Опубликовано 27 Июль, 2023 - 19:31

120 рублей

🍃Добрый день!🍃

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о своей удачной находке – большой бутылке геля для душа, который очень меня порадовал.

Гель для душа Belle Coctail

Общие сведения

Название: Гель для душа «Малиново-ежевичный чизкейк» с семенами чиа Belle Coctail.

Производитель: ООО «Лорен Плюс», Москва.

Объем: 600 мл.

Срок годности: 36 месяцев.

Место покупки: магазин FIX PRICE.

Стоимость: 4 белорусских рубля (120 российских).

Упаковка

Находится гель для душа в большой темной пластиковой бутылке. Если честно, то эта тара неудобная и громоздкая. Было бы лучше, если на бутылке был дозатор. Но здесь крышка с откидным верхом.

Крышка

Этикетка черная, но смотрится приятно, потому что взгляд притягивается к ярким ягодам, изображенным на переднем фоне. Выглядят они довольно аппетитно, привлекают внимание.

Описание геля

Указано, что гель для душа относится к серии «Коктейльного настроения». Но для меня это никак не образ чизкейка, который изображен под этой надписью.

Коктейльное настроение

На этикетке указано также, что в составе 97 % натуральных ингредиентов, нет парабенов.

Состав

Сбоку дано описание геля, его состав, способ применения, срок и условия хранения. Но меня удивило, что нет информации о производителе и адресе производства. Оказывается, и так бывает! Дан только ГОСТ, дата изготовления и номер партии.

Состав

В этот раз состав на сайте «Экоголик» не проверила. Не нашла в интернете список с этикетки, а значит не очень распространенный это гель.

Но вчитавшись в латинские символы, действительно вижу масло Чиа, экстракты малины и ежевики. Это уже хорошо!

Однако, срок годности в 36 месяцев свидетельствует, что консерванты здесь все же присутствуют. А они могут быть и аллергенами. Ну что ж, проверим.

Гель в действии

Гель неплохой. Прозрачной консистенции, не густой, не жидкий. Нежно - розового цвета.

Капля геля

Но главное в этом геле для душа – его обалденный аромат. Это поистине запах лета, малины и ежевики, мороженного и… счастья. За этот аромат средству можно простить все недостатки.

А они следующие:

-среднее пенообразование, а потому не экономный расход;

-слегка подсушивает кожу;

-аромат на коже не держится.

Гель на руке

Мне увлажнения и питания не хватает. Для лета нормально, но зимой я бы этот гель не рекомендовала использовать.

Заключение

Гель для душа расслабляющий «Малиновый чизкейк» мне понравился. Хоть и есть в нем некоторые недостатки, но низкая цена, большой объем и шикарный аромат закрывают все возникающие вопросы. Увидите этот гель в Fix Price, берите обязательно. Если коже не подойдет, то пенная ванна с ароматом лета вам обеспечена!

Достоинства
  • Большой объем
  • Недорогой
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Большой расход
  • Подсушивает кожу
Klimova_Eрекомендует
28.07.2023
Классный. Надо бы попробовать.
Ах, какой аромат
28.07.2023
Аромат интересный, жаль что гель не без минуса
28.07.2023
Ради аромата взяла бы этот гель))
29.07.2023
Люблю такие ароматы))
30.07.2023
Даже не знаю, недостатки смущают, но аромат очень привлекает. Надо хоть понюхать его как-нибудь.)))
Представляю этот роскошный аромат Love
01.08.2023
Дизайн нравится!)
02.08.2023
Ну какой же интересный аромат 🤩