Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 05:55

Ещё с самого детства я питала нежные чувства к малине. У моих родных в огороде росла малина разных видом: красная, белая, черная (белая была самой крупной). Но привычнее всего была красненькая малинка.

Я люблю варенья и джемы, очень. На завтрак в каши только их и добавляю, ну, иногда, ещё и мёд. Я ещё та сладкоежка)))

Джем, который я во очередной раз приобрела напомнил мне вкус из детства)))

Джем "Махеевъ" малиновый

Цена: 60 рублей за 300 г. Это очень дешево. В стеклянных баночках, джем стоит намного дороже и за меньший объем...

Состав: малина, сахар, глюкозно-фруктозный сироп, пектин, регулятор кислотности - лимонная кислота.

И это всё? Дадада!! представляете? Вполне себе отличный состав)))

Консистенция: немного жидковата конечно для джема, больше напоминает варенье. В джеме на фотографии можно увидеть присутствие малиновых зернышек.

Покупаю уже не первый раз джем от этого производителя, очень хочу попробовать облепиховый))

Достоинства
  • Настоящая малина
  • Невысокая цена
  • Очень вкусный
  • Удачная упаковка
MaliSHka89рекомендует
  • 26.11.2013
    Упаковка Очень удобная упаковка, никаких стеклянных баночек, которые потом некуда девать, использовал и спокойно выбросить можно. Хорошо если нужно взять с собой куда-нибудь, не займет много места. Единственное что, когда джем заканчивается, выдавливается не весь, приходится разрезать пачку.
  • Вообще я бы о многих джемах торговой марки Махеевъ хотела написать отзыв, но так как всё остальное съели и я не успела, то напишу пока только о малиновом, его открыли только сегодня, и я успела сделать фотографии! Уверенное "да!" джемам этой фирмы! Они все натуральные и вкусные!
  • 23.02.2015
    Малиновый джем Махеевъ привлек к себе внимание доступной ценой и красивой удобной упаковкой. Действительно, удобнее выдавить немного джема, а потом закрыть остатки крышкой, чем пачкать руки, пытаясь извлечь его из банки. Когда мы ознакомились с составом джема, даже удивились.
  • 09.03.2014
    Ценна на Ратибор постоянно растет, а потребление джема и варенья в семье не снижается. Увидела в магазине это джем. Цену точно не помню, но что около 50р, вес 300гр. Давно как то покупала лимонный джем данного производителя и мне показался вкусным.   Теперь о самом джеме. Состав.
  • 23.03.2020 - 21:30
    Подойдет подо все! и к чаю, и к каше, и к блинам. Душевно люблю этот джем и на на что его не променяю!
    Доброго дня всем заглянувшим!Если Вы такая же сладкоежка, как и я - мы определенно подружимся! Джем от Махеева уже прочно закрепился в моем холодильнике. Из-за отсутствия возможности самостоятельно выращивать продукцию для последующей консервации на зиму, варенье почти всегда приходится покупать.
  • 14.11.2019 - 19:34
    Как у бабушки, но все же у нее вкуснее 😊 плюс хороший, добротный стакан с крышкой.
    Привет дорогой друг! Хочу рассказать об очень вкусном джеме. Когда дома закончилось варенье, я решила купить джем. И в магазине увидела на полке интересный стакан, в котором был клубничный джем. Как приятный бонус это большой граненый стакан. Купила в магазине "Пятёрочка". Цена: 110 рублей.
  • 13.07.2017 - 08:55
    С чем лучше всего съесть вишневый джем Махеевъ с настоящими ягодами? Самый вкусный способ – в отзыве!
    Вишневый сладости не самые мои любимые, но вишневый джем Махеевъ меня приятно удивил. Чем? Об этом напишу ниже.   Упаковка Такие упаковки называют майонезными мягкий пакетик с завинчивающимся колпачком. В оформлении ничего лишнего вишенка на белом фоне. Имеется надпись о 100 -ной натуральности.
  • Для иммунитета есть джем Махеев лимон с имбирем. Рецепт для ленивых
    Учитывая ситуацию в стране, да и в целом мире в отношении коронавируса, все мы стараемся поддержать наш иммунитет. Лично я верю в силу натуральных, растительных продуктов.
  • 03.02.2019 - 15:41
    Измена бабушкиному варенью! В сторонку отошли все стеклянные баночки, ведь на сцене пакетик с клубничным джемом Махеевъ! Хоть я и не фанат, но вот клубничные кексы сделать всегда не против :)
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не являюсь я фанатом варенья и джемов. Как-то с подозрением я смотрю на дам, которые все лето торчат на огороде кверху попой в цветастых халатах. Ну не понять, не понять мне этого!
  • Смородину люблю не только на дачных кустах, но и в Махеевъских упаковках
    Приветствую гостей отзыва. Я паранормальная сладкоежка, у которой ни дня не проходит без сладостей. Конечно, надо беречь фигуру и тому подобное, но сложно удержаться в рамках запрета, имея потребность организма.
  • Inc аватар
    08.07.2017 - 00:26
    Быстрый лимонный пирог - рецепт для ленивых сладкоежек
    Не вспомню уже сколько лет, но достаточно давно засела у меня в голове мысль сделать лимонный пирог. "Лимоны? Это же кислятина, только испорчу выпечку, да и жидкие они - не получится нормальной начинки" - думала я, откладывая свою затею на потом.
  • 02.05.2019 - 19:39
    Надо быстро кушать этот киселек и следить за тем, чтоб он не утек))
    Здравствуйте все. Сегодня я расскажу об очень необычном продукте марки "Махеевъ". Речь пойдет об одном из джемов данного производителя, коих у того в линейке просто огромное количество - на любой вкус, так сказать. Так что же такого необычного я нашла в одном из них? Расскажу и покажу в отзыве.
  • 12.08.2015 - 17:10
    Не заладилась, на мой взгляд, дружба Махеева с облепихой.
    Однажды в гостях у своей давней подруги, мне посчастливилось первый раз в жизни попробовать облепиховое варенье! Думала до этого, что ягода сама по себе имеет отвратительный привкус! Но.. видимо у хозяйки оказались золотые руки, чтобы сварить такую вкуснятину из золотистых ягод.
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 24.05.2020 - 15:19
    Любимый соус. Мой подробный рецепт вкуснейшей курочки терияки
    Всем привет! Спасибо, что читаете мой отзыв! Я стараюсь и вкладываюсь всегда, и очень надеюсь, что буду кому-то полезна! Отмечу, что отзывы на еду я пишу крайне редко, я наверное не мастер в них.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 29.05.2020 - 09:24
    Экзотический для меня джем, который на вкус, как домашний, но его не надо готовить. Для тех, кто никогда не пробовал инжир посвящается. Вкусное и необычное дополнение к оладьям, блинам и сырникам.
    Доброго времени суток, дорогой читатель.   Продолжаю свой экскурс в гастрономический мир и веду вас с собой)   Честно признаться, мое пристрастие к сладкому находит на меня порывами - я могу есть сладкое в виде шоколадок месяцами, скупая разные шоколадки по акции , при этом уже много лет я пью чай…
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 25.07.2020 - 18:35