Опубликовано 21 Январь, 2018 - 12:14

Привет всем заглянувшим!

С продукцией Фруто Няня я знаком давно, да и думаю, что многие ее знают и видели. Оформление у марки всегда было симпатичное, так что многие обращали на нее внимание. Продукция у Фруто Няни пользуется популярностью у покупателей, да и мы много раз брали. Я всегда любил различные пюре и творожки, а ведь то, что полезно деткам, то можно и всем взрослым. Вот и сегодня расскажу об одном интересном продукте, который служит источником кальция и обеспечивает комфорт пищеварению. Речь пойдет о биотвороге малина Фруто Няня.

Где купить: во многих магазинах. Продукцию от Фруто Няни можно найти точно супермаркетах и гипермаркетах типа Магнит, Лента, Пятерочка.

Сколько стоит: 30-33 рубля. Иногда бывают акции и можно неплохо сэкономить, если нужно несколько упаковок.

БЖУ, энергетическая ценность, масса, изготовитель и многое другое:

Полезности творога и тут отрицать что-то трудно:

Состав: он тут не разочарует никого и явно хорош, очень.

Смотрим на верхней части еще некоторую информацию, где можно увидеть и срок годности, а еще и милейшую корову, которая вызывает только улыбку и такой творожок захотят съесть не только дети, но и взрослые, я соблазнился же. Мне понравилось, как сочно представлена малина, ее так и хотелось съесть. Я люблю эту ягоду, так что и этот продукт явно был для меня.

Упаковка у творога яркая и приятная глазу, а ведь мы часто обращаем внимание на оформление и дизайн. Предохранительную фольгу открываем без труда, она не рвется и легко отходит, если приложить немного, совсем чуть-чуть усилия.

Цвет у творога слабо-розовый, а оно и понятно, ведь с малиной же. Сильного ягодного аромата нет, так слегка пахнет чуть-чуть, а говорит это лишь о том, что с ароматизаторами в продукте не переборщили, такое порадует любого. Я только за то, чтобы вы кушали такие продукты, ведь без творога уже трудно представить свой рацион. А я знаю тех, кто не любит его, очень зря, давайте, пробуйте, привыкайте, тем более с наполнителями он весьма хорош бывает.

Ложка в твороге стоит, но я бы не назвал его консистенцию густой, она пастообразная, текучая, особенно когда перемешаешь. Никаких комочков не встречается, масса однородная, ягод тут не видно, их не будет.

Я ждал яркого вкуса малины, но его здесь не было, что немного даже удивило. Ягода чувствуется, но совсем не ярко. Малина в продукт добавлена в качестве пюре, так что косточек нет. Творог нежный, приятный на вкус, не воздушный конечно, но и не плотный. Думал, что он будет сладким немного, но нет, было чуть-чуть кисловато, в меру. Биотворог малина от Фруто Няни отличается от привычного по консистенции, но кто ел подобные (тот же Савушкин), то будет не удивлен. А ведь знаете, пищеварению и правда было комфортно, ничего не забурлило, пошло только на пользу.

Если будете ждать малинового вкуса, то получите немного не то, чего хочется. Так что этот фактор вроде и в минус, но сам творог понравился, можно брать и советую хоть детям, хоть взрослым, полезняка она и в Африке полезняка. Пробуйте биотворог малина от Фруто Няня и пополняйте организм кальцием, а также полезными бифидобактериями.

Smile

Желаю всем хорошего настроения!

Grunezрекомендует
21.01.2018
Состав безопасный..не пробовала еще такой..
21.01.2018
Первым делом смотрю на состав Glasses В самом деле в этом продукте он не подкачал, можно попробовать творожок, но я считаю, что лучше домашнего ничего нет. Wink и + домашняя малинка, вот объедение!!! Love
Надо купить на пробу!)))
21.01.2018
Раньше мясную Фруто Няню брала собаке, но потом решила, что у Тёмы состав получше Smile
21.01.2018
внешне выглядит очень аппетитно.
21.01.2018
вчера ела этот творожок, мне тоже понравился )
21.01.2018
Мы с дочкой частенько покупаем такой творожок, он очень вкусный!!!
21.01.2018
Тоже покупаю продукцию этой фирмы, надо будет купить для ребенка.
21.01.2018
Брала ребенку на первое знакомство с творогом - осталась довольна Wink

Всё-таки оттого, наверное, и не слишком ярко выраженный вкус, что это мы - взрослые привыкли к специям и более яркому эффекту от употребляемой пищи, а как обратила внимание на своего ребенка: ей отсутствие соли, сахара и специй никак не мешает жить )
состав и правда хорош!
21.01.2018
Творожок для маленьких, у них вкус всегда на ярковыраженый. Если только это не брокколи Stare
Неплохой десертик!
выглядит очень аппетитно
21.01.2018
У фрутоняни очень хорошие йогурты и творожки.
21.01.2018
А мы и себе такое покупаем Smile Вкусно.
21.01.2018
Для малинового вкуса можно добавить ложку домашнего варенья ?
21.01.2018
Довольно вкусный творог, никако химии во вкусе не чувствуется!
Хорошее наполнение.
21.01.2018
прекрасный творожок для деток. надо прикупить
люблю такие пюрешки)
можно попробовать при диете
Берем иногда) очень вкусный
Пожалуй надо попробовать.
21.01.2018
Интересный творожок, жаль что малина не явная(
Хороший творожок.
ух ты, Фрутоняня решила копировать Агушу))) молодцы
21.01.2018
Я как-то покупала этот творожок. И тоже была удивлена легкому вкусу малины. Наверно мы уже привыкли к ядерным ароматизаторам Big smile
Я такой не пробовала, творог люблю, возьму на пробу при следующем походе в магазин.
вкуснейший творожок)
вкусняшка Smile
Любим творожки и йогурты без кусочков!
Хорошо, что ягоды не явные там Wink
21.01.2018
вкус малины и кислинка понравились)
21.01.2018
Надо своей младшенькой купить, она у меня творожки любит Smile
Надо взять на пробу Smile
Надо дочке прикупить Smile
Ничего себе, даже ложка стоит.
Я хочу попробовать Smile
21.01.2018
Я тоже очень люблю малинкой
21.01.2018
Я люблю тровожки фруто няня)Всегда вкусные и полезные)
21.01.2018
Я такой ещё не пробовала. Судя по этикетке я бы ждала яркого малинового вкуса Puzzled
Ещё 33 комментария