Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 17:10

Захотелось мне чего-то молочного вкусного и необычного! И взгляд упал на питьевой йогурт Чудо "Малиновое фраппе".

Не знала я что такое фраппе...и попробовав этот йогурт поняла что это какое-то бисквитное пироженое! По вкусу похоже! Напоминает Даниссимо и другие десерты такого плана со вкусами всяких пирогов и прочего Smile

Цена около 25 рублей.

Консистенция жидкая, никаких кусочков фраппе или малины вы там не найдете. Но он действительно вкусный! Необычный вкус) Снимаю звезду за небольшой плагиат! И все же рекомендую к покупке))

Vera007рекомендует
  • 08.11.2013
    А вам нравиться хлеб с малиновым вареньем. Дааа, вкусно. Но не подумайте, что здесь то же самое) вместо малины малиновые косточки , а вместо хлеба непонятно что)). Не, на вкус довольно таки приятно. Но вряд-ли я ещё раз возьму это "ЧУДО".
  • 08.01.2014
    Муж любить баловать и периодически покупает новинки из Чудо коллекции. Чисто на пробу. Я не фанат питьевых йогуртов, но увидев новинку на полке больше шансов, что купим ее. Данный йогурт обладает нежным вкусом, создается ощущение, что поедаешь пироженку. Эдакую тарталетку с малиной.
  • 08.09.2013
    На полке в супермаркете эта бутылочка сразу привлекла моё внимание - уж очень красивое оформление ! Люблю, когда к этому относятся серьезно Честно говоря, я не очень понимаю, при чем тут печенье, потому что фраппе - это напиток . Во всяком случае я всегда так думала. Ну да ладно.
  • 30.08.2013
    Сейчас на полках магазинов можно встретить НОВИНКУ от комании Вимм-Билль-Данн ЧУДО КОЛЛЕКЦИЯ. Звучит красиво, упаоквка тоже красива, но как же она на вкус?! Давайте разберемся вместе. Сегодня я опробую йогурт питьевой с аппетитным названием Малиновое фраппе.