Малина Hortex Moments в тёмном шоколаде - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Hortex
Тип продукта: Малина

• 19.11.2017
    Увидела я это чудо в Пятерочке в холодильнике рядом с мороженным, так стало интересно попробовать свежие ягоды в шоколаде. Акция - нужно брать. Продается малина в двух вариантах - в белом шоколаде или в тёмном. Выбрали в тёмном. Цена по акции в Пятерочке 127 рублей (без акции 159 рублей).
  • 31.12.2017
    Коробочку с малиной я приметила, гуляя по магазину. Покрутила-повертела-почитала, и взяла. На малину в шоколаде была акция, и я решила взять попробовать. Место покупки - магазин Мегмарт . Упаковка надежная, пластиковый контейнер, сбоку заклеен скотчем, и помещён в картон.
  • Здравствуйте!   Я, как и многие, стараюсь поддерживать форму и следить за своим рационом) Отказ от сладкого - довольно спорный для меня вопрос. Сейчас эта тяга стала послабее, но все равно по натуре Я - сладкоежка) Однако несмотря на вышеуказанное, Я - не сторонник продуктов с сахарозаменителями, и …
  • 07.04.2020
    Всем привет! Эту малинку я купила в Каруселе по большой скидке, так бы не осмелилась, цены на неё кусачие. Свежая малина и бельгийский шоколад нынче дорого стоят. Упаковка: Сама малинка была в коробочке. Коробочку естественно я благополучно утилизировала Состав: Полностью натуральный.
  • Я купила эту малину в магните, знаю, что продаётся так же в пятёрочке за 105-120 рублей. У меня вариант в тёмном шоколаде, так же есть и в белом шоколаде.
  • 01.12.2017
    В сетевом магазине "Магнит" появилась новинка от Hortex, это малина в бельгийском шоколаде. Данный продукт храниться в холодильных гондолах с мороженым и является замороженным десертом.
  • Как прокачать Instagram? Есть необязательно!
    Всем привет   ヅ Это был тот самый случай, когда я сначала купила, а потом прочитала отзывы... и решила тоже написать свое мнение про этих козявок. Захотелось мне как то вина моего любимого,а к нему какой-нибудь экзотики в виде морепродуктов, сыра или чего-то эдакого.
  • Так есть ли сахар в продукции "Без Сахара"?
    В упаковке Protein Chocolate 3 порции за 200 руб., по 4 грамма углеводов в каждой. Вкусняшка, которая на 14 состоит из протеинов! ВКУС Выраженный протеиновый, характерный для такой продукции. Если он вам не нравится, лучше не покупать. Для меня не противный и невкусными я их назвать не могу.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.09.2020 - 13:33
    Сытный, питательный перекус - спасение в походе, но никогда в обычной жизни, расскажу почему такое печенье это не ПП
    Приветствую, дорогие читатели! Сегодня поговорим о еде. Да еде не простой, а золотой, а той, которую принято называть полезной. Скажу честно, я не являюсь сторонником протеиновых батончиков, печенек и тому подобной ерунды.
  • 12.09.2020 - 19:46
    Достойный собрат классического KitKat
    Приветствую Вас, читатели моего отзыва!   Хочу рассказать об интересной (для себя) находке - шоколадном батончике с вафлей KitKat mini тёмный шоколад . Оформление упаковки в классическом стиле для KitKat, единственное отличие - один конец сделали чёрным и добавили надпись "Тёмный шоколад".