкого апельсина, но далеко не идеальное.
    Всем привет! Я люблю покупать разные эфирные масла, так как часто их использую для увлажнителя воздуха. Так и воздух увлажняется, и комната наполняется вкусным ароматом. И для этих целей я купила эфирное масло сладкого апельсина от бренда Олеос.
  • 05.06.2020 - 11:17
    Не самый распространенный аромат. А жаль
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Разные эфирные масла есть всегда в моем "рационе". Недавно в аптеке я наткнулась на масло земляники, ранее не доводилось его использовать, а ягоду и ее аромат я очень люблю. Так что я приобрела новое масло в свою коллекцию, не раздумывая.
  • 01.06.2020 - 13:50
    Масло ЧАЙНОГО дерева от ПРЫЩЕЙ и постакне! 🌿 Опыт использования - более 5 лет. Мои способы применения: для проблемной кожи, отбеливания зубов, укрепления ногтей, хорошего иммунитета. Важные нюансы
    Всем доброго времени суток!   За несколько лет я собрала небольшую коллекцию эфирных масел - использую их регулярно и не могу нарадоваться, что когда-то решила попробовать.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 06.08.2020 - 21:53
    Вам не нравятся парфюмы, представленные в магазинах? Они слишком дорогие? Очень мало хороших, но при этом стойких ароматов?Тогда вам обязательно нужно открыть для себя мир эфирных масел! Эфирное масло апельсина: способы применения и меры предосторожности.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Вам не нравятся парфюмы, представленные в магазинах? Они слишком дорогие? Очень мало хороших ароматов? Большинство из них не стойкие? А стойкие ароматы "тяжелые" и "бабские"? Тогда вам обязательно нужно открыть для себя мир эфирных масел!
  • 02.08.2020 - 00:03
    Самое необычное и вкуснопахнующие масло, которое у меня когда-либо было🍉 Расскажу, о всех плюсах и недостатках арбузного масла
    Я люблю пробовать разные масла, в косметических целях. Добавлять их в уход и использовать в качестве ароматизаторов. Моими фаворитами является масло розмарина и грейпфрута. Эта парочка всегда есть в моем арсенале. На этот раз мне захотелось чего-то необычного и нестандартного.
  • 12.08.2020 - 13:49
    Свечи Spirit Rituals дарят особый аромат под любое настроение. Для любителей нежных и натуральных запахов без химии.
    Здравствуйте! В одном из прошлых отзывов я рассказывала про белый шалфей и новые для себя открытия в мире благовоний, сегодня буду продолжать тему ароматов для умиротворения, наслаждения, расслабления или бодрости и покажу набор свечей с различными эфирными маслами от Spirit Rituals .
  • Лимон, но довольно химический. Для чего можно использовать?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на эфирное масло Это одно из классических масел, которое часто используют в период простуд ( а в нашей ситуации во всём мире - сейчас это вообще всегда!) наравне с маслом грейпфрута, апельсина и мандарина.