Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 19:20

Приветствую всех заглянувших)

У меня сегодня сладкий гость - Питательный крем для рук и ступней "Малина и белый шоколад" серии Beauty cafe, прошу любить и жаловать)))

Начну с самого вкусного - аромата! Мммм... так пахнет малинка, которую окунули в белый шоколад...

Очень теплый, сладкий (я бы даже сказала сладенький) аромат, как раз для холодного времени года.

Эта сладость упакована в достаточно стандартную прозрачную тубу. Объем её - 75 мл.

К данной упаковке у меня претензий вообще никаких нет. Очень радует, что есть защитная пленочка из фольги.

Крышечка защелкивается отлично. При желании можно открутить (только смысл?)

Вся информация представлена на обратной стороне тубы с кремом

Там же располагается и состав:

aqua, glycerin, cetyl alcohol, helianthus annuus (sunflower) seed oil, ethylhexyl palmitate, dimethicone, aluminum starch octenylsuccinate, cyclopentasiloxane, stearic acid, rubus idaeus fruit extract, panthenol, glyceryl linoleate, glyceryl linolenate, glyceryl arachidonate, nicotinic acid, allantoin, steareth-2, peg-40 hydrogenated castor oil, carbomer, triethanolamine, bht, disodium edta, methylparaben, propylparaben, imidazolidinyl urea, sodium benzoate, potassium sorbate, fragrance.

Если я правильно поняла, данный крем содержит масло подсолнечника и экстракт клубники. Ну что же, неплохо.

Я бы не сказала, что этот крем какой-то супер питательный. Питает и увлажняет он достаточно средне. (В компании "Фаберлик" есть действительно более питательные крема для рук). Так что мне не совсем понятно, зачем он заявлен и как крем для пяток... Если только для самых нежных пяток))) Ибо с моими он не справился)) Мне нравится ВОТ ЭТО средство

То есть данный продукт я бы рекомендовала как дневной крем, его можно применять дома, на работе... Но перед сном всё же использовать более питательные средства.

Впитывается крем довольно неплохо. Не мгновенно, но впоследствии липкой пленки не оставляет.

Приятным финишем является сладкий аромат)

Что пишет по поводу продукта сам производитель:

Сочетание теплых нот спелой малины и белого шоколада обладает необыкновенной чувственностью и очарованием. Так и хочется съесть этот сладкий ягодный десерт!

Кожа рук и ступней очень чувствительна и требует постоянной заботы. Подарите ей нечто особенное – волшебный уход с вдохновляющим ароматом малинового суфле и белого шоколада!

Питательный крем для рук и ступней «Малина и белый шоколад» бережно сохраняет красоту ваших рук, увлажняет и смягчает сухую огрубевшую кожу ступней.

Подводя итоги, могу сказать, что данный крем идеально подойдет для дневного применения любителям сладких ароматов.

Также, хотелось бы вам продемонстрировать свою коллекцию кремов для рук)

Питательный бальзам для рук и ногтей Faberlic KISLOROD body

Крем для лица и тела Faberlic Zima

Крем для рук Faberlic Питательный Её Величество Роза серии ORANGERIE

Универсальный детский крем Faberlic Caramel

А вот его - не советую! - Крем для рук Флоресан Зелёное яблоко

Нежных и мягких вам ручек!

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Ароматный
  • Не оставляет жирной пленки
Недостатки
  • Недостаточно питательный
Кузик1981рекомендует
18.12.2014
Интересный крем, я бы попробовала!
18.12.2014
А-нита спасибо). Как дневной крем он очень неплох)
18.12.2014
Я одно время прямо обожала сладкие ароматы в кремах для рук. А сейчас наоборот перестала любить. Надоедают быстро...
Но малинка меня бы тоже заманила Wink
18.12.2014
Я бы всю серию ради запаха скупила Love
18.12.2014
Lyubashenka, мне тоже было интересно - что за запах)) - да и акция сманила сладкая))

gold_sunny
))) соблазнители-производители))
Ммм аромат малины, классно
19.12.2014
Люблю крема от фаберлик за то что они быстро впитываются Smile, вдвойне приятно когда крем очень приятно пахнет, тем более я очень люблю малинку Love
19.12.2014
Ольга 777, да, всегда приятно, когда компания выпускает новые ароматы)

c@terine , мне тоже это безумно нравится!
19.12.2014
Интересный крем, я Феберлик уже давно не покупала.
19.12.2014
Мари_на, а я уже "подсела" на Фаберлик...
вся серия такая ароматная Smile
20.12.2014
nancy_88, о, этого у неё не отнять))
15.12.2015
Кузик1981, как-раз вчера заказала его в комплекте с ванночкой для маникюра, жду) Спасибо за отзыв!
15.12.2015
lucky Nastya пожалуйста) Smile
  • 17.06.2018
    Всем привет)   Заранее прошу прощения за столь долгое отсутствие. Просто муза отказывалась посещать меня все это время, и мне кажется лутше временно остановиться, чем раз в месяц писать непонятно что. И вот спустя пол года перерыва я вернулась) Нежданно, негаданно...
  • 10.10.2015
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о питательном креме для рук и ступней от Faberlic Beautycafe Малина и белый шоколад. Прежде все хочу сказать, что заказывала в расчете на запах. Он не оправдал ожиданий. Не чувствуется ни малина ни шоколад. Просто запах чего-то сладкого.
  • Всем привет! Сегодня я вам расскажу о моих недавних "вкусных" приобретениях из серии "Beauty cafe". По хорошим скидкам в каталоге я заказала добротный наборчик, в который вошли: 1. Гель для душа 2. Скраб для тела 3. Сорбет для тела 4. Крем для рук и ступней 5. Жидкое мыло Линейка меня порадовала.
  • Девчонки и мальчишки, всем салют!!! Спешу поделиться с вами отзывом на моё новое преобретение. Затарилась кучей классных новых вкусняшек от Фаберлик из их коллекции Beauty cafe ! Первый герой из этой моей серии - питательный крем для рук и ступней "Малина и белый шоколад".
  • 12.03.2017 - 05:22
    Двойственные впечатления. Крем питает, смягчает. Кожа гладкая. Но все же не рекомендую. Подробнее в отзыве. + фото.
    Здравствуйте всем! Настало время рассказать о ещё одном креме. Сегодня это будет крем для рук La creme Питательный Роскошная мягкость С миндальным молочком и молочным протеином от Faberlic.
  • 13.03.2012 - 07:05
    Вы любите уход или аромат? Поговорим о минусах
    Данный крем я брала по вкусному аромату. Я купилась именно на него, сказать, чем он пахнет точно, сложно. Неизвестно какой, на самом деле, аромат должен быть у гибрида яблока с гранатом.
  • 23.01.2015 - 05:04
    Для меня это просто находка!
    Всю жизнь страдаю от сухости, особенно в осенне-зимнее время Нахожусь ( точнее находилась ) в вечном поиске сильных кремов от сухости и обветривания. Чисто случайно когда делала заказ в Фаберлик - нужно было просто "добить" немного сумму в корзине, вот и решила взять его на пробу, практически не…
  • 04.02.2018 - 15:39
    Крем с легким флиртом
    Здравствуйте, дорогие читатели. Хочу поделиться с вами своим мнением на потрясающий крем для рук от Faberlik ORANGERIE Пион и лилия. Началась зима и у меня возникла потребность в покупке увлажняющего крема для рук. Выбор сразу пал на фирму Faberlik. Тюбик крема 75 мл.
  • 05.12.2017 - 10:15
    БРАВО, Фаберлик :) Идеальный скраб по всем фронтам! Пахнет как малиновое варенье, идеально шлифует кожу и не сушит ее, а что еще нужно? ;)
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв будет от и до восторженным, а все потому что я нашла идеальный скраб от Faberlic. Очень долго смотрела на него в каталоге и думала о том, стоит ли его покупать или нет.
  • 15.02.2016 - 20:17
    Крем для рук «Жидкая перчатка» - открытие года для меня. Фаберлик приятно удивил. После этого крема не хочу никакой другой.
    Наконец-то я нашла свой идеальный крем для рук на зимний период. Им стал неожиданный подарок коллег крем для рук «Жидкая перчатка» . Он выполняет всё, что мне нужно от этого продукта. Но не буду вас томить, дорогие читатели Айрекоменд и перехожу сразу к делу.   Цена .
  • 31.03.2018 - 12:36
    Крем Winter garden Надёжная защита действительно защищает!
    На рассмотрении зимний крем для рук "Надёжная защита" из набора "Winter garden". Это один из трёх мини-кремов. Объём тюбика 30 мл. Немного менее густой крем, чем Winter Garden интенсивное восстановление , его хорошо наносить перед выходом на улицу, впитывается быстро.
  • 30.09.2017 - 13:44
    В серии La Crème приятное пополнение, которое понравится многим!
    Здравствуйте! Думаю, что многие уже успели познакомиться с серией La Crème. Компания не сразу предложила нам все продукты данной линейки, а решила выдавать их порциями, с каждым каталогом по чуть-чуть. Сначала в каталогах появились кремовые гели для душа , суфле для тела , крема для рук ...
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 30.06.2020 - 23:41
    ♦ Питательная авокадка для атопичных лапок от Farm Stay
    Всем здравствуйте и красоты!   Кремы для рук у меня улетают с неимоверной скоростью. После огорода руки колят мелкие иголочки, от ветра сушатся, вода бывает жесткой. Без кремушков для рученек никуда.
  • 27.05.2020 - 21:16
    12300₽. Ребят, вы серьезно ...маркетологи сработали на ура. Пользуюсь кремом больше месяца. Пишу о своих ощущениях.
    Всем привет . Так получилось , что в одной из соц.сетей разыгрывали крем Lamer, а именно La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM. И мне посчастливилось его выиграть. Сказать, что я была на 7 небе от счастья, это ничего не сказать. Полезла читать о креме, т.к.
  • 11.07.2020 - 19:01
    С этим кремом лазерка мне не нужна)
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться с вами своей чудо-находкой, незаменимым бьюти-продуктом в это летнее (да и в принципе любое - для ухоженной женщины) время, кремом для депиляции от польского бренда Eveline - Total Action 8in1 Hair Removal.
  • 30.06.2020 - 18:35
    Ладно, апельсин я чувствую, а ваниль хоть "выйдет погулять"?( Базовый крем для рук, не более...
    Всем привет!) Сегодня поведаю о своем втором креме для рук ТМ Faberlic из серии Fleurs de Provence, первый - "Олива&бергамот". Я часто говорю о том, что сетевые бренды косметики мне не нравятся, к тому же их ассортимент абсолютно не привлекает.
  • 08.07.2020 - 13:02
    Лучшая маска у Виесо. Увлажнение, которое понравилось обесцвеченным волосам
    Это третья маска у Виесо, которую я попробовала.   В моем арсенале есть маски Виесо: С арганой С периллой   И обе они не огонь. А вот медовая маска способна потянуть на наивысший балл.   Обзор продукта: Упаковка Масочка упакована так, что пока доберешься до самой баночки устанешь.
  • 20.07.2020 - 09:19
    Faberlic💎Столько лет быстро пролистывала каталоги и не замечала эту Драгоценную маску красоты! Эффект понравился настолько, что куплю ее и во второй раз! Бюджетный аналог известной маски, которую многие хотят попробовать!
    Здравствуйте!   Листаю я как-то каталог Faberlic, как подруга резко меня останавливает и показывает пальцем на страничку с баночками из серии Gardenica и начинает петь оды маске для лица.