Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 20:37

До недавнего времени я и представить себе не могла, что моя любовь (к привычной для средней полосы ягоде) так велика. Помнится, малина всегда была привычной составляющей, сорванной с собственного дачного (ну или ради баловства - соседского) участка. Я никак не могла понять ее популярность среди безземельных горожан. Тем не менее, по прошествии значительного промежутка времени, оказавшись рядом только со смородиной, да крыжовником, до меня дошла вся "романтика" и текст песни Валентины Легкоступовой. Собственно, именно из ностальгических соображений в моей ванной комнате и появилось Жидкое мыло Faberlic "Малина и белый шоколад" из знаменитой и бюджетной серии под названием "Beauty cafe".

Место приобретения - on-line магазин Faberlic. Если же вы умеете фокусировать внимание на нужных и конкретных средствах - можете обратиться к фирменному каталогу. Просто как бы мне сея функция не подвластна. Наде куда проще пощелкать мышкой, да собрать за считанные минуты виртуальную корзину.

Цена (по акции) - 99 рублей. Полноценная стоимость доходит до 200 целковых (но, подозреваю, что за эту сумму резко снизится количество потенциальных покупателей, ибо отдавать такие дениЖИЩА за какое-то там жидкое мыло не особо то и хочется (тем более, что сегодня современный рынок предлагает массу дешевых альтернатив)).

Объем - 300 ml.

Время использования - 1 неделя. Нет, уважаемый читатель, это не малый срок, ибо конкретно это мыло не предназначено для накопительного эффекта. Оно, знаете ли, призвано удалять грязь и не более того (тут как бы даже и двух дней будет предостаточно для понимания конечного результата).

"Малина" покоится в пластиковом пузатом флаконе. Основной (и единственный) материал - тонкий бюджетный пластик. На моей раковине вообще любое средство становится боком для экономия рабочего пространства. Это мыло тоже удачно впихнулосЯ. Лойс.

Дозатор работает по принципу помпы. Проще говоря, он поднимает со дна мыло и подает его на поверхность. Ну это я так. Для тех, кто еще не в курсе происходящего. Пластиковый "хвостЬ" упирается прям в преисподнюю флакона, а потому, позволяется использовать (точнее, ДОиспользовать) средство прям вот крохоборно. Первое нажатие на дозатор было (по какой-то там негласной традиции) холостым, ну а сегодня продукт подается без перебоев, регистраций и смс.

Состав:Консистенция гелевая. Лично мне она напоминает черноморскую медузу. Цвет - нежно-малиновый. Вкрапления, структура и прочая чепуха отсутствуют. Тем не менее, полноценное нажатие на помпу выдает слишком много мыла, а потому, для пущей экономичности нужно не дожимать (прям как городской бюджет). Так, 1/8 чайной ложки с лихвой хватит на возвращение чистоты ваших дражайших лапок.Пенится мыло сильно, обильно, ароматно. Я слышу спелую малину и немного сливок. К слову, нынешняя интерпретация чуть-чуть, но отличается от одноименного геля для душа. На ладонях воспоминание о ягоде остается лишь на несколько минут. Однако, за это непродолжительное время она (ягода) уничтожает и сырую рыбу, и лук и жгучий перец (про уличную грязь даже упоминать не буду).

Я рекомендую жидкое мыло Faberlic "Малина и белый шоколад" и благодарю вас за уделенное время.

P.S. с другими моими отзывами из мартовского заказа можно ознакомиться вот здесь:

Кремовый гель для душа "Малина и белый шоколад";

Весенний скраб для тела

Достоинства
  • *большой объем
  • Вкусно пахнет
  • Не сушит кожу рук
  • Хорошо пенится
  • Экономично в расходе
КомпасЗемнойрекомендует
20.04.2017
Сайт глючит,в подписках ноль, а по главной отзывы бегут Oups
Надо прикупить жидкое мыло с таким приятным ароматом)))
Обожаю такие сладкие ароматы
20.04.2017
Очень интересные надписи-завлекалки придумал производитель. Big smile
Бутафория, у меня, кстати, тоже подписки не высвечивались долго, а потом их прорвало Laughing out loud
Ирина Фадеенкова, АстАнАвитесь, женщина!) Вам еще Avon разгребать)
di-dreamer, Smile
sunny mommy, и не говорите) Прям креатиФФ Laughing out loud
21.04.2017
У меня свекровь зарегистрировалась в Фаберлик) Так что, чувствую, скоро я тоже буду много чего от них тестировать Smile
Svetocat, поговаривают, что у Faberlic есть хорошие средства для уборки дома. Но это не точно Big smile
22.04.2017
Надежда73 тоже читала отзывы, но кто как пишет. Там все натурально, но некоторые жалуются, что тот же налет и жир не берут. А вот для пола я бы попробовала)
Svetocat, я у них брала концентрированное средство для мытья посуды с алоэ (пробник). Но чет задолбалась его бадяжить с водой. Сутки простоит и становится, аки желе (всю жидкость в себя впитывает). Выращивать лизуна на раковине больше что-то не охото)
22.04.2017
Надежда73 спасибо, буду знать