Опубликовано 11 Ноябрь, 2012 - 15:04

Чикенбургер – звонкое, чёткое название, и не менее яркое содержимое. Горячая мягкая курочка с румяной корочкой, переложенная хрустящими зелёными листьями салата, залитая нежным соусом. И всё это чудо - в ароматной булке, посыпанной кунжутом (правда, мне попался вариант без посыпки - см. фото). Очень пикантно! Эффектно! Понятно, что калорийно, но иногда можно себя побаловать вкуснятиной. В «МакДональдсе» действительно умеют готовить отличные сэндвичи, и чикенбургер – один из них. Он очень популярен и у взрослых, и у детей, потому что не только сытный, но и вкусный. Чикенбургер продаётся по весьма доступной цене, поэтому позволить себе это «маленькое удовольствие» могут все, в том числе и студенты, и школьники. Также Чикенбургер - прекрасный вариант и для многочисленных семейств: никто голодным не останется! Также я заметила, что чикенбургеры особенно любят мужчины. Видимо, хотят набраться свежих сил, чтобы тратить их на нас, дорогих женщин!
Liubashkaрекомендует
11.11.2012
чикенбургер должен быть без кунжута,а МАКЧИКЕН-он с кунжутом
12.11.2012
Эх, а я была на диете... Пойти, что ли, сообразить дома такой же чикенбургер? Smile У нас местные бутеры "Смак" (теперь уже "Смайк") тоже делают мнооого разных бургеров, у них так же обажаю с курочкой!!!
Пишите еще о чем-нибудь вкусненьком, жду ваших соблазнительных рассказов Smile))))+
09.02.2013
  • Надоело платить 170 рублей за за Лонг Чикен из Burger King, а кушать хочется? Выход есть! Присмотритесь к чикенбургеру из McDonald’s стоимостью всего 50 рублей. Я очень люблю такой быстрый, недорогой и относительно не тяжелый вариант перекуса. С-Студент. Стоимость: 50 руб.
  • 30.09.2015
    Еда из "Макдоналдс" не сказать, чтобы особенно привлекает меня, но иногда есть там мне все же приходится. Чикенбургер - это первое, что я попробовала в "Макдоналдс", и до сих пор он остается моим самым любимым бургером. Упакован он в бумажную салфетку: Стоимость - 55 рублей.
  • 11.11.2012
    Самый вкусный - чикенбургер! Я всегда заказываю его, приходя в МакДоналдс. Его состав : булочка, куриная котлетка, листья зеленого салата и соус - секрет компании. Стоит он относительно дешево. Очень нравится соус в нем.
  • Очень вкусно! Рекомендую попробовать!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Чикенбургер с беконом. Вообще я очень люблю и курочку и свинину. А Макдональдс это соединил в таком необычном виде!
  • 01.11.2019 - 16:07
    🌟🌟🌟 Картошечка, которую я предпочитаю больше, чем фри из "Макдоналдса". С каким соусом ее лучше совместить? Насколько она калорийна? Делюсь впечатлениями.
    Доброго дня, дорогие читатели! Все знают, как вредно питаться фастфудом, но все равно идут в ресторанную сеть быстрого питания "Макдоналдс" или другие подобные заведения, коих сейчас в каждом городе завались.
  • 15.07.2017 - 13:00
    Сыр с плесенью в бургере Макдака или сколько нужно купить бургеров, чтобы накормить девушку?
    Всем доброго дня! Начну с того, что я решила написать отзыв о Чикенбургере Блю Чиз еще до того, как его попробовала впервые. Я подумала так - и отзыв напишу и поем заодно. А что, двух зайцев убивать это мое любимое занятие))) Итак, в моем желании меня не остановили даже негативные отзывы о нем.
  • 07.05.2018 - 20:05
    В НОВОЙ УПАКОВКЕ! НАКОНЕЦ-то! Съела половину и думала - ВСЁ! В этом сэндвиче больше половины МОИХ суточных ККАЛ 🍔
    Неделю была хорошей девочкой, а потом ХОБА и Биг Маку исполнилось 50 лет, ну чтоб это отпраздновать нужно сходить купить покушать, и вам в подарок дадут стакан!
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 09.05.2021 - 20:00
    Грустно и невкусно. Как изменился классический Биг мак из Макдоналдс и почему он мне совершенно не нравится.
    Здравствуйте. Раньше сэндвич Биг мак был легендарным и я ела его с невероятным удовольствием, а сейчас от Биг мака я совершенно не в восторге и поэтому хочу поделиться мнением, чтобы возможно, уберечь вас от гастрономического разочарования.
  • Чикен Макбайтс. А вы уже пробовали новинку в Макдональдсе?
    Очень много людей посещают Макдонадс. В нашем городе он всегда забит и очень сложно найти свободные места. Я стараюсь там кушать не часто, но перед Макфлури мне устоять очень сложно. Зашли в Макдонадс и увидели, что появились новинки. Надо же заценить. Взяли Чикен Макбайтс .
  • 28.11.2020 - 14:10
    Снова Макдак на завтрак. Свинина х2 + яйцо. Двойной макмаффин с яйцом и свиной котлетой - бургер с мужским характером
    Каждые выходные я пишу на Макдоналдс, потому что: А) есть время, Б) жру в Макдоналдсе, В) есть цель в итоге описать все хотя бы бургеры в Макдаке. особливо моя душа лежит к завтра, хоть там и подают в блюдах свинячьи котлетосы. Вот такая я противоречивая бабища. Боль моей жизни.
  • 29.11.2014 - 17:04
    Может, пора забыть уже о злосчастном Макдаке ?
    Забавно все-таки писать отзыв на еду. Но посетителей айрека, как я успела заметить, уж слишком заботит, что думают о вкусе фастфудовской пищи другие люди. Парадокс , да ?     (Какой фастфуд ? Вредный ?
  • 14.05.2022 - 07:31
    Макдонанлдс сеть ресторанов быстрого питания: как и чем кормят сейчас. Подробности от А до Я🔜
    Приветствую читателей отзыва! В нашем городе функционирует МакдонанлдсMcDonald’s. Ем сама и ничего не имею против людей поглощающих фастфуд. Конкретно этот ресторан находится в весьма удобном месте на площади, в здании Сбер, рядом городская поликлиника, ДК, и другие заведения.
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 18.05.2022 - 08:29
    Нереальных размеров бургер Макдонанльдс: почувствуй себя на шашлыках 🍔. Много сыра, приправки гриль, соус с дымком 🤎
    Доброго времени суток. На перекус мне сегодня достался большой и мощный сэндвич большого размера в Макдоналдс куда я заглянула в очередной раз. Переводится как большой смак, посмотрим).
  • 16.05.2022 - 09:07
    Лучший McDonald's в Европе! Батуми, площадь Европы.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Чисто. Уютно. Вкусно. Адекватные цены. Большой выбор блюд. Вкусное кофе. Мак-кафе.   Общая информация.   Адрес : площадь Европы, Батуми. Часы работы : круглосуточно. Wi-Fi : да.   Внешний вид центрального McDonald's в Батуми.
  • 12.03.2022 - 18:36
    Закат эпохи? Последний заказ перед закрытием
    С 8 марта многие международные компании стали массово покидать территорию РФ, объявляя о скором закрытии или, как гласят источники "временной приостановке деятельности" (нет).
  • 09.03.2022 - 21:39
    Прощальный десерт: Макфлурри "Вишневый пирог" в Макдоналдсе - достойный представитель макфлурриевых
    Сопли на кулак наматывать не станем, цитируя сообщения новостных порталов. Макдоналдс временно всё (по некоторым данным - 14 марта, но за достоверность дат ответственности не несу), и я спешу попробовать то, что не успела раньше. Если это собираетесь сделать и вы - милости прошу ко мне в отзыв.
  • 09.03.2022 - 13:23
    Классика фастфуда, полюбившаяся в детстве. Сытный, аппетитный и самый оптимальный по цене-начинке - я буду скучать по тебе, Биг мак!
    Всем привет! Я люблю побаловаться фастфудом из Мака, но экспериментирую редко. Тут я 100ый однолюб: с детства, как в первый раз пришла с родителями в МакДональдс, полюбила это сочетание мяса, булки и соуса, так и заказываю почти всегда только его.
  • 07.05.2022 - 21:13
    Вроде простенький салат, а как скучаю по нему! 4 оливки, 2 черри и много айсберга.
    Привет всем заглянувшим!   Макдоналдс в России приказал долго жить, но впечатления о нем ещё свежи. Кроме того, какие-то точки в Москве продолжают работать, да и в других странах эта сеть функционирует, а значит и отзыв мой нельзя назвать таким уж ретро.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 13.03.2022 - 12:23
    Мало, дорого, но вкусно. Ванильный эклер в Макдоналдсе
    Внезапно у меня образовался еще один прощальный десерт в Макдоналдсе. Сегодня перед самым закрытием (которое намечено на 14 марта) попробовала то, что не собиралась пробовать совсем, поскольку не люблю этот тип десерта. Эклер! Ванильный эклер в Макдоналдсе. Мне он казался дорогим и маленьким.