Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 16:34

О карбокситерапии я узнала пару лет назад, но долго думала - а надо ли оно мне? По отзывам процедура не из приятных, но очень привлекал тот факт, что это неинвазивный способ омоложения.

На тот момент выбор масок для карбокситерапии был невелик. Собственно говоря я знала только об одном варианте из Кореи - Esthetic House. Этот бренд предлагал целый набор для карбокситерапии в домашних условиях. Цена не маленькая, но когда я сунулась в интернет изучать цены на данную процедуру у косметологов, то поняла, что 4-5 тысяч за набор 5 процедур не так уж и дорог по сравнению с такой же стоимостью одной процедуры у косметолога.

КАКУЮ КАРБОКСИТЕРАПИЮ ВЫБРАТЬ

Карбокситерапия в домашних условиях не так уж сложна. Главное найти хорошие маски. Из тех, что я пробовала могу выделить набор для карбокситерапии от ESTHETIC HOUSE, тот что в щприцах, а не просто в пакетике.

Брать

не брать

Пробовала я как -то карбоксимаски от ARAVIA - не впечатлили. От корейского бренда TRIMAY - тоже эффект так себе.

Поэтому если вы все-таки решитесь на карбокситерапию дома, то не жадничайте и купите сразу нормальный и эффективный набор. У Эстетик Хаус есть более бюджетная версия не в щприцах - ее тоже не рекомендую. Лучше потратиться сразу на эффективный вариант. Тем более, что такая процедура будет вам стоить в 5 раз дешевле чем в салоне.

СУТЬ ПРОЦЕДУРЫ.

процедура представляет собой процесс насыщения кожного покрова углекислым газом. Организм распознает его как потенциально опасное вещество и начинает функционировать в усиленном режиме. За счет этого кровь циркулирует активнее, вырабатывается коллаген, отвечающий за формирование клеток.

В салоне данную процедуру проводят газовым пистолетом, вводя в кожу углекислый газ. В домашних условиях карбокситерапию проводится с помощью специального геля , который при соприкосновении с маской начинает выделять углекислый газ.

Чтобы убрать поверхностные морщинки, подтянуть овал лица, сузить поры, решить проблему излишней пигментации, сделать кожу более эластичной и подтянутой, сузить поры и нормализовать работу сальных желез.

КАРБОКСИТЕРАПИЯ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ.

Я долго решалась на проведение этой процедуры, так как по рассказам карбокситерапия может протекать с дикомфортом и жжением. Но когда лицо начало сильно сдавать, я все-таки решилась.

К счастью я начала свое знакомство с отличного набора от ЭСТЕТИК ХАУС, на фоне которого все последующие наборы других брендов меркли.

Как проходит процедура:

• умываю и очищаю кожу обязательно щадящей пенкой, никаких пилингов и скрабов ДО

• наношу слой геля. Тут может возникнуть нюанс. Обычно геля кладут много, но почти всегда он текуч, то есть полностью покрыть лицо толстым слоем с первого раза не получится. Поэтому я наношу столько сколько могу, чтобы гель не стекал.Остатки на время откладываю.

• Накладываю тканевую маску с пропиткой для активации геля. Вот тут очень важно приложить маску плотно с силой и удерживать до окончания реакции выделения углекислого газа. Это самый неприятный момент, так как кожу реально жжет, печет. Лицо горит, но терпимо. Причем чем сильнее прижимаешь, тем сильнее печет.

• В общем-то самое главное это предыдущий пункт. Дальше сижу с маской на лице минут 30. Гель подсыхает и реакция не такая бурная продолжается. Поэтому постепенно я добавляю остатки геля под маску и реакция запускается по новой. Именно поэтому не совет гель оставлять на потом. Его нужно использовать за один раз без остатка. Так эффективнее.

• После того как гель и маска с пропиской для активации полностью отработали, умываюсь лицо теплой водой. Просто для удаления остатков геля.

МОЙ РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ КАРБОКСИТЕРАПИИ.

Для того, чтобы оценить результат скажу пару слов о моей коже ДО.

Примерно в 37 лет мое лицо стало терять упругость, кожа стала дряблой. Овал соответственно поплыл. Плюс ко всему поры стали более заметными. Цвет лица стал неоднородным, появилась пигментация. В общем начали проявляться проблемы, свойственные возрастным изменениям.

Эффект от карбокситерапии:

1. Первое, что я почувствовала сразу - наполненность подкожного пространства. Лицо стало более упругим, оно как будто чуть надулось (это заметно особенно после курса масок). У меня даже появились округлые щечки.
  2. Внешний вид стал более свежим, лицо перестало быть "усталым"
  3. Рельеф кожи стал более ровным. Поры не сгладились, но в целом кожа стала выглядеть ровнее
  4. Цвет лица не сильно изменился, но неровности по цвету повлекли. И тон кожи стал белее, светлее.
  5. От геля есть хороший эффект увлажнения, но если кожа обезвожена, то карбокситерапия в одиночку вряд ли справится. Кстати, я заметила, что на хорошо увлажненной коже эффект более заметен. Видимо лучше работает углекислый газ.
  6. Самый видимый эффект - осветления пигментации и веснушек. Совсем светлые пятнышко уходят, а застарелые становятся менее заметными.

В целом карбокситерапия работает по всем фронтам понемногу и в итоге дает эффект хорошего омоложения. Даже после однократного исползования.

До и сразу после карбоксимаски

Лицо выглядит более подтянутым, менее отечным, кожа становится, крепкой на ощупь. Да и лицо выглядит свежим, отдохнувшим.

Конечно, такой эффект дает хороший и ежедневный уход, плюс прием правильных БАДов, здоровый образ жизни (или стремление к нему), правильное питание.

Но именно карбокситерапия может помочь привести лицо в порядок в короткие сроки.

Накопительный эффект от карбокситерапии есть. Если после первой маски нужно приглядыааться, чтобы увидеть изменения, то после 5ой или 10ой - разница очевидна.

Лично я считаю, что благодаря этим маскам мне удается сохранять лицо в тонусе и выглядеть чуточку лучше, чем могло бы быть. Без лишнего стеснения скажу, что еще ни разу мне не дали больше 33х лет. Конечно, тут ни одна карбокситерапия "виновата", а комплекс мер.

Рекомендую КАРБОКСИТЕРПИЮ как почти безболезненный, атравматичный способ омоложения

ОТЗЫВ на ОТЛИЧНУЮ маску для карбокситерапии - ЗДЕСЬ

МАСКА для карбокситерапии похуже, но ДЕШЕВЛЕ - ЗДЕСЬ

ОТЗЫВ на КАРБОНОВЫЙ ЛАЗЕРНЫЙ ПИЛИНГ - ЗДЕСЬ

Лосьон Holy Land Boldcare маст-хэв для стареющих девочек- дорого и эффективно. Фото До и После.

Как решиться на удаление родинки на лице (она же невус)? Подробно о процедуре и результате. Как изменилась моя жизнь после.

Достоинства
  • Выравнивание цвета лица
  • Есть видимый результат
  • Кожа становится гладкой и мягкой
  • Результат виден после первой процедуры
Недостатки
  • Не дешево
Roseskinрекомендует
Потрясающий результат, действительно ни одной морщинки и вид очень свежий. У меня есть набор лежит ждёт своего часа.
14.09.2021
У меня первый набор тоже лежал некоторое время. Было страшно)
14.09.2021
Крутая штука! Нравится, что есть заметный и действенный накопительный эффект и результат!
14.09.2021
Результат просто отличный! Мне тоже пора прибегнуть к этой процедуре ☺️
😊
Потрясающе выглядите.
Спасибо.
14.09.2021
Результат действительно классный, отличная процедура
14.09.2021
У меня от другого бренда был набор. Довольно жгуч был первый раз но последующие уже легче проходили )
14.09.2021
Я так понимаю, что чем сильнее жжет, тем лучше. Первый раз действительно на грани, потом более терпимо.
14.09.2021
привыкание кожи полагаю ) мне на третий раз уже не верилось что что-то было, а в первый чуть ли не слезы навернулись )) Laughing out loud
Какой подробный отзыв. Сохранила в закладки, не знаю выдержу ли я . Но рискнуть надо...
14.09.2021
Выдержите, это не такая уж и боль)
14.09.2021
Беру на заметку, эффект понравился!
14.09.2021
Здорово! Результат очень заметен!
Вы выглядите отлично и правда моложе 40!😍
14.09.2021
смешно говорить в 40 о выраженных морщинах или седине. Попробуйте рассказать о средстве в 50-60, вот тогда и можно судить об эффекте. Вы действительно хорошо выглядите, но вы выглядите на СВОЙ возраст, как и подавляющее большинство людей, потому что возраст- это далеко НЕ отсутствие видимых морщин или седины
14.09.2021
С удовольствием расскажу хоть в 70, если буду жива.

Спасибо за комплимент, я как раз стремлюсь к тому, чтобы хорошо выглядеть, причем планирую это делать в любом возрасте. Это главное. Ну а на восприятие меня людьми я повлиять не могу) уж что есть, того не отнять.
14.09.2021
Почему же смешно? Я с 30 лет вся седая, бывает и так и что душой кривить большинство в 40 выглядят гораздо хуже автора так что ваши претензии из пальца деланы)
Вика)
Без комментариев типа" Автор выглядит на свой возраст и вообще дурак' не обходится ни один антивозрастной отзыв на айреке.
14.09.2021
Согласна с вами. Женщина выглядит на свой возраст, да и улыбки нет нигде,как правило по улыбке и морщины лучше заметны.Пятна остались на месте.
15.09.2021
Ждем ваш отзыв с улыбкой на лице😁
14.09.2021
Ничего себе, я только в салоне делала. Тоже хочу домой теперь
Заметный эффект 👍🏻 Тоже давно присматриваюсь к этой процедуре
Результат впечатляет
Вы очень красивая)
Спасибо за добрые слова Love
14.09.2021
Не знала об этой процедуре. Прочитала с большим интересом!
Спасибо, что поделились. Думаю тоже попробовать 👌
14.09.2021
Спасибо за отзыв, интересная процедура, я как раз хотела попробовать от аравии, но сомневалась из-за того что далеко не все у бренда нравится, попробую тот, что рекомендуете)
Отлично выглядите!
Очень "естественный эффект" порадовал.
14.09.2021
Вы стройная, а человек без лишнего веса всегда выглядит моложе своих лет Smile
14.09.2021
Заинтересовали.Может тоже куплю,в раздумьях🤔 А это не вредно?
14.09.2021
Везде пишут, что нет, наоборот полезно для организма. Даже есть такая методика оздоравливающего и омолаживающего дыхания, когда меньше вдыхаешь и больше выдыхаешь. Создается дефицит кислорода и префецит углекислого газа в крови. Организм это подстегивает к самовосстановлению.
Эта техника видимо и взята за основу в случае с Карбокситерапией. Но это мое предположение)
14.09.2021
Очень свежо и красиво выглядите! 😍 Нужно присмотреться к наборчику! Спасибо за опыт🌹
14.09.2021
Эффект просто вау 🔥 очень крутой набор
14.09.2021
Вот это да Love результат отличный конечно, не выглядите на свой возраст
Неплохой результат, но в возрасте 30+ одним домашним уходом не обойтись, тут надо подключать артиллерию потяжелее. Я бы вам советовала поставить лифтинговые нити-коги в нижнюю часть лица, чтобы приподнять подвергшиеся птозу ткани в области носогубки и брылей. Уберете провисание и будете выглядеть вообще лет на 27-28.
15.09.2021
Я думала о нитях. Но пока для себя решила, что не хочу никаких вмешательств. Хочу стареть естественно и красиво.
Возможно лет через 10 передумаю, кто знает.
15.09.2021
Так, отзыв в закладки, м не такое точно надо!
15.09.2021
В борьбе с молодость все средства хороши, поищу
15.09.2021
не знала о таком, очень интересно. Я бы попробовала.
15.09.2021
Класс, утащила в закладки, тоже такое надо🤫 Выглядите отлично👍
16.09.2021
Давно хочу попробовать, интересная штука))
Прекрасно выглядите Exclamation Mark
хороший результат
18.09.2021
Отличный эффект! Вы молодец, не забрасывайте😉👍
20.09.2021
Эффект отличный, разница колосальная. Не обращайте внимания на всяких в коментах, любую чушь говорят люди ради популярности.
Есть вопрос по поводу процедуры: пользуюсь синтетическим ретиноидом (адапаленом) уже 10 месяцев. Случайно не знаете можно ли делать данную процедуру в таких случаях?
  • 06.09.2013 - 11:28
    Неинвазивная карбокситерапия. Что было, что не было.
    Неинвазивная карбокситерапия альтернатива для тех, кому страшно и больно делать "просто" карбокситерапию ("газовые" инъекции). Абсолютно безболезненная процедура, приятная даже, есть время отдохнуть. Процедура длится 40-45 минут. Курс 3, 5, 10 раз. После каждой процедуры перерыв 10 дней.
  • 25.05.2019 - 17:16
    Уколы красоты и прекрасное обезболивающее для спины! Эффект есть и держится долго :)
    Отдыхая в санатории Поречье (Беларусь) , мне удалось попробовать несколько интересных и новых для меня процедур. Данный отзыв посвящен самой лучшей из них - карбокситерапие. На простом языке их называли "Газовые уколы". Потому что СО2 - это углекислый газ, и вводят его под кожу уколом.
  • 25.07.2020 - 17:05
    Карбокситерапия дома и чем отличается от процедуры в салоне. Спасение для проблемной кожи и не только
    Добрый день, кто читал мои отзывы знают, что кожа у меня проблемная, жирная, поры расширенные. Год назад проходила у косметолога курс карбокситерапии из 5 сеансов, стоимость около 2500 за процедуру. Делала раз в 2 недели. Эффект тогда мне очень сильно понравился.
  • 28.05.2020 - 12:46
    Салон красоты у вас дома.
    Когда закончились мои маски Карбокси , а цена на них взлетела в 2 раза, альтернативой стала карбокситерапия DJ CARBORN THERAPY. На сайте как раз на них была скидка. Набор из 5 шприце в и 6 масок обошёлся в 1630 рублей. Даже дешёвле, чем карбокситерапия Ouliya for beauty.
  • 12.12.2020 - 19:54
    Шикарная процедура Карбокситерапия для лица и декольте
    Впервые прошла у косметолога курс под названием Карбокситерапия для лица, шеи и декольте на препарате Lamic Cosmetici Carbossiterapia. Результат приятно удивил. Это идеальная процедура для тех, кто не признаёт инъекции на лице.
  • 28.12.2009 - 06:43
    Действенный, но медленный и дорогой метод
  • 02.10.2017 - 16:52
  • 11.06.2021 - 21:47
    Его величество - солярий. И почему уже много лет я делаю выбор в его пользу, а не в пользу солнца?
    Мне никогда не нравились долгие часы лежания на плеядах пол солнышком, не знаю почему. Может потому что под солнцем я моментально обгораю, а может и потому что это требует очень много времени.   И в наши дни было бы странно не иметь альтернативы такой процедуре. А она есть и это солярий.
  • 10.03.2016 - 15:42
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 26.06.2021 - 23:07
  • У меня в месяц на психолога уходит среднестатистическая ЗП. Психосоматика: можно ли избавиться от болезней с помощью психолога? Три истории поиска. Эмоционально - образная терапия и аллергия.
    Говорят, что все болезни - от нервов. Стоит разглядеть эту фразу немного пристальнее. Замечали ли вы, что перед экзаменом, важным событием или серьезным разговором, вам становилось плохо?