Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 20:11

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Все чаще я стала задумываться о том, как же скоротечно время. Кажется, еще вчера я будучи студенткой опубликовала свой первый отзыв, совсем недавно катала дочку в коляске. Но, дочке скоро 9 лет, мне уже 33 года и я снова крашу волосы. Только не ради жажды экспериментов как когда-то, а чтобы скрыть предательскую седину.

О состоянии кожи я обеспокоена сильнее. Морщинки, пигментация, потеря упругости и контура овала лица... Все это застанет каждого, как и первый седой волосок. Поэтому подход к уходу за кожей должен быть тщательным и правильным. За свои годы я сделала для себя вывод - пусть у меня будет один крем для лица, хоть и подороже, но работающий, чем 10 баночек дешевле, но которые по факту так себе.

Образцовый вариант правильного ухода на данный момент для меня - это GlamGlow Youthpotion.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель - США

Объем - 30 мл.

Стоимость - 4990 рублей, на момент публикации отзыва в Сефоре/ИльДеБоте можно приобрести за 3742 рубля.

Прямая ссылка на продукт - здесь, щелк.

Сыворотка предназначена для активного антивозратсного ухода, вплоть до замедления хода времени. Youthpotion направлена на сокращение признаков старения: разглаживание морщин, повышение упругости кожи и её сияния, увлажнения. Замечательно, что эта сыворотка так же стимулирует выработку собственного коллагена, это очень важно для того чтобы наше личико было подтянутым, ведь чем мы старше, тем все меньше и меньше образуется коллаген.

Состав чудесный! Эффект сияния и свежести коже будут придавать стволовые клетки малины, за увлажнение и смягчение отвечают сквален (в отличии от сквалАна, это природный компонент) и гиалуроновая кислота. Выработке коллагена способствуют особые пептиды.

ХАРАКТЕРИСТИКА СРЕДСТВА

Упаковка, как всегда в случае с GlamGlow стильная. Коробочка черного цвета, серебристые надписи, фирменный знак звезды с голливудской аллеи. Сроки годности, батч-код, наклейка с информацией на русском языке - все как нужно.

Под крышкой та самая надпись, которая неизменно вызывает у меня улыбку - "HELLO SEXY! "

Внутри нас ждет мини-буклет с инструкцией на нескольких языках, наш родной здесь тоже есть, и собственно, сам флакон.

Флакон узнаваемой формы, у меня была сыворотка GlamGlow из другой линейки, черты были такими же. Стильный не обычный, в отличие от пипеточных скляночек. Создает ощущение того, что он сделан из металла, но на деле это очень качественный пластик.

Дозатор чудесный, он может выдавать и микро-дозу, все контролируется силой нажатия. Он не подтекает и не плюется, да и вообще, такой формат - залог гигиеничности, а значит и лучшей сохранности содержимого.

Цвет сыворотки - это нечто. Она малиновая. Как если бы вы взяли мамину малину протертую с сахаром. Цвет красивый, необычный, яркий. Забегая вперед скажу - не бойтесь, на тон кожи он не оказывает никакого красящего действия )))

Аромат - все та же свежая малина. Не варенье, в котором много сахара, а свежая растертая малина. Природно, естественно, вкусно)))

Консистенция - в моем понимания классическая для сыворотки, она не очень жидкая, как например, корейские экземпляры, не гелеобразная как желе, но и не кремовая. Она достаточно легкая, но капелька держит форму.

ПРОЦЕСС И РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ

О моей коже. Как я и писала выше - мне 33 года. Вижу потерю былой упругости. Местами, слегка теряется четкость линии контура. Мимические морщинки предательски норовят образовать заломы. Носогубная складка намечена. Тип кожи - смешанная, т-зона жирная проблемная, щеки сухие. Если что-то в средствах не так, может выдать аллергию в виде покраснения. В общем - целый набор.

Чего я жду от сыворотки? А вот все что пообещали, того и жду))) И увлажнения, и сияния, и упругости, и защиты от морщин.

Сыворотку я использую дважды в день - с утра и вечером перед сном.

Перед применением конечно же нужно очистить лицо, если вы используете тоник - без проблем, я сама пользуюсь тоником, на данный момент кислотным.

Во время применения я выдавливаю небольшое количество сыворотки на подушечку пальца и равномерно распределяю по лицу - щеки, подбородок, скулы, нос, лоб, области вокруг глаз избегаю. Вечером стараюсь наносить по массажным линиям (схемы есть в интернете), с утра же я всегда спешу и просто размазываю на скорую руку.

Ощущения во время применения очень приятные. Я буквально чувствую себя такой малиновой малинкой, чувствую близость к природе что ли. А этот запах, ну настоящая ароматерапия. Сыворотка прекрасно распределяется, легко скользит по лицу, не скатывается. Никакого дискомфорта - кожу не жжет и не щиплет.

Впитывается достаточно быстро, во время распределения на коже по мере впитывания, красный оттенок исчезает. Нет никакой липкости или пленки. По утрам поверх сыворотки я наношу и тональный крем, они не конфликтуют, в течение дня все отлично.

Результат применения прекрасный, постараюсь пройтись по каждому пункту:

1) Увлажнение отличное, сухие участки на моем лице не проявляются, ни намека не шелушения или стянутость.

2) Жирная Т-зона довольна, никакого лишнего блеска, все спокойно.

3) Тон кожи, на мой взгляд, стал лучше, свежее что ли, не знаю, может это и самовнушение, но мне кажется, что серость стирает именно малина, не зря же этот яркий ягодный цвет впитывается без остатка.

4) Упругость кожи явно стала выше! Особенно я ощущаю это во время вечернего массажа, кто как не собственные пальцы знают и ощущают какой была кожа до этого.

5) Предательские морщинки уже так не пугают, я вижу, что глубина заломов не увеличивается, даже стала значительно меньше.

Общее впечатление - прекрасная сыворотка, приятная во всех отношениях. Отлично впитывается, не скатывается, увлажняет, питает, улучшает тон кожи, подтягивает овал лица и препятствует образованию морщин. Никаких негативных реакций за время применения обнаружено не было.

Мой вывод - сыворотка работает, выполняет все обещания, а пользоваться ею одно удовольствие. К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Питает
  • Подтягивает овал лица
  • Препятствует образованию морщин
  • Сочетается с декоративной и ухаживающей косметикой
  • Увлажняет
  • Улучшает тургор
AnnaSрекомендует
30.10.2020
Кожа выглядит отлично!
Спасибо!
30.10.2020
Какая необычная консистенция Smile Очередная интересная новинка у Glamglow 👍
31.10.2020
И консистенция, и оттенок, и аромат, все необычно. Но конечно самое главное, что она работает Smile
Цвет, конечно, неожиданный. Но раз работает, значит, неплохая сыворотка.
31.10.2020
Это за счёт малины. Сыворотка чудесная. Вообще, продукты ГлэмГлоу рабочие я от каждого продукта в восторге (сывортки, тоники, маски).
31.10.2020
Пептиды не любят кислую среду: разрушают я. Поэтому средства с пептидами и с кислотами нужно наносить раздельно, а не друг на друга
31.10.2020
Ну на до же. Век живи, век учись. Спасибо, учту!
31.10.2020
Однозначно в копилочку, несмотря на стоимость! Даже не верится, что вам 33.. возможно, это генетика , конечно)
31.10.2020
Спасибо. Генетика самая обычная, среднестатистическая, честное слово. А сыворотка на самом деле хороша Smile
  • 01.02.2017 - 18:51
    Спасительное средство в борьбе с высыпаниями! До и после!
    Всем привет! Речь пойдет о средстве неизвестной мне итальянской марки косметики Glycolic Formulation . И, судя по названию, выпускает она средства с гликолевой кислотой . У меня это серум с 25 процентным ее содержанием.
  • 14.07.2020 - 17:05
    Эффект холодца от корейского производителя.
    Антивозрастной уход. Обычно, меня корейская косметика радует. Тут меня постигло жесточайшее разочарование. Заказала эту сыворотку в пробниках, да побольше))). Итак, почему: Консистенция желеобразная. В нанесении экономичная. Без запаха, без цвета. Казалось бы в чем подвох. Главное но...
  • 07.01.2021 - 20:42
    Medik 8 работает.
    Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом о пептидной ампуле medik8. Очень даже не плохая сыворотка. Единственный минус, есть не большая лип кость после нанесения.После крема лип кость проходит ( сыворотка, как жидкий гель. Распределяется легко. Не дружит с витамином С. А вот после кислот, пожалуйста.
  • 17.08.2014 - 16:25
    Стоит ли ее покупать? Смотря для каких целей+фото вкладыша, состава, коллажи
    У меня настало время, когда волей-неволей приходится задуматься о средствах, сохраняющих молодость, свежесть и упругость кожи, и предотвращающих появление первых морщинок (пусть даже мимических.
  • 31.03.2010 - 17:06
    4 недели - результат на лицо.
    Минеральная подтягивающая от морщин сыворотка Natural Sea Beauty. Данный продукт предназначен для кожи с явными признаками старения. Содержит большое количество витамина А и С. Эффект довольно таки видимый, но примерно через четыре недели.
  • 14.06.2014 - 16:28
    KORRES. Сыворотка для лица с маслом дикой розы - Косметическое разочарование года
    Доброго дня, девушки! Понятно, что каждая из нас иногда ошибается при покупке косметики. Но не всегда бывает так, что ты на 200 уверена в том, что продукт должен быть отличным или просто хорошим, а на деле … мда. Тут какие-то неприличные слова приходят в голову. Так вот.
  • 02.09.2017 - 09:00
    Потрясающая сыворотка Тианде для эффекта холёной кожи.
    Доброго времени всем   У меня 2 косметических продукта марки Тиандэ, оба произвели на меня самые лучшие впечатления, и сегодня я хочу рассказать о сыворотке для лица в капсулах. Насколько мне известно, в этой линейке есть еще и сыворотка в капсулах для области глаз.   Упаковка.
  • 03.10.2012 - 16:23
    Лучшее среди сывороток для лица
    Офигенная вещь. Омолаживающая, регенерирующая кожу, активизирует собственные стволовые клети взрослого человека. Кожа легко впитывает, переборщить невозможно. Сыворотка на первый взгляд как будто маслянистая, но по ощущениям как экстракт каких-то растений.
  • 26.12.2012 - 14:56
    ■■■ Через 2 недели получила комплимент от сослуживцев! (фото) ■■■
    Наконец, после долгих поисков, и испробовав множество разных косметических лифтингов, мне удалось найти средство, которое помогло моей, увы, уже увядающей коже, выглядеть более подтянутой. Я почти уже решилась на аппаратную подтяжку, но у меня постоянно не хватает времени на походы по салонам.
  • 12.12.2020 - 23:25
    💟Гиалуроновая кислота для здоровья и увлажнения кожи лица. Сыворотка увлажняет кожу, разглаживает, выравнивает тон кожи, впитывается без ощущения липкости. 💟
    Всем добрый день!   Как мы все знаем гиалоурановая кислота отвечает за качественное увлажнение кожи. Также она способна притягивать и удерживать воду, обеспечивая упругость .
  • 17.01.2021 - 18:04
    Мои любимые AHA-кислоты! Ещё одна новинка декабря от Sendo! Я проверила на что она способна!👌🏼 Подробности в отзыве!😉
    Всем привет Вторая по счёту новинка декабря, из 4х сывороток от фирмы Sendo, попала мне в руки Кислоты я люблю причём не просто люблю, а активно их использую в свой уходе, круглогодично и на ежедневной основе. Для кожи, с первыми возрастными изменениями, кислотные продукты очень полезны!
  • 27.11.2020 - 12:00
    У меня новая кожа, и это не кликбейт. Спустя 10 лет борьбы черных точек больше НЕТ. Вау-фото до/после
    Всем привет!   При написании этого отзыва мне в голову пришла идея сравнить старые фото своей кожи с тем, что есть сейчас. Могу сказать, что я в полном шоке, так как не заметила, как сильно изменилась моя кожа. Во многом мне помогла именно сыворотка с 2 салициловой кислотой от True Alchemy.
  • 21.01.2021 - 09:43
    Достаточно всего три капли, чтобы ваша кожа сказала вам спасибо. Белорусская косметика не подвела и в этот раз, а состав сыворотки откровенно порадовал.
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Так получилось, что до последнего времени в своем уходе я не часто использовала сыворотки. Мне казалось, что одного крема, чтобы напитать кожу полезными маслами или увлажняющими компонентами будет более, чем достаточно.
  • 19.12.2020 - 20:08
    Убирает воспаления на раз-два. ДО/ПОСЛЕ, опыт более 4 лет. О The Skin House Dr.Clear Magic Serum с экстрактами лёсса, гуараны, асаи, лотоса, тимьяна, коричневых водорослей, буддлея и многим другим.
    Всем привет!) Сегодня я расскажу о сыворотке, которой пользуюсь уже более 4 лет, и которая никогда меня не подводила С The Skin House Dr.Clear Magic Serum я познакомилась в первый раз на основе пробников, раньше эту сыворотку очень часто клали в подарок к заказам в имагах корейской косметики.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 24.11.2020 - 09:34
    Сыворотка для лица True Alchemy Arginine 2,7%. Что такое аргинин и с чем его не едят?
    Привет красотки! Предлагаю прежде, чем приступить к обзору сыворотки, начать с того, что такое аргинин и для чего он нужен. Итак, мы разобрались, что аргинин оптимизирует скорость клеточного обмена метаболизма.
  • ♦ Сыворотка для лица RICHE Контроль себума и пор: меньше воспалений, больше спокойствия кожи. Один дополнительный НЕхитрый способ применения.♦
    Вступительное слово   Сыворотки для меня - не совсем обычное дело. Я редко показываю свое лицо и не стремлюсь писать отзывы на данную тематику, однако рассказать всегда есть что. К слову, я не отнесу свою кожу к проблемной. Скорее, она вполне себе нормальная, но со своими заморочками .
  • 24.12.2020 - 01:33
    Колючка от Effaclar, к которой необходимо привыкнуть. Покажу результат на чувствительной комбинированной коже склонной к жирности.
    Всем привет! Сегодня объектом обсуждения станет сыворотка Effaclar Serum Ultra Concentre от La Roche Posay.С косметикой этого бренда я познакомилась лет в 15, когда мама купила мне гель для умывания .
  • Красивая кожа за 3 месяца и 500 рублей. Даже морщинка пропала! Рабочая сыворотка. Фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет.   Сыворотка - необязательный этап ухода. Но если вы хотите увидеть в зеркале кожу качественно иного уровня - готовьте кошельки. Или нет? Расскажу про отличную, нейтральную сыворотку. За вменяемые деньги она постепенно сделает ваше лицо другим. Более сияющим, красивым и свежим.