Опубликовано 4 Март, 2019 - 21:45

Всем добра!

Есть все-таки во мне какой-то инфантилизм. Уже дарят мне подарки на восьмое марта и бац! Донна Каран.

Этот аромат подарил мне человек, которого я мало знаю. Просто захотел сделать мне приятное. По-моему, это как тыкнуть пальцем в небо. Но как это ни странно, он попал!

Поначалу я даже не хотела открывать коробку. Ведь понятно же, что лично для меня Донна Каран со времён Gold ничего не сделала.

Яблоки DKNY я прочно ассоциирую с одной приятной девушкой, давно ушедшей из моей жизни, но на себе их носить не могу.

Что касается данного аромата, то он выстроен вокруг ноты малины. Начинаясь со свежих нот, малина на коже быстро заслащивается, переходя в сироп с ванильно-пачулевой базой.

Самое странное - эту edp очень высоко оценил мой муж. Он, видимо, устал от постоянных «парфюмерных изысков». Мужчины-сладкоежки, им хочется простых и объяснимых ароматов.

Сама малина, надо отдать ей должное приятная даже в самом своём засахаренном виде. Наверно, пачули в базе не дают ей перейти во что-то неудобоваримое.

Этот аромат действительно просит много воздуха. Тогда и шлейф будет длинный, и вас он не придушит.

Думаю, что ассоциаций с Нью-Йорком от использования данного парфюма ни у кого не возникнет. Но есть слово «очаровательный». К данной категории я отношу «Miss Dior Cherie”, “Le petit robe noir”, “Down town”.

Когда не хочется быть важной гранд-дамой или отшельником. Когда хочется просто быть собой (в том случае, если вы любитель малины и малинового варенья). Но вцелом это, конечно, совсем не эксклюзив, хоть и активно поднимает настроение, когда за окном хмарь.

Достоинства
  • - достаточно стойкий
  • Бодрящий и энергичный аромат
  • Раскрывается сладостью
Ledne16рекомендует
05.03.2019
Флакончик интересный, аромат не знаю, но почему-то кажется похожим на Леди Миллион от Пако Рабан.
05.03.2019
В My NY ярковыраженная малина в старте, а в базе да, они действительно похожи, на мой взгляд. Флакон похож и на паром, и на сердце и на остров Манхеттен. Милый.