Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 16:08

Карта малина у меня достаточно давно. Года с 2007-2008. Копить баллы достаточно тяжело, если не являться активными пользователями партнёров Малины. НО!!! Всё в этой жизни реально. Недавно Программа Малина совместно с Российским Авто Мото Клубом проводили акцию 1 000 000 баллов с пол оборота. Я принял в ней участие. Рассказал про свою машину. Про историю связанную с ней и.... ВЫИГРАЛ 1 000 000 баллов на свою карту МАЛИНА! И это реально!

Долго не верил в своё счастье! Теперь могу использовать баллы во благо себя, родных и близких)) На полученные баллы заправляюсь теперь на АЗС ВР, приобрёл несколько сертификатов в Аквапарк МОРЕОН. Взял некоторые бытовые приборы.

Спасибо Программе Малина!

А мой совет прост: Делайте людям добро. От чистого сердца! Не в ожидании похвалы или вознаграждения. а просто так! По велению душевных порывов!

• 26.12.2010
    Уж и не помню теперь, сколько лет вот существует эта так называемая подарочно-бонусная система - наверное, где-то пять или шесть годков. И все это время мы в ней участвуем.
  • 23.06.2015
    О программе Малина я знала давно, хоть сама ей и не пользовалась - жила не в Москве. Но моя сестра активно ей пользовалась и никакихз минусов не замечала. Баллы копятся как- то незаметно - само по себе. Просто делаешь покупки у партнеров программы - а баланс красивой карты Малина пополняется.
  • 27.01.2014
    Ставлю этой бонусной программе тройку только за широкий ассортимент хорошей парфюмерии в разделе вознаграждений. Однако, копить на эти сознаграждения сам пр идется намтолько долго, что вы сто раз успеете подумать а нужны ли вам эти несчастные духи или водичка.
  • 17.02.2016 - 18:55
    Начала за здравие, закончила за упокой. 1 год на сайте. Покажу, что я получила и почему решила завязать с этими бонусами.
    Всем привет! С этим сервисом халявных подарков я познакомилась год назад. Смысл в следующем: [ссылка] - это сервис, у которого заключен контракт с большим количеством магазинов, в т.ч. интернет-магазинов.
  • 05.02.2019 - 16:43
    Фермерские продукты из Сибири. Большой выбор, приятный сервис, различные варианты доставки. Если вам важно качество продуктов, то вам сюда! Фото моих покупок.
    Уже несколько лет я стараюсь уделять внимание своему питанию. К сожалению, сейчас в магазинах большинство продуктов содержат массу заменителей, подсластителей, усилителей вкуса, ароматизаторов и т.д. Иногда, начинаешь читать составы продуктов, а там словно таблица Менделеева.
  • 02.01.2011 - 18:30
    Экономила, экономлю и буду экономить!!! Ну очень выгодно! (скан моих купонов)
    Еще один сайт предложений со скидками - [ссылка] . У него удобное меню - скидки разделены по вкладкам: красота и здоровье, еда, развлечение, фитнес, обучение, Новый год, авто, разное. За регистрацию сейчас вы получите 100 рублей на счет.
  • 13.11.2015 - 02:42
    Мои находки на Групоне, или Обзор проверенных лично контор. Почему люди, размещающие купон, умоляют клиента его не покупать.
    На купонаторе Groupon сижу уже несколько лет. И наверное мне везёт, потому что всеми купленными купонами я в принципе осталась довольна. Может, не всегда на 100, но так чтоб конкретно попасть на деньги - такого не случалось. Хотя поначалу я даже не наводила справки о тех местах, куда собиралась.
  • 24.05.2018 - 09:34
    Тайны заманчивых цен и скидок в 90%... Что за этим стоит? Кто ты, Биглион, очередной обман или возможность неплохо сэкономить?
    Приветствую всех заглянувших ! Мало кто в наше время не слышал про сайты-купонаторы. Биглион из них, пожалуй, самый популярный. Вот и я не смогла пройти мимо заманчивых скидок. Со временем стала постоянным пользователем сайта.
  • 26.02.2011 - 20:43
    Возможно вам что-то понравится
    Открыла для себя еще один сайт со скидками (ох, и как же я обожаю скидки). Рассказывать о том что это сайты благодаря которым можно получить скидку 50-90 на то что еще вчера вы получали за полную стоимость я не буду. Уже рассказала когда описывала darbery, vigoda, biglion и bigbizzi.
  • 08.09.2011 - 13:00
    Умелый маркетинг или обещаного три года ждут.. (+фото одной вещи)
    Об этом сайте мне рассказала подруга. Сама она заказы там не делала, но очень хотела. Сайт приглянулся и мне- столько вещей, такие скидки.. Ах! Первой заказывала подружка, она выбрала себе капри. Заказ пришел быстро, за несколько дней, и тут начались проблемы.
  • 08.06.2011 - 00:46
    Реальная экономия!
    До наших провинций система купонов только начала добираться, поэтому когда я отыскала этот сайт, смотрела на всё с широко открытыми глазами. Судите сами:тортик Наполеон - 25 рублейманикюр+педикюр - 300 рублеймесяц посещения танцевального центра - 200 рублей...Всё, что нужно сделать, это…
  • 16.06.2011 - 20:37
    Крайнего не найти.
    Не буду сейчас кричать шарлатаны, мошенники и т.п. Попытаюсь оценить объективно и без эмоций.Это один из сайтов на котором можно приобрести купон на скидку до 90 на товары и услуги. В сравнении с Биглионом , Бигбаззи или Групоном интересных предложений там на мой взгляд меньше.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 29.04.2021 - 03:26
    Вы как хотите, а я в лето!) Мой яркий заказ в интернет-магазине Naditex, где можно купить трикотаж для всей семьи и дома на все случаи жизни!
    Всем привет! Всем привет! А вы заметили, что солнце за окном уже стало гораздо теплее? Лично я да! От того и настроение стало по-весеннему задорным! Захотелось добавить красок и уюта во все, что окружат, в том числе и гардероб, и желательно без больших потерь для бюджета.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 24.02.2021 - 10:55
    Моя яркая и позитивная посылка! Подробная распаковка с плюсами и минусами(+видео).
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Сегодня я хочу рассказать вам о моем знакомстве с сайтом "Любимый Василек", который предлагает потребителю ивановский трикотаж. Его многие любят и ценят за возможность приобрести хорошие вещи по низким ценам.
  • 11.03.2021 - 14:58
    Предвкушение праздника, мой первый опыт. Распаковка коробочки февраль 2021+фото коробочек март, апрель 2021
    Я, как личность отсталая, узнала о Glam box совсем недавно и все благодаря одному из отзывов на айреке. Возможно вы мне не поверите, но до этого особо не слышала о существовании бьюти боксов, по крайней мере мне никогда не приходило в голову, что можно заказать кота в мешке.