Опубликовано 14 Июль, 2019 - 17:44

Часто покупаю пудинги и муссы на десерт, недавно увидела новый продукт от Ehrmann – молочный мусс с малиной. Обычно такие десерты бывают ванильные или шоколадные, ну или карамельные, а этот привлек меня тем, что он ягодный – идеально для лета.

Ореховый Grand Dessert ну очень вкусный, поэтому без раздумий решила попробовать малиновый мусс.

Упаковка привлекательная, яркая, сразу бросается в глаза.

Что же внутри? А там нежно-розовое воздушное лакомство.

Натуральное малиновое пюре в составе – это уже огромный плюс.

Пахнет действительно настоящей малиной, просто вау! Захватив ложечкой, можно увидеть воздушную структуру мусса.Выглядит аппетитно, пробуем!

Вкус просто супер! Это можно сравнить с взбитыми сливками с малиновым вкусом. Очень легкий и нежный десерт, как облачко. Очень здорово, что он совершенно не приторный. Съедается в одно мгновенье.

Grand Mousse с малиной – это приятный легкий десерт, который понравится как детям, так и взрослым, он безумно вкусный и по-настоящему летний.

Достоинства
  • Вкусный
  • Легкий
  • Не приторный
Nastyainjulyрекомендует
  • Привет всем любителям сладенького, вкусненького и молочно-творожистого)Данный десерт я купила в Green City в Минске, обошёлся он тогда всего в 1.99 руб. Учитывая, что творожок "Савушкин продукт" стоил почти в 2 раза дешевле, я, конечно, дико жидилась покупать дорогую вкусняшку, но любопытство взяло …
  • Однажды я уже писала отзыв про потрясающе вкусный десерт ореховый Grand Dessert от Ehrmann и вот теперь в линейке Grand появился новый продукт Grand Mousse. Продается он уже повсеместно и насчитывает несколько вкусов, лично мне довелось попробовать малиновый, но также существует карамельный,…
  • 21.10.2015 - 21:35
    ХЭЙ, СОЧЕК, не хочешь утолить мою ЖАЖДУ и придать мне СИЛЫ для АКТИВНОЙ жизни?
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, мои друзья! Хм, какой красивый цвет, почему бы и не взять, -- именно с такой мыслью я покупала сыворотку "Актуаль с арбузным соком". Скажу честно, приобретая ее, я была полностью уверена, что она производится у нас в Беларуси (ибо что-то похожее я уже пила) .
  • 21.11.2018 - 22:11
    Осторожно!!! Очень воздушный десерт, исчезает незаметно (
    Всем любителям сладкого, здравствуйте! Очень долго собиралась написать отзыв, да и продукт уже не столь новый, но всё же поделюсь впечатлением о grand mousse от Ehrmann. Попробовала два вкуса - шоколад и манго.
  • 24.04.2019 - 22:11
    Словно кушаешь облачко😍 такая нежность и лёгкость.
    Привет))) Так захотелось мне чего-то лёгкого и в тоже время вкусного, что купила в магазине "Магнит" молочный мусс. Вот даже не представляла себе какой он, так как купила я его первый раз и скажу без прекрас, что это один из не многих муссов, который мне безумно понравился.
  • 14.05.2018 - 20:02
    Что лучше: настоящий латте с карамелью, или новый молочный коктейль Эрманн? В жару я выбираю второе :)
    В этом сезоне Эрманн радует нас новой вкусняшкой. Как поклонница кофе, я не могла пройти мимо и купила пару бутылочек. Спешу поделиться впечатлениями Молочно-кофейный напиток Ehrmann Grand Cafe идет в трех вкусах. У меня Латте карамель.
  • 16.01.2019 - 10:29
    Первый коктейль со вкусом шоколадного мороженого!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я, как и всегда, нахожу время порадовать вас новым отзывом. К сожалению, у меня только одна фотография продукта, но я решила написать отзыв, надеясь, что кому-нибудь он будет полезен. Я люблю коктейли, мороженое и шоколад.
  • 26.09.2019 - 08:04
    Как будто бы расстаявшее мороженное пьёшь.
    Всем привет! Я из тех людей, кто не может спокойно пройти мимо прилавка с молочкой. Наверное ни один мой поход в магазин не обходится без покупки какого-нибудь творожка или йогурта, или даже двух....
  • 13.07.2018 - 05:11
    Снова новый вкус пудинга? Нет, это нежнейший мусс со вкусом манго!
    Привет всем! Рада, что заглянули) И вновь время пришло для рассказа о ещё одной новинке из мира различных необычных вкусняшек, да к тому же редких очень. Такие редко встретишь, например ,в Пятёрочке или Магните. Да и цена их бывает довольно высока...
  • В "Магните" акция на молочно-кофейный напиток "Grand Cafe". Всего 25 руб. за штуку: возьму сразу два напитка! Я кофеман, поэтому название привлекло моё внимание. И какой вывод я сделала? + фото
    Привет, привет! На днях зашла в гипермаркет "Магнит" и увидела молочно-кофейный напиток Grand Cafe с капучино всего за 25 рублей . Давно хотела попробовать, поэтому взяла сразу 2 штуки. Сразу скажу, что молоно-кофейный коктейль привлёк моё внимание давно.
  • 06.11.2018 - 22:12
    Воздушная карамельная вкуснятина
    Я люблю всякие творожки, йогурты , творожные десерты. Один раз решила взять карамельный мусс от Ehrmann. До этого пробовала такой с манго., но бывают еще с шоколадом и малиной. Состав: Консистенция легкая, как у пудинга( только еще легче), пористая. Аромат мне напоминает карамель и немножко ванили.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 06.05.2021 - 07:57
    Как определить качество сливочного масла? Сливочное масло 72,5 % натуральное или нет? Картошка в мультиварке, легкий и быстрый рецепт!
    Всем привет! Сегодня будет полезный и вкусный отзыв!   Как известно сливочное масло это достаточно дорогой продукт. На сегодняшний день, купить в магазине натуральное и хорошее масло не так- то просто.
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...