Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Варенье
Подробности
Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 22:18

несколько раз

Не так давно у Bioteka появилось варенье, которое мне очень хотелось попробовать. Я люблю варенье, но сильно им не увлекаюсь, так как там большое количество сахара. Варенье испортить сложно, но можно! Частенько в магазинах натыкаюсь на ужасного качества варенье... то слишком приторное, то ягод мало, и т.д. Варить сама я еще не стала, но думаю после 35 лет буду это практиковать☺

Я уже попробовала у Bioteka варенье, и написала о некоторых отзывы:

Облепиховое варенье теперь моя любовь, идеальное сочетание сладкого, кислого и облепихового ♥

Ну а теперь по горячим следам спешу поделится своими впечатлениями о малиновом варенье...

Варенье малиновое, стерилизованное.

Я заказывала на оф. сайте Levrana.

Артикул для поиска на сайте: BIO075.

Бренд: BIOTEKA.

Производитель: ООО "Леврана".

Масса варенья в баночке: 200 гр.

Сейчас на сайте Levrana скидка на данное варенье - 175 рублей.

БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ, АРОМАТИЗАТОРОВ, КОНСЕРВАНТОВ, ГМО.

Энергетическая ценность в 100 г продукта: 260/1090 ккал/ кДж.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Упаковка, оформление - варенье поставляется в не больших стеклянных баночках, стекло толстое, прозрачное. На каждой баночке можно увидеть опечатанную красную ленточку "100% натурально". Банка с вареньем украшена приятной иллюстрацией, она матовая, рука не скользит. На вид баночка маленькая, мне лично нужно покупать литровую банку с малиновым вареньем, так как если я себя плохо чувствую, бегу покупать малину-и она мне помогает!

Одной такой баночки хватит на двоих если по ложечке пить с чаем, но быстро закончится, если кушать с блинами.

Срок годности варенья: 2 года, дата изготовления/упаковки стоит сбоку банки.

Перед употреблением какого-либо варенья я всегда его размешиваю, так и описано в рекомендациях.

Сахар, малина.

Состав наипростейший, а главное никаких регуляторов, красителей, и прочих ненужностей.

Пищевая ценность в 100 г продукта:

Белки — 0,5 г.

Жиры — 0,2 г.

Углеводы — 63 г.

Само по себе варенье очень калорийное, поэтому много кушать его не рекомендуется никому. Но я еще та сладкоежка... и иногда конечно позволяю себе чуть больше обычного. Малиновое варенье я люблю, поэтому у меня данная баночка закончилась быстрее остальных.

Варенье абсолютно универсальное, оно подходит для:

Для самостоятельного употребления за чаепитием; в качестве топпинга к блинчикам, запеканкам, творогу, йогурту; для кондитерских изделий и домашней выпечки; к мороженому, десертам, пудингам.

Я люблю малиновое варенье по чайной ложечке с чаем, размешивать с теплой водой и пить, добавлять к блинчикам, оладушкам, йогуртам, творожкам, кашам, иногда добавляю в сладкие пироги.

Когда болею, или чувствую недомогание, кушаю с чаем по чайной ложке в разумном количестве. Обычно малиновое варенье мне помогает улучшить мое состояние.

Консистенция- средней густоты, ягодки малины раздроблены на маленькие кусочки. Варенье не засахарилось, никаких веточек, листиков мне не попадалось.

Цвет у варенья естественный, не ярко красный как бывают многие варенья из магазина.

Варенье хорошо наполнено кусочками малины, даже на дне остается не только сироп, но и кусочки.

По вкусу сладкое, душистое, малиновое, натуральное ♥

Нет ощущения, что я кушаю покупное варенье, я бы сказала оно очень домашнее!

Малиновое варенье прекрасно сочетается со всем, в отличии от клюквенного!

Однозначно советую это варенье, особенно тем, кто давно не кушал домашнего ♥

Достоинства
  • Вкусное
  • Защита от вскрытия
  • Натуральное
  • Отличный состав
Eva_Siaрекомендует
12.10.2020
В смысле это та же Леврана, что и косметика?
13.10.2020
ООО "Леврана" является производителем.
Люблю серию Левраны биотека.
Интересные у них новинки
Аппетитный отзыв Love Обожаю малиновое варенье, стоит попробовать и это Smile
14.10.2020
Сейчас, в сезон простуд, очень актуальный продукт!
14.10.2020
интересная новинка