Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 18:06

96 руб.примерно 231 руб.

Приветик всем!

Когда близится особый праздник, ты летишь в магазин за бутылочкой винишка и останавливаешься возле полупустой полки с алкоголем, не долго думая берешь первую понравившуюся бутылочку и летишь на кассу. Вам такое знакомо? Мне очень. Давно мне хотелось попробовать чего-то необычного, то повода не было, то я уже "трезвеник-язвеник", то еще что-то. Ну, в этот раз приближался мой день рождения, и я решила себя побаловать шампанским.)

Честно сказать что шампанское оказалось не совсем шампанским я заприметила уже по дороге домой. Посмотревши на бутылку увидела некое волшебство, ведь в магазине оно казалось чисто голубым. "А не выпрыгнет ли оттуда Джин?" подумала я и отправилась домой, так как мне уже приходилось читать об "инстаграмном" шампанском в сети, ну вот я понятия не имела, что до нас тоже дошла цивилизация и такой шампусик можно приобрести в обычном АТБ.)

Ну вот чудеса бывают...

Немного общей информации:

Место покупки: АТБ.

Цена: окр.96 грн.примерно 231 руб.

Объем: 0,75 л.

Содержание алкоголя: 6,0-6,9 % об.

Производитель: Украина, Одесская обл., пгт. Таирово.

Внешний вид: Прозрачная стеклянная бутылка, округлой формы вполне обычная как и все остальные бутылки в которое разливают шампанское. Спереди и сзади наклеечки с информацией от производителя, написанна она таким мелким шрифтом, что даже мне с 100 процентным зрением, разобрать что-то очень сложно.Что пишет собственно производитель:

Напиток винный слабоалкогольный полусладкий сильногазированный. Непрозрачная жидкость, с осадком без посторонних примесей, не свойственных использованной сырье. Цвет от светло-голубого до темно-синего. Аромат слаженный, тонкий, чистый с легкими оттенками черники. Вкус гармоничный, полный с послевкусием черники.

Может кому пригодится, напишу состав:

Произведено из белых сортов винограда, сусло виноградное консервированное, сироп глюкозно-фруктозный, красители пищевые: "Бриллиантовой голубой" "Candurin Silver Sparkle", экстракт черники, регулятор кислотности - лимонная кислота, консервант - бензоат натрия, диоксид углерода (экзогенного происхождения). Содержит антиоксидант диоксид серы в пределах нормы.

Честно сказать я не люблю чернику, ну кто знал, кто знал, по внешним признакам сложно определить какой будет вкус у данного винишка.)

Итак, что же такого не обычного у этого винишка. А это то что я изначально не заметила, ведь в спокойном состоянии все блесточки оседают на дно, но когда взболтаешь бутылку начинается некое волшебство, целая куча мелких серебристых блесточек кружатся вихорем и создается иллюзия, как будто бы бутылочка заполнена дымом. Вот такое получается волшебство закрытое корковой пробкой.)

Самое интересное что на бутылке ни где не указанно, безопасно ли для здоровья употребление напитков с кандурином (так называются блестки, или пищевая добавка в виде шиммера), ну думаю если было не безопасно, то этот продукт не допустили бы к продаже.)Запах очень яркий и очень сладкий.

Напиток сильногазирован, но вот самых пузырьков очень мало в бокале, вся сила газиков ощущается уже при приеме внутрь.)))

Кстати, сам напиток голубого цвета, такой, как и в бутылке.

Вкус: сразу бет в нос сладость, чувствую я почему-то вкус ананаса, никакой черники не слышу здесь от слова совсем. Все же шампанское напоминает мне сладкий медовый сироп, но если брать на чистоту то вкус чем-то схож с обычной слабоалкоголкой по типу Лонгера, только намного слаще, в конце накатывает легкий привкус спирта. В целом на шампанское оно мне мало чем похоже, но петься легко, в голову ударило почему-то сразу, возможно из-за того что я редко пью.)

Кстати, в бокале блесточки видны только на солнышке, при обычном дневном свете (в комнате) они совсем незаметны.)

В принципе шампанское мне понравилось, особенно подойдет для день рождения, девичников, тематических вечеринок. Красиво, ярко, запоминающиеся, вкусно и недорого.)От себя ставлю пять звездочек и к покупке рекомендую.

Спасибо за внимание ?

????????????????????

Читайте отзывы на другие винишка

Fratelli Rosso

Микадо слива

Достоинства
  • ! Вкус, красиво, необычно
Vikki26рекомендует
26.06.2019
Хочу попробовать)) волшебный дизайн какой то
Попробуйте.)
Видела, уже давно продают такие блесточки для напитков. Там маленькой баночки на 5 литров хватает, можно добавлять в абсолютно любой напиток, будь то алкоголь или вода. Все смотрю, думаю, может заказать, побаловаться ?
30.06.2019
О.) А я даже и не знала, что продают такие блестки отдельно, теперь буду знать.)
Цвет крутой ?,захотелось попробовать
26.06.2019
Интересное шампанское, нужно хотя бы раз попробовать)
Нужно.)
Видела такое вино. Но сама пить не рискну. ?
30.06.2019
Почему? Оно очень слабенькое.)
Пугает перламутр. ?
26.06.2019
выглядит прикольно) для девчачьих посиделок самое то)
Да.) Согласна.)
Давно зачитываюсь отзывами на этот чудо-напиток, но в продаже пока не встречала Sad
26.06.2019
Прям как напиток из сказки Party
30.06.2019
Это точно, только з градусами.)))) Big smile
27.06.2019
Хотелось бы такое попробовать)
27.06.2019
Внешне напоминает коктейль "голубая лагуна")
30.06.2019
Кстати да, я даже сначала и не подумала об этом.)))))
28.06.2019
Космический напиток Love
Я розовый пробовала ))
30.06.2019
А я не против попробовать розовый.)
29.06.2019
Как же ? красиво
За один только внешний вид хочется купить!
30.06.2019
Да, я в магазине сразу узрела голубенький цвет и быстренько ломанулась к полупостой полке.)
29.06.2019
Выглядит красиво, но пить страшновато такое.
30.06.2019
Нет, все окей.) Все остались живи и здоровы.)))))
03.07.2019
Красота, конечно. Что бутылек,что в бутыльке Love
07.07.2019
Согласна.)
16.08.2019
Прям как коктейль "Голубая лагуна" ))
16.08.2019
И то правда.)