Малина UFEELGOOD в темном и белом шоколаде - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: UFEELGOOD
Тип продукта: Малина

• 07.03.2013 - 11:26
    Вкусный, съела плитку и не заметила. (фото)
    Шоколад от "ОАО Кондитерское объединение "Россия" из г.Самара "Российский" темный и белый, масса 100 грамм. Состав: сахар, какао, какао масло, молоко сухое, молочный жир, Е 476 эмульгатор лецитин, ароматизатор идентичный натуральному "Ванилин", соль.
  • 03.01.2014 - 16:33
    Полосатый шоколад
    Всех с наступившим 2014 годом. Желаю, чтобы этот год стал для вас волшебным и незабываемым! Эта шоколадка досталась мне в подарок на Новый год вместе с другими сладостями от мамы.
  • 03.02.2016 - 12:20
    Обалденная готовая глазурь для ваших тортиков +фото
    Привет всем.   Сегодня раскажу об очень удобной штучке - настоящая палочка-выручалочка. Это готовая глазурь для выпечки из белого и черного шоколада DR. Oetker. Для чего она?
  • 21.07.2017 - 09:25
    Хотите поднять себе настроение? Попробуйте "Лапа-туки"!
    "Лапа-туки" - это маленькие конфетки-драже, которые в обёртке выглядят как медвежата и пингвинчики. Увидел их в магазине и не удержался, купил. Привлекли они меня своим оригинальным видом. И, как оказалось, по вкусовым качествам тоже неплохие. "Медвежата" - с ореховым вкусом (в тёмном шоколаде).
  • 13.06.2018 - 14:24
    Грибной сезон объявляется открытым! Подходи, налетай, Choco Boy за смешные деньги покупай! Вкусные печенки в необычном оформлении - идеальный вариант для пикника на природе!
    Всем привет!   На днях выдалась чудесная погода, чем мы не преминули воспользоваться и поехали на шашлыки на дачу. Перед отъездом зашли в магазин, где мне на глаза попалась коробочка с интересным содержимым - знакомым всем "шоколадными" грибочками.
  • 19.12.2018 - 14:32
    Герой рекламных роликов Ленты: 90 сантиметров пряника – что внутри и стоит ли?
    Думаю, всем уже надоело дарить и получать «10 конфет, размазанных по большой коробке» и печенья на маргарине. Торт для чаепития взрослых людей сколько можно, дайте что-нибудь необычное. Что ж, Лента подготовилась и предлагает решить эту проблему с помощью большой килограммовой коробки пряников.
  • 05.01.2020 - 19:42
    Слоёный чёрно-белый шоколад с нежным йогуртовым малиновым вкусом
    Шоколад Orion c малиной - это бленд тёмного и белого шоколада с измельчёнными кусочками малины из премиум серии Mistrovská Edice. У него необычный вкус: горько-сладкий, с нежным молочным привкусом ягодного йогурта.Производитель: Orion, Nestle, Чешская республика, Прага Серия: Mistrovská Edice Цена: …
  • 30.09.2019 - 04:02
    Шоколад "Россия - щедрая душа" с фундуком. Кому такой шоколад понравится, а кому нет?
    Привет всем! Предыдущие два отзыва были посвящены марке Alpen Gold - Alpen Gold Oreo и Alpen Gold Oreo Классический чизкейк . Они обе оказались достаточно вкусными, поэтому советую вам их попробовать. Но главным героем сегодняшнего отзыва станет шоколадка от "Щедрой души".
  • 13.05.2019 - 03:29
    Россия-Щедрая душа - А действительно ли щедрая эта марка? Где же тогда вишня? Много обещаний, много красоты, а на деле...
    Здравствуйте! И добро пожаловать) В этот раз речь пойдет о сладком лакомстве, которое любят многие. Бывает это лакомство разное, как и для любителей сладкого, так и для любителей горького. И это, конечно же, как можно было уже сразу понять - шоколад.
  • 26.10.2020 - 20:52
  • 16.08.2020 - 16:52
    Мне НЕ больно. Мне ПРИКОЛЬНО. Итальянский пленочный ItalWax White Chocolate
    Я отказалась от бритвенного станка. Мне не нравилось каждый вечер n-ное количество свободного времени барахтаться в совмещённом ватерклозете, а потом ещё отмывать бортики ванны от скользкой осевшей пены.
  • 25.09.2020 - 01:17
    ✿ Гречка - идеальный продукт для похудения ... Сытная вкусная гречка, которую НЕ нужно варить ... Фото моего тела и способ Правильного запаривания гречки!.. ✿
    Друзья, всем привет! Сегодня хочу рассказать об идеальном маст хэве для худеющих , а и вообще для тех, кто не бодипозитивщик, и поддерживает свою фигуру в форме) Расскажу о кашке гречневой быстрого приготовления от фирмы Ясно Солнышко .
  • 28.09.2020 - 11:48
    Вкуснейшая арахисовая паста с белым шоколадом!
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Арахисовая паста - одна из моих любимых полезных вкусняшек! Перепробовала множество ее разновидностей от разных производителей, но такой вкусной, как у MantEca ещё не встречала!Что же в ней особенного, спросите вы. А вот что!
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 12.08.2020 - 16:37
    Идеальное сочетание манго, молока и белого шоколада. Очень интересная новинка Даниссимо Shake it easy .
    Здравствуйте, дорогие читатели! Заметив новинку от Данон, йогуртный коктейль Даниссимо, в очень красивом стаканчике, купила на раздумывая. Характеристики Наименование Коктейль йогуртный Даниссимо Shake it easy спелое манго и бельгийский белый шоколад Бренд Данон Масса 190 грамм Стоимость около 50…
  • Так есть ли сахар в продукции "Без Сахара"?
    В упаковке Protein Chocolate 3 порции за 200 руб., по 4 грамма углеводов в каждой. Вкусняшка, которая на 14 состоит из протеинов! ВКУС Выраженный протеиновый, характерный для такой продукции. Если он вам не нравится, лучше не покупать. Для меня не противный и невкусными я их назвать не могу.
  • 10.08.2020 - 08:48
    Не стеснительный и не интроверт - а очень даже социофоб 💡Полезная книга о социофобах, избавлении от страхов, уверенности и улучшении качества жизни в целом 💣 Подойдет всем (+ фото)
    После того, как в прошлом году я прочитала книгу Качая и Федоренко , мне захотелось такую полезную книгу иметь в бумажном варианте, чтобы были закладки, а не листать электронный вариант или сохраненные из него скриншоты.
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D