Малина Донская ягода - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Малина

• 12.05.2020
    В городе найти ароматные и вкусные ягоды, не уступающие домашним деревенским сложно. То внешний вид арестованный, то аромата нет, то безвкусные . Донская ягода Малина смогла превзойти всех конкурентов. Ягоды крупные и целые, за все время не попалось ни одной грязной или мятой.
  • 28.09.2016 - 19:28
    Малина – неожиданная польза и неожиданный вред! У Вас похмелье, герпес, стресс, тошнота - малина в помощь! Друг при простуде и для зрения, враг при аллергии на аспирин! Незаменима в косметологии! Мы с малиной Вас удивим!
    Доброго времени суток!   У меня снова немного поздний отзыв о вкусной и очень полезной ягодке. Я, пожалуй, не знаю ни одного человека, который ни разу не пробовал малину. Все мы хорошо знаем с детства вкус и аромат этой ягодки. Да и огромную пользу малины знают даже дети.
  • 10.08.2016 - 18:14
    Сладкая, сочная, солнечная - все это желтая малина. В этом году меня удивила желтая малина с другого куста.
    Красная - на заготовки, черная - на вино, а желтую хочется есть бесконечно! Именно такие мысли посещают меня во время сбора урожая малины. Желтая малина относится к средне-раннему виду - время ее плодоношения июль и немного может захватить начало августа.
  • 30.05.2013 - 00:43
    Невкусная в Мексике малина
    Покупала упаковку со свежей малиной в "Перекрёстке". Страна происхождения Мексика, урожай этого года. Вес 125 гр., цена 159 руб. В упаковке 33 ягоды (посчитала ). Ягоды крупные, целые, красивые.
  • 31.03.2014 - 14:15
    Малиновый соблазн
    Малина "Bauer" продается в коробочке, 0.3кг. Ягоды в прозрачной коробочке настолько соблазнительны, что невозможно было удержаться от покупки. Когда я открыла коробочку, то очень удивилась, что вся малинка целая, ягодка к ягодке, держит форму, и очень аппетитно выглядит.
  • 21.03.2015 - 13:58
    Быстро-кашка...))
    На работе всегда проблема быстро,вкусно,а главное полезно поесть, имея в арсенале только определенные кухонные приборы (а именно чайник,холодильник и микроволновку, последнего я ,кстати,не любитель и пользуюсь только,когда других вариантов нет).
  • 24.01.2016 - 12:55
    Вместо малины - малиновый жмых с кусками льда ((((
    Всем доброго времени суток! Замороженную малину покупаю крайне редко, предпочитаю есть её летом свежую. Но сейчас у меня приболел сын, поэтому в покупке замороженной возникла необходимость. Место покупки: гипермаркет Линия.
  • 21.02.2019 - 18:13
    🍓❤️ Малина зимой? Легко!! ❤️ 🍓Готовим полезности для себя и ребёнка!
    Привет, Периодически в моем любимом интернет-магазине проходят очень выгодные акции, когда можно купить несезонные фруктыягодыовощи по большой скидке. В этот раз я взяла малину замороженную по цене 99 рублей за 400 грамм.
  • 29.02.2020 - 21:29
    Пожалей мой желудок
    Как это давно было. А я до сих пор этот кисель помню и рука на поднималась удалить черновик. Придется написать Я даже не знаю, продается он ещё или нет. Цена : 157 рублей за 240 мл. Где купить: Я покупала в Норильске. В любимом магазине Жар-птица. Там частенько такие штучки интересные завозят.
  • 21.10.2017 - 22:53
    Укрепить иммунитет и бороться с болезнями можно и с помощью чая. Не простого чая! Все достоинства этого чая перечислить сложно! Или в любой непонятной ситуации - пей иван-чай :)
    Ни раз говорила о своей любви к чаю. Хорошему чаю. Давно было желание попробовать знаменитый истинно русский чай с необычным названием - иван-чай. На самом деле, это не совсем чай в классическом понимании - в его основе не чайные листья, а листья травы кипрея.
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 13.08.2020 - 06:59
    🍆🍆🍆 Обожаю баклажаны, не смотря на то, что два раза травилась ими. Рецепты моих любимых блюд из баклажанов и как правильно заморозить баклажаны на зиму!💜
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своём любимом овоще - о баклажане!!! Мои синенькие, обожаю!!! Помимо того, что баклажаны очень вкусные и из них можно приготовить массу классных блюд, они ещё и очень полезны. В их составе есть калий, необходимый для работы нашего сердца и другие витамины.
  • 29.09.2020 - 08:21
    Отзыв на соду, в котором я не буду рассказывать, как избавляться от прыщей, мыть голову или изобретать скрабы для тела/лица. Я всего лишь принимаю ванны с содой, а так же избавляю свой холодильник от запахов!
    Привет всем!   Пищевая сода очень универсальный продукт, здесь на сайте рассказано про миллион способов использования соды в домашних условиях, люди содой заменяют шампуни, скрабы и маски для лица, делают бомбочки для ванн и еще много чего!
  • 09.10.2020 - 11:52
    🥦Самый полезный и красивый овощ! Расскажу о Быстрых, Вкусных и Некалорийных рецептах! + Фото📸
    Доброго времени, друзья! Капусту брокколи знают все) Но вот кушают и используют в постоянном рационе далеко не все. Возможно не так готовим или просто вкус не нравится. Но огромнейшая польза для организма в виде витаминов и микроэлементов заставляет пересмотреть свое мнение.
  • Идеальный пирог-торт "Вишня под снегом" из минимума продуктов. Наконец-то мне удалось укротить строптивую кислую вишню.
    На написание этого отзыва меня сподвиг очень удачный пирог-торт "Вишня под снегом", которым я ниже поделюсь с вами. Причём мой вариант теста довольно редкий (в основном такой пирог "идёт" на маргарине, а не на сливочном масле).
  • 26.09.2020 - 19:21
    Опята, грибы просто ум отъешь. Внешний вид, как отличить от ложного опенка. Специфика сбора гриба, лайфак. Вкусные рецепты маринованного опенка и опенок в сливочном соусе.
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Сегодня поговорим про грибы.       Где растут эти грибы?:   Опята растут в лесу, в этом году я находила их на березах поваленных и с трещинами.
  • 17.10.2020 - 19:48
    Экономим бюджет! Наивкуснейший ужин за 70 рублей на четверых! 🐟
    Всем добрейшего дня! В рыбе я разбираюсь плохо, поэтому и покупаю её редко. Но решила исправиться, потому что рыбку люблю и уважаю! Недавно зашла в наш фирменный рыбный магазин и глаза разбежались! Сколько сортов всякой рыбки существует, некоторые названия даже не знаю!
  • Вкусно, полезно, доступно, профилактика против многих болезней.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на томаты ( помидоры). Уже прошло два года как мы с мамой отдыхали в райском местечке под Тамбовом ( Карандеевка, барский дом). Там я сделала много фотографий ( как растут овощи).
  • 11.10.2020 - 14:14
    Поймать и приготовить ОСЕТРА. Ценная и вкусная рыба!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Есть те, кто не любит рыбу. Я же отношусь к тем, кто её обожает. Абсолютно любую рыбу, речную или морскую. Только, пожалуй, не люблю рыбные котлетки. В последнее время в основном ем речную.