Опубликовано 7 Декабрь, 2017 - 13:48

Любители котов меня поймут)))) не устояла, чтоб не побаловать своих любимцев! Приобрела для них специальный зоошампунь «4 с хвостиком» от АВЗ.

Шампунь противопаразитарный от блох и клещей.

Но меня не это подкупило, а яркая реклама на этикетке –

Красивая шерсть
Здоровая кожа

Так же указано, что в составе содержится

Масло цитронеллы

Обладает репеллентным эффектом, опять же, за счет масла цитронеллы в своем составе.
Конечно, помыть кота – это еще полбеды, нужно так же не позволять ему вылизываться после мытья, но учитывая содержание химии на минимуме в этом продукте, можно не переживать.
Шерсть после мытья действительно становится как будто мягче, меньше выпадает.
Хорошее недорогое средство))

Ирина Пегрекомендует
В начала осени у нас были настоящие приключения с блохами. В один день, я заметила, что собака вдруг начала чесаться, после осомотра поняла, что это блохи. В ветмагазине посоветовали шампунь 4 с хвостиком, объяснили, что очень эффективное средство, еще и натуральное. И он действительно помог, блох вымыл очень быстро и стоит он, кстати, совсем недорого.
В ноябре банально забыла обновить капли от блох у кошки, естественно буквально через неделю эти самые блохи уже жили на моем питомце. В зоомагазине посоветовали взять шампунь 4 с хвостиком от блох. Мне очень понравилось, что у него натуральный состав и запах классный. Блох, кстати, вывел за два купания. По цене тоже нормальное средство.
Поехали после нового года на дачу на выходные всей семьей и с собакой Smile Я была уверена, что ничего страшного в том что я не обновила капли от блох, нет. Но по возвращению меня ждал большой сюрприз в виде блох на теле питомца. Пришлось применять экстра меры, в ближайшем магазине купил шампунь 4 с хвостиком, который вывел всех блох буквально за два купания. Плюсы данного шампуня: нормальная цена, натуральный состав, приятный запах, маленький расход и отличная эффективность.