Опубликовано 20 Август, 2020 - 17:06

Ее завали Жасмин. Тонкая талия, толстая иссиня-черная коса, миндалевидные глаза цвета ночи и капризно надутые губки. Ей все позволено, вокруг нее крутится весь двор. Еще бы! Она же дочь султана.

Она любит сладости, и не просто восточные, а диковинные. Пушистая шапка белого, мягкого пломбира со вкусом малины, политое сиропом для Пина Колады. Вкусно и сладко....но хочется еще больше сладости, поэтому на кухне заморские повара начинают варить варенье из малины. Принцесса не ждет, поэтому черпает только, что появившуюся на варенье пенку.

И вот все эти ароматы собраны в парфюме Hayati. Хаяти с арабского переводится как "Жизнь моя", а по сути это получается " Сладкая жизнь принцессы Жасмин" ( моя вольная интерпретация). Сам парфюм сладко-десертный, действительно пахнет малиновым мороженным с пенкой из малинового варенья, он пушистый, воздушный, взбитый. Стойкий, не имеющий шлейфа, но постепенно заполняющий окружающее пространство.

Он действительно не создает серьезного образа, это на 100 % немного капризная, но очаровательная принцесса, да и флакон не совсем обычный для современной парфюмерии, немного вычурный, слишком нарядный, он придает настроению дополнительный градус.

Оформление немного не мое, но я должна признать, что выполнено все на должном уровне, и этот флакон хорошо смотрится на туалетном столике.

Hayati - это аромат для хорошего, игривого настроения, для прогулок по парку с любимым, или с детьми. Он красивый, но мне кажется, у него есть один огромный минус - это его стоимость. Не оправдано отдавать за него целых 16000 ( столько за него просят в лету), свой флакон я покупала почти в три раза дешевле, и это его адекватная цена.

Он классный, но в данном случае советую только попробовать, а потом решить, хотите ли вы быть капризной принцессой или нет.

Недостатки
  • Не детская цена
Falkataрекомендует
20.08.2020
ах какое описание - все как я люблю Love но ценничек конечно впечатляет...буду пользоваться другими малиновыми вкусными ароматами
20.08.2020
я пару раз его в парф. посиделках встречала в пределах 3000 за остаток во флаконе.
21.08.2020
А мне в этом аромате еще и клюква слышится. Приятный, девочковый аромат🙂
21.08.2020
Да, клюква в сахаре, мне муж говорит, что ему так пахнет Хаяти.
24.08.2020
Аромат этот, думаю и мне понравится.
24.08.2020
Он очень игривый, поэтому должен понравится.