Опубликовано 11 Март, 2014 - 15:40

Должна ли у каждой девушки быть красная помада? Я долгое время избегала подобных оттенков, считая, что они мне прибавляют возраст. Но потом поняла, что такому подходу время не играет на руку, и через какое-то время у меня появилась она – помада британского бренда BARRY M в оттенке 163 Little Vixen.

Описание:

Новая ультра увлажняющая помада обогащена увлажняющим и питающим губы какао-маслом для мягкой и насыщенной отделки.

Футляр помады небольшого размера, всего 6 см в длину, закрывается плавно и плотно. Помада приходит без коробочки, из всей информации о ней только название марки на колпачке и номер тона с обратной стороны на дне.

Цвет 163 Little Vixen - это красный на синей базе, при дневном свете - малиново-красный, в помещении холодный красный. Цвет яркий, насыщенный и выбеливающий зубы.

Аромат – сладкий помадный, почти не чувствуется.

Текстура плотная и очень пигментированная.

Хорошо наносится из стика, дает плотное покрытие, полностью перекрывает родной цвет губ с первого раза. Лучше всего ее наносить кистью или использовать карандаш для четкого контура. Карандаш еще не помешает, чтобы предотвратить расползание пигмента по вертикальным складочкам. Это, пожалуй, единственный недочет помады, который я ей прощаю, ведь во всем остальном она идеальна. Не плешивит, хорошо распределяется и ровно ложится, никуда не забиваясь и не скатываясь. На губах невесома. Цвет легко обновить, нанеся еще один слой слой из стика. Сразу после нанесения получается сатиновый финиш.

Стойкость отличная, перекус выдерживает легко и после обеда большая ее часть остается на губах. Носила помаду 6 часов, даже с перекусом она выглядит как после нанесения, с той лишь разницей, что финиш стал более матовым. После снятия на губах остается розовый пигмент, очень устойчивый, который будет держаться вплоть до удаления средствами для демакияжа.

Совсем не сушит губы! Помада заявлена содержащей какао-масло, насчет дополнительного увлажнения не скажу, но губам с ней комфортно и после нее не требуется бальзам.

Помада на губах:

Я очень довольна помадой, даже не ожидала, что самая маленькая часть посылки принесет столько положительных впечатлений. А учитывая цену, стойкость и вид на губах, она заслуживает только высокую оценку!

Оценка 5- (минус за расползания).

Стоимость £ 4.49.

Место покупки прямая ссылка.

Lavandeрекомендует
11.03.2014
Это не отзыв, это прямо экспонат красоты Laughing out loud шикааааарные фотографии, шикарно смотрится на губах! Вы мой новый вдохновитель Laughing out loud Love
ВАУ!!! Love
Просто потрясающе красивый цвет!!!
Великолепно выглядит на Ваших губах Wink
11.03.2014
Так аккуратно нанесена...как будто вы с ней родились! Очень круто! Love
11.03.2014
Ух, это не цвет, а бомба! Жаль, что мне такие не идут. Губки у вас красивые!
11.03.2014
Великолепнейший оттенок, восторг Love И футляр красивый. Меня бы такой точно привлек, если бы в обычном магазине увидела Smile
Очень красивый оттенок! И губки у вас идеальны! Love
Все просто идеально - помада, губы. Красота! Innocent
11.03.2014
Какой шикарный оттенок Shock. И видно, что помада мягкая и губы сушить не будет! Посмотрела на асос - цена такая приятная, но всего два оттенка...
Девочки, спасибо большое! Smile

Only white, они там то пропадают, то снова появляются. Smile
Шикарно,нет слов! Sexy
Превосходно! Innocent
11.03.2014
Я тоже не могу не отметить, что помада нанесена максимально аккуратно и красиво! Цвет малиновый и правда! Спасибо за знакомство с новой маркой=)
11.03.2014
Какая шикарная помада! Лежит просто чудесно, оттенок яркий и сочный! Love
11.03.2014
Шикарно смотрится, а фото-как в журнал Smile
Красота! Сочно, ярко и соблазнительно смотрится на губах Love
11.03.2014
Обалденный цвет Love , на губах смотрится очень красиво! Я на эту марку косилась, но пока не рискнула что-то заказать Smile. Аня, спасибо за отзыв, теперь точно присмотрюсь к Barry M Smile
Цвет очень страстный, манящий
11.03.2014
У вас идеальная форма губ Love
11.03.2014
Красота Love - НЕТ - слов......
красота..обожаю такие яркие оттенки Love
12.03.2014
Спасибо за знакомство с таким брендом. Помада достойная и смотрится сногсшибательно Love
12.03.2014
Какие ягодные губки! Sexy Обожаю яркие помады! Очень красивый оттенок у Вас, такой сочный!
12.03.2014
Футляр касивый, цвет шикарный и ложиться просто отлично! Хорошая находка Smile
12.03.2014
Второй раз слышу о марке.) Шикарный цвет!
12.03.2014
С такой формой губ надо рекламировать помады!
Шикарно на губах смотрится Smile
12.03.2014
Губы как в рекламе у Вас!!Цвет шикарный!
очень красивый оттенок Smile
12.03.2014
Вот это оттенок. Love На губы идеально лег.
13.03.2014
как красиво Love !
13.03.2014
какая сочная малина от Barry M !!! уже в предвкушении летних ягод;)
14.03.2014
Действительно невероятно красивый цвет Laughing out loud
Фото на губах напомнило старую рекламу помад Ланком - там искали идеальные губы, и вот точно такие же у Вас. Непонятно поэтому - то ли помада супер, то ли губы красит помаду.
19.03.2014
И губы, и помада – красота Love
04.04.2014
Таким красивым губам не может не идти красная помада! Love
29.04.2014
потрясающая помада, и фото очень красивые Love