Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 09:50

Этот бальзам из серии Плезир Натюр я заказала "до кучи" в интернет-магазине ради бесплатной доставки. Остановилась именно на малиновом, т.к. понравился молочно-розовый цвет, я люблю бальзамы, выбеливающие губы. Баночка мне очень понравилась, такая тяжеленькая! Что касается нанесения, то проблем я не вижу. Не понимаю отзывы, где пишут что не устраивает способ нанесения-выбирайте другие бальзамы в стике-и нет проблем! Для меня этот бальзам всем хорош, приятно ощущается на губах, не липкий, придает приятный оттенок и блеск, отлично увлажняет губы да еще и вкусно пахнет. Но все же этим бальзамом я пользуюсь не каждый день, а под настроение. На это, я думаю, он и рассчитан! При таком использовании его хватит надолго, а как закончится-куплю еще))
Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Красивая упаковка
  • Красивый влажный блеск
  • Небольшой расход
Venera86рекомендует
Губы у Вас красивые и цвет бальзама мне очень нравится) Вам +
красиво смотрится Smile +
Спасибо большое!! Big smile
  • 30.08.2013
    Блеск для губ Yvse Rocher в очень симпатичной маленькой баночке стал для меня очередным приятным подарком. Блеск потрясающе смотрится, увлажнеяет, на губах почти не ощущается, имеет прияный ягодный аромат, могу отметить лишь 1 недостаток: отсутствие аппликатора, а лезть пальцем (особенно с длинными …
  • 08.11.2013
    Симпатичная упаковка: малюсенькая стеклянная баночка , розовое содержимое , немного блеска , лакомый аромат, который оцените не только Вы, но и вам МЧ. К сожалению, коробочку от блеска выкинула, там вероятно был указан состав полностью.
  • Приветики мои дорогие! Этот чудесный малиновый бальзам для губ мне подарили. Сама его не покупала, так как пользуюсь только выкручивающимися бальзамами или с кисточками, ну в общем не такими, в которые нужно совать пальцы или кисточку, так как это не совсем удобно и уже тем более не гигиенично.
  • 13.08.2011
    Я до сих пор недоумеваю: ЗАЧЕМ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СМЕНИЛ УПАКОВКУ?!!Бальзам для губ Ив Роше Les Plaisirs Nature "Малина БИО" в новой, баночной упаковке появился года два назад.
  • 15.07.2015 - 15:31
    Ягода-малина.... никуда нас не манила! Разбор по 8 пунктам (отзыв, состав, коллажи, много фото)
    Удовольствия от использования данного блеска я не получила! Блеск этот может понравится, наверное, только юным девочкам-школьницам за его глянцевый блеск, эффект влажных губ и приятный аромат. Покупался одновременно с блеском для губ "Лакомый Абрикос" . От меня он получает оценку в 3 звезды.
  • 02.12.2012 - 14:06
    Отлично смягчает и подлечивает губки +ФОТО
    Наступил первый месяц зимы , и я поняла, что кроме гигиенических помадок (а у меня их множество) неплохо было бы и обзавестись парочкой бальзамчиков . На улице сейчас стало очень холодно, и моим губам даже не помогают гигиенички - всё равно появляются трещинки .
  • 07.03.2015 - 21:34
    Вкусненький ванильный бальзамчик :)
    Хочу рассказать о питательном бальзаме для губ Yves Rocher Бурбонская ваниль. Почему я его купила - за милую маленькую баночку и аромат ванили Я люблю печь всякие пироженки тортики и кладу ваниль куда только можно, ну такая она согревающая, теплая, создает некую гармонию вокруг.
  • 03.05.2013 - 16:54
    *ﻩ*ﻩ*Клубники не желаете?*ﻩ*ﻩ*Фото бальзама и губ
    Ты служил мне верой и правдой. Как я буду без тебя? Только узнала, что бальзамчик больше не производят. Рада, что имела возможность прикоснуться к этому чуду. Поговорим о НЕМ.. Ох, как же не понравился мне он, когда мне его подарили.. Что за бальзам красного цвета?
  • 08.10.2016 - 12:04
    Осторожно: гринвошинг! Посредственный гель для душа от Yves Rocher и правомерность использования терминов "organic" и "bio" (расшифровка и оценка ингредиентов состава)
    Приветствую вас, дорогие читатели! Тема, которую я затрону в своем сегодняшнем отзыве, чрезвычайно меня волнует, и я считаю важным рассказать как можно большему количеству людей о неприятной тенденции, касающейся вопросов натуральности косметики.
  • 01.08.2019 - 11:03
    Абсолютно бесполезная пустышка..|Блеск для губ Yves Rocher Fruity Jelly Lip Gloss, у которого только два достоинства|Фото макияжа
    Всем доброго времени суток! Продолжаю разбирать запасы косметики и делиться впечатлениями и мнением о своих средствах для губ. Я не могу сказать, что мне больше нравится - помада или блеск. Выбор зависит от настроения. Но летом все же хочется отдохнуть от тяжелых текстур.
  • 26.11.2017 - 16:16
    🔴Ожидание и Реальность!! Бальзам Для Губ Ив Роше "Зимние Ягоды" - Как Же Ты Приятно Пахнешь и Какое Же У Тебя Отвратительное Послевкусие!!!🔴
    Здравствуйте, друзья!   Прошлой зимой, мне так сильно понравился бальзам от Ив Роше "мандарин в пряностях" , что я заранее мечтала приобрести что-то похожее и в этом году. Сегодня речь пойдет о лимитированном бальзаме для губ Yves Rocher - "Зимние Ягоды" .     1) Основная информация:   Цена: 129 р.
  • 23.12.2017 - 09:54
    Ты на понтах, а я со СНЕЖНОЙ ВАНИЛЬЮ на губах :D❄️Бальзам для губ Ив Роше /Yves Rocher Снежная ваниль❄️НОВИНКА-ЛИМИТКА из новогодней коллекции 2017❄️Масла в составе, жирненькая текстура...да это ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛЬЗАМ на зиму!
    Да, рифмоплет из меня еще тот!Честно, я пыталась придумать оригинальный заголовок, но все мысли заняты Новым Годом и подготовкой к празднику.Не знаю, как у вас, но в мой список "to do" входит обязательное посещение бутика Ив Роше и покупка ароматных радостей из новогодней коллекции.
  • 28.03.2020 - 15:03
    Бюджетный оттеночный бальзам от Ив Роше 💄 обеспечит вам малиновые губки💋!
    Внезапно я решила пополнить свою косметичку уходовой косметикой, сделав заказ на 2к рублей в Yves Rocher. Там как раз были очень даже неплохие скидки . Среди моих заказов были сплошные подарочные наборы. Бальзам со вкусом "малина" был в подарочном сете с малиново-мятным кремом для рук.
  • 11.03.2021 - 11:19
    Приятный, но слабенький. Проваливается куда-то, обновление мало помогает. И ни разу не антивозрастной!
    Мне очень нравится серия средств от Yves Rocher, на которой стоит пометка Riche Creme. Как-то я прониклась к ней. Я постоянно покупаю два довольно дорогих крема из этой серии, пробовала ещё средства, но особо не загорелась.
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 06.05.2021 - 23:22
    Приторная ваниль с хорошим увлажняющим действием. Я обожаю, но многие этот запах на мне просто не переносят
    Я люблю пользоваться косметикой от Yves Rocher, потому что некоторые ароматы у них просто сказочные. Но есть и спорные запахи, которые нравятся далеко не каждому. В моем случае таким спорным ароматом оказалось молочко для тела "Бурбонская ваниль", которое вообще не оценили почти все мои знакомые.
  • 04.03.2021 - 14:27
    Бальзам-пазл от Yves Rocher "Пряное яблоко": проще выкинуть, чем пользоваться.
    Приветствую всех заглянувших ! Очень люблю бренд Yves Rocher, особенно их бальзамы для губ. Их я покупаю чаще всего и в больших количествах. Перепробовала почти все!
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 09.02.2021 - 15:45
    Yves Rocher "Несколько нот любви": сладкий глянец на розовой подложке
    Смеркалось. Предновогодний Петербург снова надевал парадный камзол с россыпью гирлянд, сверкающими брошами-фейерверками, которые глухо разрывались над далёкими кварталами.