Опубликовано 3 Июнь, 2019 - 22:50

год или более
    1700 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Аквапарк заявлен как один из самых крупных в России по протяженности горок. Это действительно так.

Аттракционов довольно мало, но покататься есть где.

Персонал очень вежливый и готов помочь.

Зона кафе маленькая и мало ассортимента еды.

Я ходила на 3 часа . Билеты довольно дорогие, я отдала 1700 за взрослого человека.

Лучше дождаться скидок и пойти , они довольно часто приурочены к праздникам.

Имеется очень крутой бассейн на территории, детская зона большая. Услуга фиш пилинга)).

Покрытие на полу довольно скользкое, даже в тапочках проскальзываешь.

По безопасности все на высшем уровне- сотрудники очень внимательно следят за посетителями.

Здесь публикуются мои отзывы на другие товары и услуги - нажми на меня )

Достоинства
  • Бдительные спасатели
  • Красивый дизайн
  • Много горок для детей
  • Новый
  • Приветливый персонал
  • Чистота
Недостатки
  • Душевые без дверей
  • Кафе дороговато и не очень
  • Нет аниматоров
  • Нет спа зоны
  • Скользкий пол
  • Цена!
gattino1991рекомендует
  • 11.12.2019
    Была впервые в аквапарке несколько месяцев назад, в будний день. Поэтому очередей не было цена приемлемая - это плюс. Теперь о минусах: скользкий пол (в местах где не постелены коврики, а это почти везде); с чем и на какую горку идти приходилось выпытывать у инструкторов - это неудобно когда идёшь…
  • 01.11.2021
    Я проживаю в Тюмени давно, и поэтому когда построили аквапарк была очень рада. Аквапарк не очень большой, но всё же там можно провести много времени. Сделано все очень красиво. " Отдел" с детскими горками очень интересный). На некоторых горках там интересно кататься даже и в лет 12.
  • 29.06.2019
    Всем доброго времени суток. Давненько не писала отзывы. Решила поделиться своим впечатлением о аквапарке Лето лето в городе Тюмени. Посещали мы его семьей дважды. Первый раз осенью 2018 года, второй зимой (начало 2019 года). Ходили семьей с детьми 4, 10 лет. Дети были в восторге.
  • Привет! Я с детства немножко отличалась от своих знакомых и подруг. Мне безумно нравились экстремальные виды спорта и развлечения. Но что меня так привлекало в экстриме и что он дает ? Пару лет назад я решила принять участие в Роупджампинге. Прыжок был с высоты 45 метров.
  • Изюминка парка - огромные музыкальные часы + видео этих ♫♫♫ часов!
    Всем доброго времени суток! Как-то путешествуя из Петербурга в Москву из Екатеринбурга в Тобольск мы решили заехать в Тюмень и посмотреть, чем живут наши соседи. Один из объектов, который мы решили посетить - городской парк культуры и отдыха на Цветном бульваре .
  • 20.02.2018 - 18:00
    Если вы идете в боулинг, чтобы поиграть, вам точно сюда! Мы сходили и остались довольны
    Я очень люблю боулинг, но бываю редко - то времени нет, то лишних денег. Как только решаю позволить себе это развлечение, начнается мучительный процесс выбора, куда пойти.Боулингов у нас в городе немного, но выбирать есть из чего. Цены, правда, примерно одинаковые.
  • 31.03.2019 - 06:17
    Где отметить день рождения ребёнка? Где отметить детский праздник? Детская игровая комната Джунгли!
    Всем здравствуйте!   Игровые комнаты стали популярны не только, чтобы прийти поиграть, но ещё и для того, чтобы встретить там День рождения ребёнка.   Пригласили нас недавно в игровую комнату Джунгли, о ней и будет мой отзыв сегодня.
  • 07.04.2021 - 21:50
    Прекрасное место для развлечения всей семьей! Безопасно, чисто, весело!
    Всем привет!   Иногда хочется активных развлечений, а возможности выехать за город нет. Тогда мы с семьёй ходим в Батутный центр. Сегодня хочу рассказать вам про Батутный центр "Атмосфера" в городе Тюмень.   Атмосфера - это федеральная сеть центров развлечения.
  • Головокружительное путешествие в мир физики.
    Устав от серых будней дома я решила , что что то надо менять.Я вышла в интернет, вбила в поисковик -чем развлечь семье и один из вариантов вылез парк интерактивных развлечений "Эврика". Много ярких фотографий, много положительных отзывов ранее побывавших)). И я решила, что надо сходить!
  • 16.07.2019 - 14:02
    Куда сходить в Кирове? Веселый отдых на любой возраст. Сравнение с Казанской Ревьерой. Много фото.
    Всем привет! В Кирове не так много мест, куда можно сходить всей семьей. Но очень приятна тенденция, что их стали строить. Так в 2017 году появился первый и единственный аквапарк в Кирове - "Дружба". Построили его на базе Сельмашевских бань.
  • 23.04.2021 - 17:27
    Отличный СПА комплекс, много разных видов процедур, чисто, отличная раздевалка, приятный персонал, но недешево. Много фото.
    Всем добрый день!   Иногда бывает время, которое очень сильно хочется посвятить себе - расслабиться и отдохнуть. Когда у меня наступают такие периоды, я иду в спа - центры на релаксирующие процедуры. Сегодня хочу рассказать про СПА комплекс "ЛетоЛето", этот центр находится в городе Тюмень .
  • 06.07.2018 - 23:19
    Реки, скалы, горки, водопад - аквапарк "Виктория" может удивлять!
    Аквапарк- это такое место, где можно отдохнуть всей семьей, весело провести время и получить массу позитивных эмоций. Мы взрослые, можем сколько угодно искать недостатки, но детям наш аквапарк очень нравится!
  • 16.03.2021 - 13:12
    "Лучший аквапарк по соотношению цена/качество" или "почему мы предпочитаем Родео Драйв Питерлэнду". Мало фото, много пользы.
    Приветствую всех читателей! Какое-то время назад я рассказывала вам об аквапарках Санкт-Петербурга и в частности писала по Питерлэнд . В этот раз расскажу о втором аквапарке Родео Драйв.
  • 28.11.2021 - 13:43
    Получили массу положительных впечатлений, хотя открылся только Oceanis Mall (фото/видео, 27.11.2021)
    Наконец-то в Нижнем Новгороде частично открылся комплекс "Океанис" (проспект Гагарина, 60, Советский район, рядом с парком "Швейцария"). Город его ждал очень давно. Строить начали в 2014 году.
  • Наша попытка отдохнуть в праздничной суете аквапарка
    В казанском аквапарке Ривьера мы побывали с семьёй в новогодние праздники, 5 января. Посещали в составе экскурсии, поэтому и время получилось не очень удачное- вечер праздничного дня. Видимо, по этой причине повсюду было полным- полно народу - это самое первое, что нам запомнилось и не понравилось.
  • 11.12.2021 - 19:52
    Каждую пятницу я в «Лёгком чеке». Точнее заказываю их доставку
    Каждую пятницу мы на работе устраиваем себе маленький праздник-заказываем еду на обед вместо обычной (принесенной из дома). И если раньше мы каждый раз мучились муками выбора, где заказать, то теперь мы перешли на доставку в одном месте. Ведь там и роллы, и пицца, и шашлык, и десерты и все-все-все.
  • 23.11.2021 - 00:42
    Место, в котором воняет жадностью владельцев
    В одном из торговых центров Петербурга находится совершенно удивительный, я бы даже сказала, уникальный, детский парк "Волшебная миля". Конечно, он занимателен тем, что обладает большой площадью, различными игровыми пространствами и так далее. Но главное, это удивительное место для родителей.
  • 8500 тысяч что за грабеж?! за представление, которое и в селе за неделю состряпают...
    С новым годом вас! Очень Надеюсь отговорить вас, от похода на данное мероприятие, полностью настроение новогоднее нам конечно не испортили, но осадок серьезный остался.
  • 27.10.2021 - 12:10
    Вездесущие козы, огромные страусы, кафе с уникальным меню и возможностью отовариться полезными продуктами! Интересная экскурсия на ферму по разведению страусов.
    Здравствуйте! Весной 2021 года мы с мужем решили устроить нашим чадам экскурсию на ферму "Тюменский страус".     Я преследовала 3 цели: расширить общий кругозор детей, купить местную продукцию и познакомиться с блюдами из местного кафе. Удалось все, что было запланированно.
  • 22.11.2021 - 22:27
    Какой лучше брать билет, что в него входит. Очереди, випы и впечатления.
    Привет! Осенью этого года мне с ребенком случилось побывать в Москве. Были мы там недолго, но небольшая культурная программа присутствовала. Мы побывали на Красной площади, в парке Зарядья, Московском зоопарке. Еще одним пунктом был тематический парк развлечений - Остров мечты.
  • 17.01.2022 - 12:00
    Правда ли там так страшно, как обещают создатели? Покажу дом изнутри.
    Я помню, как все харьковчане долго ждали открытия "дома ужасов". Первый месяц все желающие собирались в огромную очередь. Лично мы тогда простояли в очереди 2,5 часа!! Сейчас же ажиотаж спустя столько лет стих, и вы можете беспрепятственно попасть сюда.
  • 05.11.2021 - 10:04
    Многие остаются разочарованы Ленинградским Зоопарком, а мне он нравится 🖤 Фото и ВИДЕО 〰️ Зоопарк в Санкт-Петербурге - цена, время работы, как добраться.
    Всем привет!   Сегодня мне бы хотелось рассказать про ещё одно место, которое стоит посетить если вы живете в Санкт-Петербурге или просто приехали сюда познакомиться с городом. Я говорю про Ленинградский зоопарк. В нем я была и в детстве, но чаще стала посещать его несколько лет назад.
  • 22.10.2021 - 20:15
    Самое неизгладимое впечатление от всего отдыха в Сочи оставил именно Skypark. Чем он запомнился и кому лучше держаться от него подальше?
    Привет всем! В этом году я впервые отдыхала на юге нашей страны. Специально брала отпуск в конце апреля, так как у меня тогда День рождения и это было своего рода подарком для себя. К тому же в это время ещё нет большого наплыва туристов, что так же повлияло на время выбора отдыха.