Опубликовано 29 Июль, 2021 - 21:44

30 гривен

Добрый день,красоточки! Сегодня хочу рассказать вам о малиновом креме для лица и тела от "Нивея". Да,да, именно для лица и тела,не иначе,редко встречается в косметической индустрии.Ведь обычно косметологи говорят,что кремом для лица можно мазать лицо,шею и все что ниже,кремом для шеи- шею и все что ниже,кремом для рук- руки и все что ниже,а кремом для ног только ноги.

Но в этом случае крем универсальный. Это интересная линейка кремов,прямо на баночке написано что вы можете купить несколько разных видов и смешивать их для получения уникальных ароматов. Но эффект,как я понимаю,останется тот же.

Кожа мягкая,увлажненная и сияет

Я,к сожалению,не разобралась с этим в магазине и приобрела всего один крем- малиновый.А стоимость совсем невысокая-30 гривен за баночку объемом 💯 милилитров.

Дизайн баночки просто потрясающий,такой летний,ягодный,невозможно пройти мимо.

Легко впитывается,крем не жирный,легкий

Баночка малинового цвета,а сам крем оказался белым. Аромат малины есть,но он слабый. Для меня это скорее достоинство,я не люблю парфюмированные отдушки,все таки,если это крем для лица,то он не должен благоухать во все стороны.А для тела может быть сильно ароматизированным. Так вот здесь создатели крема смогли добиться золотой середины в аромате.

Текстура густая,но при нанесении он лёгкий. Увлажнение и мягкость крем даёт,большего эффекта не ждите.Это скорее крем- суфле,он не такой "тяжеловес" как его классический предшественник в круглых,синих, металлических баночках.

Мне крем понравился,как лёгкая,приятная безделица,которую приятно иметь на полочке в ванной. Это,конечно,не основной уход,а приятное дополнение к нему.

Достоинства
  • Красивая баночка
  • Недорогой
  • Универсальный
Недостатки
  • Не натуральный запах
Инесса Львовнарекомендует