Опубликовано 29 Июнь, 2013 - 13:10

Сейчас не пользуюсь гелями от Орифлэйм. В ихнем составе нет ничего "живого"! Сплошная химия.

Купила этот гель ради интереса.

О продукте:

Цена высокая за маленькую бутылочку, около 20 гривен, очень быстро расходуется, так как сам гель довольно жидкий. Запах приятный, вкусненький-фруктовый.

Добавить могу немного (за что ставлю 3): приятный запах, мой любимый можно сказать (на теле не остается), текстура жидкого крем-геля. Это первый +.

За что ставлю второй +. Хорошо пенится, не сушит кожу.

За что ставлю третий +. Удобная, очень удобная крышечка и красивая упаковка.

Особого результата питания, увлажнения не выявила.

Гель как гель, обычный рядовой, я бы так сказала.

Однозначно больше не куплю. Ставлю 3.

Достоинства
  • консистенция крем-геля
  • приятный запах
  • удобная крышечка
Недостатки
  • - высокая цена за маленький объем
  • в составе сплошная химия
  • очень быстро расходуется
Василёк.не рекомендует
  • Гель для душа Oriflame для чувствительной кожи "Манго и йогурт" - один из моих самых моих любимых продуктов. Гель хорошо увлажняет кожу. Хорошо пенится. Очень экономичный. Его хватает очень на долго. Очень удачное сочетание аромата манго и йогурта.
  • 12.01.2011
    Купила этот гель вместе с мылом манго и йогурт, специально для поездки в Египет из за удобной маленькой бутылочки. Я уж не знаю кому то это понравилось наверное положительные отзывы написали распространители но настолько низкое качество геля для душа мне еще не встречалось.
  • Обычная упаковка. Приемлемая цена. Не всеми любимая фирма. Вообщем нечего примечательного, но тем не менее этот гель для душа всегда был мною любим.-Гель мягкий, деликатный, воздушный как облачко. Дарит наслаждение. Не травмирует кожу.Аромат: приятный, сладкий, нежный, я от него фанатею.