Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 17:53

Гель для душа Aqua Fruit мне понравился очень давно. Я его покупала в аптеках еще в те времена, когда не заказывала в Ив Роше. И на мой взгляд это был один из лучших не каталожных гелей. Этот гель нельзя не заметить среди прочих тюбиков и флакончиков. Прозрачный флакон с сочным содержанием и широкой металлической крышкой. Мне оформление всегда нравилось.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Цена, как и всего в фиксе 38руб. Объем 400мл!!! Баночка приятная на ощупь, удобная. Такие крышечки выглядят очень эстетично.

Конечно есть и минус упаковки - большое горлышко и большой расход средства. Но ничуть не жалко налить его побольше. Приятная пышная пена, окутывает. Для экономии гель можно перелить в более экономичный флакон.

Этот гель хорошо подходит в качестве пены для ванной.

Цвет геля нежно малиновый. Сам гель выглядит очень аппетитно. А запаххх....ммм.... Не резкой и химозной малиной, а нежным малиновым киселем. Запах мне нравится даже больше, чем у Гель для душа Le Petit Marseillais "Малина и Пион" (Framboise & Pivoine) - отзыв. Тут малина нежнее и вкуснее. Запах не очень интенсивный его чувствуешь только пока моешься. Позже он вместе с гелем хорошо смывается водой. Я не люблю когда гель пахнет долгое время после душа.

Состав как состав, обычный химозный состав Smile Экстракт малины положили, но где-то в конце.

Но по своим ощущениям хочу сказать, что кожу не сушит! Мыться им приятно. Не хуже некоторых гелей от ИвРоше, а цена - сказка!!!

Покупать буду еще - это точно!!!

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●

Спасибо за внимание Smile

~ ❤~ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ОТЗЫВЫ ~ ❤~

ЗЕЛЕНАЯ КНИГА КРАСОТЫ 2014!!! ПОДРОБНЫЙ отзыв о всех подарках и бонусах от ИР и мой опыт заказов.Скриншоты. Фото коллекции парфюмов!!! Коды бонусов обновлены 11,02,2014

~ ❤~ ~ ❤~ ~ ❤~ IRecommend.ru. ~ ❤~ ~ ❤~ ~ ❤~Какие отзывы самые доходные и сколько можно заработать? ~ ❤~ ~ ❤~ ~ ❤~

Все, о том как заказать, оплатить, получить скидку и ЗАРАБОТАТЬ на БИКЕ!!!!!! Фото моих покупок (Более 10 посылок).

Коллажи в отзывах делаю в программе Fotokomok

Стол заказов E5.RU - отзыв

Fix Price - сеть магазинов одной цены - отзыв

ZayTVрекомендует
15.02.2014
ммм какой аппетитный!)точно попробую)
15.02.2014
Таня, был у меня такой-же инжирный, тоже пах киселем Big smile
15.02.2014
Вкусный наверное,флакон сразу мне ИР напомнил.
15.02.2014
Godiva , должен понравиться!!!
Mary Lin, я только малиновые пробовала. Но появилось желание и другие купить.
IriSK@87 вот и мне он ИвРошевские напоминает. Только пожиже немного, но цена в 6 раз ниже. Состав конечно похуже, но моя кожа этого не поняла.
О, правда на Ив Роше похож, а мне что-то и не попадался такой. Я бы тоже попробовала киселёк. Big smile
15.02.2014
Лена, а ты присмотрись. Я его тоже не сразу разглядела. Он у нас на самой нижней полке в углу стоит. А всякая фигня типа ГринПрайс на самом видном месте стоит.
15.02.2014
надо в следующий раз в фиксе посмотреть такой,а то не замечала Smile
38 рублей???
У нас такой за 90 раньше продавали...
У меня лосьон этой фирмы)
15.02.2014
Танюш, вот люблю твои отзывы о покупочках в ФиксПрайсе. Уже список "надо купить" себе составляю Smile
lana_lucifer Присмотритесь.
@нгел Да! Я тоже покупала его намного дороже и мне казалось, что это нормальная цена. Я его переливала в другой флакон, чтоб экономичнее было. А теперь наслаждаюсь без оглядки на расход.
Анастасия, и как тебе лосьон? а то я больше ничего у них не пробовала.
Donna Helen Лена, спасибо за комплимент! У меня тоже целый список на Фикс с Айрека. Но вот хожу и не всегда нахожу то на что отзывы пишут. И покупаю что-то другое =))
15.02.2014
а я смородиновый аква фрут обожаю, настоящая черная смородинка Love
15.02.2014
Аромат у него очень классный
16.02.2014
Обожаю эту марку. И этот гель мне нравится. Не знала, что она в Фиксе представлена, буду совершать набеги. Big smile
А меня этот гелик не впечатлил совсем! Мне кожу сушит, я его не в фиксе брала, а в магазе Фортуна (бытовая химия)...
Как говорится на вкус, и цвет...
16.02.2014
Таня, привет, соблазнила отзывом о малиновом геле..ммм
у нас его даже на нижней полке нет,
я не видела,а в углах всегда смотрю Glasses
что там прячут Big smile
Не совсем поняла кто производитель Shy
17.02.2014
спасибо, Таня, поняла Wink