Опубликовано 1 Июль, 2013 - 15:50

Неплохой Эваларовский комплекс, если верить производителю, в составе одной таблетки 125 мг хитозана, не айхербовский размер, и тем не менее работает!!! Плацебо со мной исключено, я достебываюсь до всего.пила две недели его безрезультатно, то есть не ощущала вселенского прощения съеденных калорий, что пью что не пью.... Порывалась выбросить, начала бранить БАД с приятельницей, которая не то что хитозан, наверное рога демона уже пробовала. Она меня послушала и ужаснулась, эт же сколько я их в холостую то пила!..... Оказывается там же в составе не только хитозан, но и микрокристаллическая целлюлоза, для того чтобы комплекс заработал просто НЕОБХОДИМО запивать приличным объемом воды!!!!!!!! Я изменила тактику приема и все начало работать!!!!!! Вот и вся арфметика!!!!!! Такчто если у кого не случился результат, возможно вам просто не хватало дополнительно жидкости!!! Однозначно, стоит попробовать!!!!

Достоинства
  • Вполне доступная цена
  • Губка для жира
  • Снизился объем талии
  • Снизился сахар в крови
  • Способствует нормализации кишечной флоры
пружинкарекомендует
25.10.2013
И где фото? Увеличиваете себе просмотры обманом, мерзко!
13.11.2013
интересная мысль,спасибо вам за отзыв))
  • 30.05.2016 - 19:23
  • 09.06.2020 - 17:48
  • 20.04.2013 - 08:00
    Со Дня я перешла в Ночь, и стало все намного плачевнее и хуже. ВЫЗЫВАЛА СКОРУЮ и в Итоге ПОХУДЕЛА + опять разбор Состава и Последствия + ФОТО " для Позитива"
    Настало время и для Турбослима Ночь.Турбослим День Я уже пропила. Последствия очееень очень нехорошие. Отзыв о Турбослиме День ЗДЕСЬ Наверное стоит повторится что я будучи худенькой 47 кг., преобрела себе турбослим с целью убрать висячий живот.
  • 15.04.2013 - 14:09
    Вроде помогло...Но ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЭТО ЖЕСТЬ...+ Я РАЗОБРАЛА Каждый Компонент СОСТАВА и убедилась что "Все В Турбослиме идет НЕ ТАК" + ФОТО Живота "до" и "после"
    Поставлю все таки 2 звезды.Потому что вроде как помогло...Но чего мне это стоило...Мама дорогая.Итак...Вообще я худая. Я вешу 47 кг. при росте 165 см.И по идее в сообщество Турбослима меня и касаться то не должно если бы...Если бы не ужасно-висячий живот, который отрос у меня за зиму.Я не могла…
  • 09.09.2016 - 16:58
    А у нас ананас, а у Вас? Как помогает худеть экстракт ананаса. Мои результаты.
    Вы знали о жиросжигающих свойствах ананаса? Я, как жирдяй со стажем, давно. Я даже делала какую-то ягу с анансом и водкой и пила по столовой ложке на ночь. Вполне успешно, кстати. Но не об этом. В начала лета я узнала, что экстракт ананаса можно принимать в таблетках в качестве БАД .
  • 18.12.2018 - 01:39
    Чай Турбослим очищение. Мой дневник в течение 10 дней приема - самочувствие, ВЕС и результат. Реальная стоимость чая. Чем заменить. ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ! Кому он СТРОГО противопоказан!
    Здравствуйте! За время последних праздников в нашей семье я очень сильно поправилась. Я достигла своего максимума, если не считать период беременности. Долгое время у меня была севшая батарейка на весах, но по себе я чувствовала, что поправилась.
  • 02.11.2013 - 11:49
    ▄▀▄▀▄ Поможет ВАМ надолго Забыть о ЕДЕ)) Очень Надолго, ну и естественно ЛИШНИЙ ВЕС говорит "Гудбай" + Полный разбор Состава, разбираемся Что же такое Гарциния ▄▀▄▀▄
    Привет Девченочки))) Ну вот я и снова про Эвалар)) Впечатления свежие, пила и продолжаю пить))) Так что скорее спешу написать отзыв) Кто меня знает, те знают что я с Эваларом не очень дружна, отзывов полно...
  • 01.10.2017 - 13:25
    Время ОХУДИТельных историй! МКЦ для похудения - МИФ или ПРАВДА? Минус 9 кг. КАК? Ответ в отзыве. САГА ШИРОКОКОСТНОЙ. Часть 2.
    Вазааааап, пасаны Вторая часть саги широкостной готова! В первой я делилась комплексом упражнений эффективным как рассол для опохмела. Сегодня же речь пойдет о том, чем я закидывалась, дабы успкорить и упростить процесс изгнания жира в организме - под бурные аплодисменты, встречаем МКЦ (Целлюлоза…
  • 27.01.2016 - 19:41
    Мой способ использования этого крема
    В борьбе за гладкую кожу без пресловутой целлюлитной корки кроме занятий спортом и правильного питания я не забываю пить специальные витамины и мазаться кремами по два раза в день. Интересно, что производитель разделил Крем Турбослим на дневной и ночной .
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 28.11.2021 - 13:48
    Это работает. Бонус - рост увеличился на 3 см:) Мои результаты и ощущения. Фото до и после
    Всем привет! Давно собиралась написать отзыв об этой технике, и вот наконец собралась. Так как информации не особо много по этому методу, да и отзывов тоже, постараюсь максимально подробно расписать, как и что.
  • 28.10.2021 - 11:49
    Новый челлендж от Хлои Тинг помог привести фигуру в тонус после вторых родов. Сложно, но эффективно, правда, есть и недостатки.
    Примерно года полтора назад весь Айрек захлестнула эпидемия двухнедельного челленджа от Хлои Тинг. Отзывов было много, все восторгались. Я тогда плотно занималась на канале TGym и тоже загорелась попробовать что-то новенькое. Но мне не понравилось... Долго, сложно, не очень понятно.
  • 05.01.2022 - 17:20
    Эффективен ли МЕТФОРМИН ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ? На сколько можно похудеть на метформине за пару недель и стоит ли это делать вообще?
    Приветствую!   Я давно слышал о том, что можно пить Метформин для похудения, но как-то обходил этот препарат стороной. Но некоторое время назад, обнаружив несколько лишних кг, я таки решил приобрести этот препарат.
  • 24.10.2021 - 18:54
    🚶🏻‍♀️ -13 кг в комплексе • Быстро ходим, постепенно сбрасываем
    Привет!   Я уже написала о разгрузке на молокочае, о водичке Сасси, которая здорово убирает отечность, и даже о рыбьем жире для похудения. Теперь настал черед отзыва о тренировках. Комплекс Джиллиан Майклс я не потянула, а вот быстрая ходьба с Лесли Сансон, как бы смешно не звучала, мне зашла.
  • 25.12.2021 - 11:48
    Как похудеть на 3 кг перед новым годом без диет и отказа от сладкого? Мой месячный опыт приема усиленной формулы "Турбослим. день" дал трещину. Серьезная побочка, которая появилась через пару дней приема.
    Привет читатель! Я всегда любила мечтать, на диетах особо не сижу, силы воли нехватает. Пару лет назад, когда я была еще студенткой колледжа я попробовала диету для ленивых + таблетки для похудения . Это принесло результаты, но посредственные, вес ушел, и через пару месяцев снова я набрала.
  • 04.11.2021 - 19:37
    Убираем складки со спины, которые у меня с 15 лет (фото внутри)
    Я никогда не была худой, в 11 классе на выпускном я весила около 110кг. С этого начался мой путь к похудению. В данный момент я вешу 84 кг и работаю моделью plus size Не смотря на то что я полюбила и приняла себя в этом весе, некоторые моменты мне бы хотелось исправить, в частности складки на…
  • 22.10.2021 - 16:52
    Расскажу и наглядно покажу почему МКЦ Анкир-Б ПУСТЫШКА.
    Всю жизнь была худенькой, помнится шла рожать старшего ребенка с весом 62, а я тогда ОЧЕНЬ сильно поправилась, вскоре после этого вернулась обратно к своим 46 привычным килограммам.
  • 22.12.2021 - 08:07
    Когда уже нет сил совладать с жором на помощь приходят они...Аноректики..На сколько можно похудеть и зачем пить витамины и правильно питаться..Заходи
    Привет, мои дорогие! Пишу сегодня о "блокаторе аппетита")) Потому как мой вес всего за несколько месяцев вырос с 52,5 до 58 кг. А рост, между прочим, 161 см. И это при том, что я уже более месяца как хожу на тренировки в зал 3-4 р в неделю. И у меня начался дикий " жор".
  • 27.10.2021 - 21:12
    ЖАЛЬ бабушек, которые купят дорогой Гинкоум 80 мг  ➤ Лекарство оказалось не таким безобидным, моя ПОБОЧКА и отказ от приёма
    Вот и я дожила до того, что мне понадобился допинг для мозга и лекарство для памяти. Даже в студенчестве мне никогда не требовалось ничего подобного, выезжала на своей шикарной памяти не раз, даже там, где не очень "догоняла материал".А сейчас мозг часто подвисает, словно глюк на телефоне.