Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:32

Раньше и вправду Минута славы была лучше в плане качественных и отработанных, достойных для показа представлений. То, что я увидела в новом сезоне Минуты славы, повергло меня в шок. Говорили о тщательном кастинге, что среди энного количества заявок отобрали самые-самые, но судя по перовму показу нового сезона это далеко не так.

Жюри удивило, зачем туда взяли Гузееву с ее насмешливым выражением лица? Бенефиса ее в программе "Давай поженимся" хватает с лихвой. То же самое с Масляковым старшим... Неужели никого из более молодых телеведущих не нашлось, чтобы адекватно судить некоторые номера, которые люди за 50 просто не поймут?

На самом деле печально, что ярких талантов особо и не было в ту субботу, хочется верить, что , как поется в песне, "лучшее, конечно, впереди".

Кстати, то же шоу Украина мае талант имхо намного интереснее, отборнее по сравнению с нашим. Не говоря уже об Американском, Британском, Арабском...

Недостатки
  • Слишком много судей
  • Сыро и слабо
GalinAhне рекомендует
  • Начну с главного. С идеи шоу.Думаю, что вся она - в его названии, не так ли?Минута чьей-то славы, может, и длится на деле не минутУ, а минутЫ, но ЭТО ТОЧНО УЖЕ СЛАВА по факту.Может, и не надо уже больше потом дальнейшего участия этих же участников ? Потому что их минуты- уже их слава!
  • Итак, ура! Дождались! Уже больше года мы не видели знаменитого шоу удивительно талантливых людей. Как оказалось готовили особенный юбилейный выпуск. Ведущим стал Михаил Боярский. Строгость жюри на этот раз весьма удивила.
  • Раньше я мельком посматривала это шоу,хотя и без особого интереса,но все же. Среди огромного количества желающих проявить себя попадались вполне достойные кандидаты,проявляющие чудеса ловкости и изобретательности.
  • 08.06.2013
    Когда - то, лет, эдак шесть назад, это шоу можно было с удовольствием посмотреть - было интересно! Было много по - настоящему талантливого народа и жюри нормальное.А сейчас... Слава Богу что этот сезон закончился и новых не намечается! Передача просто бесполезно занимала эфирное время!