Опубликовано 30 Май, 2020 - 19:21

один раз
    150 р.

Добрый день!

Всегда стараюсь покупать разные батончики разных производителей после спортзала. На этот раз это батончик от производителя Neoh.

Это американская компания, но первая идея выпуска протеиновых батончиков у его основателя возникла в Австрии, в Вене. И он стал экспериментировать на своей собственной кухне. Постепенно создал протеиновый батончик и вкусный, и полезный, используя различные вкусы и процессы.

NEOH -это для всех, кто устал от этих плохих выборов и хочет все это: снисходительный, отличный вкус шоколадного батончика, с лучшими ингредиентами, без добавления сахара и пяти источников белка. Мы нашли способ поместить вкус шоколадного батончика внутрь протеинового батончика!

У данного батончика, по сравнению с другими производителями, не так много разновидностей вкусов- вкус шоколада, кокоса и малины, и все. Я взяла батончик с малиной.

Вес - 30 гр. То есть он маленький. Аж в два раза, чем мои предыдущие батончики. Цена- около 150 р.

🍀 Характеристики.

Калорийность одного батончика-96 Ккал.

Углеводы -12 грамм.

Жир- 4гр.

Сахар -1гр

🍀 Консистенция и состав.

Батончик покрыт молочным шоколадом.

Внутри - хрустящая начинка с кусочками настоящей малины.

Но с малиной перебор, так как начинка и так хрустящая, а с малиной- вдвойне. Ощущение, будто песок в зубах, все хрустит. Для меня- непонятные ощущения.

В следующий раз куплю с кокосом или шоколадом.

мои другие посты о протеиновых батончиках

- Nutramino

- Sportnahrung

- Optimum nutrition

Достоинства
  • Всего 1 гр сахара
Недостатки
  • Маленький объем
  • Слишком хрустящий
arizonadreamне рекомендует
  • Очень большая кокосовая ириска, или батон от ISO BEST BESTBAR "КОКОС-КЕШЬЮ"
    Доброго времени суток, спортивные)) Сегодня, после очередной тренировки, ну уж оочень хотелось кушать и я решила поискать что-нибудь съестное в зале глаз упал на обожаемый мною кокосик, манящий меня с упаковки протеинового батончика «ISO BEST» BESTBAR «Кокоскешью».
  • "Почти как настоящий?" Дешевый и питательный. Это я о протеиновом батончике из Фикс Прайса со вкусом "Ванильный чизкейк"
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Протеиновые батончики с каждым днём становятся всё популярнее и популярнее среди девушек, следящих за своей фигурой.
  • 26.06.2018 - 20:45
    АААА! Как же вкусно! Протеиновый батончик, который "зашёл"
    Привет! Недавно я пробовала батончики Бомббар. У батончиков Bombbar много вкусов. Я попробовала четыре - тирамису , датский бисквит , фисташковый пломбир и манго-банан . У Бомббар нет глазури и они более сухие по сравнению с Energy Pro.
  • 28.06.2018 - 15:34
    Когда надо есть протеиновые батончики - идеальный перекус
    Привет всем, еще один протеиновый батончик, на этот раз экспортный)) Протеиновый батончик MaXsport Protein chocolate - пр-во Словакия Протеиновый но калорийный.Все батончики свыше 150 ккал для меня калорийные) Перекус больше чем на 150 ккал - приравнивается к полноценному завтраку. Почему так.
  • 22.11.2018 - 17:21
    Не подойдет для перекуса, много углеводов
    Приветствую! Сегодня рассказываю о протеиновом батончики ENERGON со вкусом шоколадного чизкейка. Я уже рассказала о ENERGONе со вкусом ванильного чизкейка. В этот раз будет шоколад Итак, предлагаю не медлить и сразу приступить: 1. УПАКОВКА.
  • 25.02.2019 - 14:31
    Протеиновый батончик Effort: разбор состава, потенциальный вред + лайфках по выбору полезных сладостей
    Всем привет, дорогие читатели! Сейчас на прилавках практически любых магазинов можно в изобилии встретить товары для правильного питания. Макароны без глютена, шоколад без сахара, хлеб цельнозерновой, протеин смеси, печенье, батончики в шоколаде... Все как обычно спрос рождает предложение.
  • 23.03.2019 - 11:28
    Батончик для тех, кто не хочет лишнего на своём теле
    Как быть, как жить, если хочешь оставаться в приличной форме, не терять результат от тренировок, но и без сладкого жизнь не мила? Не отношу себя к ярым сторонникам ПП, иногда грешу фастфудом, но все же пытаюсь питаться правильно.
  • 16.04.2019 - 11:32
    Батончик со вкусом лимонада
    Здравствуйте дорогие читатели! Недавно довелось познакомится с протеиновыми батончиками от фирмы УТИ-BOOTY. Все они довольно вкусные, некоторые стали любимчиками. Об одном из них и пойдёт речь УТИ-BOOTY! Шарлотка ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Где купить: Официальный сайт компании Цена: 2200 руб.
  • 22.04.2019 - 12:25
    SCHWARZ - новый и очень интересный протеиновый батончик.
    Описание товара: Батончик протеиновый 33 "Миндаль и Арахис" с высоким содержанием протеина имеет полный состав незаменимых аминокислот , прекрасно подходит для быстрого роста мышечной массы, восстановления сил после тренировки, в качестве спортивного перекуса и для предтренировочной загрузки.
  • 31.12.2021 - 22:27
    Подарок к Новому году от Деда Мороза за 13000. Тестировала, анализировала и теперь поняла, что именно магнитная дорожка мне подойдёт. Степпер и эллиптический я бы вообще запретила.
    Назревает вопрос почему «Баба Яга» против. Были у меня разные тренажёры, пробовала заниматься. Дело даже не в том, что мы приобретаем, но не хватает упорства всё время заниматься. Может ошибаюсь, но буду настаивать на своём ИМХО. Когда мы, девочки, ходим, то колени друг о друга соприкасаются.
  • 09.11.2021 - 09:16
    Вполне неплохо защищат от брызг и грязи, а еще мой талисман от дождя
  • 08.01.2022 - 19:41
    Давно хотела попробовать жиросжигатель и вот решилась))
    Всем привет!   Наверняка многие задаются вопросом: "Что бы такое съестьвыпить чтобы похудеть?". Я уж точно из их числа)) Раньше как то легко давались и диеты и ограничения в питании, а вот в последнее время взять себя в руки стало гораздо сложнее..
  • 29.11.2021 - 22:07
    Собиралась поставить "5", но найденный в батончике инородный предмет не позволяет мне этого сделать ❌ А такой ли FitnesShock coconut протеиновый или это всё маркетинг? ❌
    Всем большой привет! Я уже много лет (да-да именно лет) употребляю протеиновые батончики на постоянно основе. "На постоянной основе" для меня - это не каждый день. Суть в том, что они присутствуют в жизни время от времени, но коробка батончиков всегда есть дома.
  • 28.10.2021 - 10:58
    Горький батончик в пластилиновой глазури. Неудачный опыт в Fix price
    Отзыв еще об одной покупке из Fix price. В одном из магазинов этой сети обнаружила протеиновый батончик, ранее видела их в некоторых торговых точках, но не покупала, решила взять и попробовать. Стоил батончик недорого всего 27,50. Вес батончика 50 грамм.
  • 30.10.2021 - 17:30
    Без преувеличения, это моя лучшая покупка за последние пару лет. Мой персональный мобильный транспорт.
    Первый раз я прокатилась на электросамокате еще в 2019 году в Польше . Это очень удобный способ перемещения по городу. Я очень хотела и себе, но у нас не было велодорожек, да и стоили самокаты чересчур дорого.
  • 22.10.2021 - 16:10
    Попа как орех 🌰 сама собой не появится
    С весны этого года я решила заняться собой. Начала с бега, отзыв можно прочитать здесь . Потом поняла, что мне этого мало и подключила фитнес. Неплохим подспорьем для упражнений дома будет фитнес резинка. Я купила в спортивном магазине около дома Фитнес резинку Go do сопротивление 4.
  • 04.12.2021 - 19:03
    Возможно ли вернуть подтянутость, красоту и здоровье своему телу без изнурительных тренировок?! Такое средство есть! Самое удачное открытие этого года!
    Приветствую вас, дорогие друзья и читатели данного отзыва! Вот и начался декабрь, а с ним и обратный отсчёт до Нового года! Казалось бы уже осталось 28 дней... А нет!
  • 17.12.2021 - 23:53
    Как же надоели эти тошнотворно-приторные сладкие протеиновые порошки! К счастью, вовремя нашелся ИДЕАЛЬНЫЙ вариант ✨ Быстро усваивается, удобен в применении и помогает набрать мышечную массу
    Привет! По какой-то непонятной причине большинство протеиновых добавок в формате порошка обладают природными сладкими химозными вкусами. Даже любимые многими "шоколад" мне кажется тошнотворным.
  • Фигурные коньки Larsen "WISTA" купила ещё, когда училась в школе. Мои накопленные 950 руб. ушли на такой новогодний подарок себе! Что с ними стало спустя 11 лет? И для кого подойдут такие коньки? Что лучше: взять напрокат или купить? Всё расскажу!
    Всем приветики! Собираюсь на каток, а между тем пишу отзыв на фигурные коньки Larsen "WISTA". Купила их перед новым годом 11 лет назад. Вот так побаловала себя на новый год! В первую очередь, смотрела на цену. Эти коньки стоили в пределах 1000 руб.