Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 15:44

Это уже давно не новинка, но почему-то я обходил эту баночку стороной. Это миринда. А точнее - Миринда "Mix It" со вкусом ананаса и груши. Я пробовал другой вкус - клубника и личи (вроде) и это была полная шляпа, о которой лучше забыть. Наверно, поэтому я и не подумал брать этот вкус. Эх... Как юн и глуп был я... Или наоборот, я теперь рослый идиот, который тратит свое время на обзоры газировки... Боже... У меня же есть высшее образование...

Про состав скажу лишь немного: сплошная химия, но настоящий сахар. И этого сахара, внимание, всего лишь 4.5 г. на 100 мл. Это... Это вообще нисколько. Я подобные показатели не видел очень давно, если видел вообще. Оттуда и энергетическая ценность: 65 ккал на 330 мл.

Да это буквально ничто! Назвать этот напиток диетическим можно. Рацион ваш пополнить может он... Как йода мастер сказал я...
При сочетании ананас+груша я сразу хочу проводить сравнения с фантой груша и ананас.

Обзоры на них, к слову, тут:
1) https://irecommend.ru/content/skrytaya-ugroza-diab...
2) https://irecommend.ru/content/grushka-nedootsenenn...

Пробуем. Запах ровно такой, какой ожидается - ананас+груша. Цвет похож на грушевую фанту. Мб чуть-чуть желтее. По вкусу напиток в первую очередь сладкий (забавно, учитывая состав), а потом вроде как грушевый. Ананас я, честно, не почувствовал. Либо он был ну оч-оч-оч слабый.

Тем не менее, в ФиксПрайсе такую баночку можно купить за 27 рублей, а учитывая ее энергетическую ценность и недурный вкус - я могу лишь только рекомендовать ее

Достоинства
  • Классное сочетание
  • Мало сахара
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Невыраженный вкус
  • 06.04.2019 - 19:15
    Ну такое.. Лимонад с ЛИЧИ и клубникой ★ Химозное личи и ноль клубники в новом Mirinda Mix It
    Новая Mirinda Mix It не впечатлила меня от слова совсем. Это тот РЕДКИЙ раз когда покупку я не повторю. Казалось бы, разве можно накосячить с лимонадом? Даже дешманский тархун и то пить можно, но тут ребятки хотели скреативить, и ничего не вышло. Может и ново, но не вкусно и не оригинально.
  • 26.04.2020 - 05:00
    «Чудо напиток» цвета антифриза🌀Загадочная синька с голубой пеной☝️Пить или не пить?-Я бы посоветовала обходить тридцатой дорогой
    Вот и настали тёплые весенние деньки. А я по привычке одеваюсь так, чтобы не замёрзнуть. При чем тут синее пойло? Когда становится жарко руки сами хватают с полки любую жидкость, которую можно пить. Вообще из газировки я люблю только Pepsi во всех ее проявлениях, но ещё я люблю синий цвет.
  • 28.12.2017 - 17:22
    Ощущение, что сначала вы откусываете сочную сладкую дыню, а потом, вместе с этим куском, падаете лицом в траву
    О-о-огромный привет всем, кто читает данный отзыв. Сегодня я хотела поделиться с вами своей находкой, а именно напитком со вкусом дыни, мяты и мелиссы.
  • 28.04.2020 - 06:30
    Новинка от Mirinda
    Появление на рынке новых вариантов уже знакомых безалкогольных напитков стало традиционным явлением. На этот раз Mirinda представляет безалкогольный газированный напиток Mix-it Grape + Melon виноград и арбуз. Главной отличительной чертой напитка стал его ярко выраженный фиолетовый вкус.
  • 18.07.2018 - 06:53
    Питахайя без питахайи =)
    До чего же я люблю всякие продукты с нетипичной окраской. Хотя, розовую газировку, наверное, нельзя назвать такой уж нетипичной, но среди черной колы, желтого лимонада, зеленого тархуна и красного барбариса розовый цепляет взгляд. Ну и конечно же экзотический фрукт питахайя тоже привлек внимание.
  • 14.04.2015 - 18:11
    Вода с витаминами из Нидерландов. Громкое название для холодного чая (+состав, калорийность и цена)
    После довольно длительной прогулки под палящим солнцем, завели меня ноги в супермаркет в поисках чего-нибудь, что можно выпить. Газированные напитки не люблю, но и простую воду пить тоже не хочется (хотя знаю, что в жару простая вода предпочтительнее).
  • 26.01.2017 - 16:17
    У супергероев попа слипнется. Нет нет и еще раз нет.
    Привет, дорогие)Сегодня подготовила отзыв о напитке, который, судя по дизайну, изготавливается для детской аудитории. Это напиток Jumper team.Вообще, всегда бегу от сокосодержащих напитков, ибо в том соке, что продают, мало чего полезного, а в подобной мешанине с консервантами и подавно.Дочь очень…
  • Тот самый случай когда понимаешь, что необходимо знать состав продукта❗ Кто такие кошенили⁉️😳🤢 Цена подтверждает качество😳 Пришло осознание как важно знать пищевые составляющие продукта.
    Всем привет! Решили мы намедни заняться полезным питанием, первое, что захотелось исключить из рациона это сладости, от чрезмерного их количества портится фигура, кожа и в целом организм грустит) Перед походом в Магнит смотрела передачу, где говорили о полезности мармелада и разных желешек из агар…
  • 02.05.2019 - 06:53
    Супер! Теперь еще три новых вкуса любимых карамелек "Страйк", особенно нравится с колой (фото, состав)
    Карамель на палочке "Страйк" от КДВ я обнаружила в продаже не больно давно, но с колой у них раньше не было вкуса (с жевательной конфетой были, а также молочные). Чаще всего я брала KDV Strike "Страйк" со вкусом: яблока, клубники, апельсина в упаковке флоу-пак из 10 карамелек.
  • 11.06.2021 - 13:52
    🐟Для онигири и такояки, - идеальная приправа.🦐 Фурикаке, очень вкусная штука для всех любителей морепродуктов и водорослей.
    Всем доброго дня! )) Приправы, это та чудесная вещь, которая даже самую обычную еду превращает в яркие, наивкуснейшие приемы пищи. С ними поспорить могут разве что соусы. А для тех, кто увлекается японской кухней должны быть знакомы такие посыпки, как фурикаке.
  • 31.03.2021 - 14:29
    Вкусные - не то слово!
    Всем привет, сегодня речь пойдет о любимых чипсах , кто любит их так же, как и я, тогда тебе сюда. Сегодня на обзоре у меня чипсы Pringles, картофельные, со вкусом сметаны и зелени.
  • 05.04.2021 - 07:20
    Печенье Хлебный спас Крендельки со вкусом капучино и тростниковым сахаром - Как на вкус? Буду ли покупать еще раз? Какой состав?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Что я люблю? Я люблю перерывы, которые можно наполнить общением, чаем и вкусным печеньем. Перерывы очень важная часть жизни, которые иногда играют куда большую роль, чем мы думаем.
  • Вместе с «Житницей здоровья» изменю свой рацион. Вместо мяса съем я сою. Она - белковый чемпион.💪😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Все люди по-разному относятся к мясу. Кто-то вовсе от него отказался по различным причинам, кто-то не ест его в определенные дни, некоторые стараются употреблять периодически и в умеренных количествах, а иные жизни без него не мыслят.
  • 07.05.2021 - 11:27
    Новый фиолетовый напиток Миринда арбуз и ягоды. Цвет просто бомбический, но за желудок немного страшно.
    Привет всем читающим меня! Я люблю газировку и мне сложно пройти мимо чего-то новенького от Колы или Пепси. И вот очередная новинка - Миринда со вкусом арбуза и ягод. Но вкус менее интересен, чем цвет. Она фиолетовая! Место покупки: Магнит Цена Миринды арзуб ягоды - 59,90 руб за 1 л.
  • 26.05.2021 - 19:24
    Новинка со вкусом личи на любителя
    Всем привет!   сегодня хочу рассказать вам про новинку от Mirinda клубника + личи Упаковка: Прозрачная пластиковая бутылка на которой есть яркая розово-красная наклейка. Внутри газировка, только не привычного оранжевого цвета, а розовая. Есть информация от производителя: Пахнет клубникой с личи.
  • 29.04.2021 - 07:21
    Печенье сдобное Любятово со вкусом "Лимон и мята"  - Лимон и мята для приятного чаепития, а форма сердцем - для совместного.
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же иногда хочется спокойно посидеть и тихонько выпить… чаю с печеньем. И чем вкуснее чай и печенье тем легче и радостнее на душе.
  • 27.03.2021 - 14:08
    Рисовая лапша из Фикс Прайс против рисовой лапши Sen Soy – кто лучше? Приготовила традиционный вьетнамский суп фо-бо по одному рецепту с лапшой из Фикс Прайс и Sen Soy
    Добрый день! Рисовая лапша Sen Soy Pho Noodles ну практически лидер российского рынка рисовой лапши, она есть практически в любом маркете и зачастую она единственная рисовая лапша на прилавке, что явно негативно сказывается на стоимости, которая у марки Sen Soy значительно выше чем у конкурентов.
  • 17.04.2021 - 09:47
    Новый вкус привычных овощей и овощных салатов! Масло, которое меня действительно приятно удивило!
    Добрый день! Это масло я покупала одновременно в паре с маслом с ароматом грибов от этого же бренда, когда, стоя перед полкой в ОКей я увидела эти масла и мне показалось, что это не просто идеальный дуэт, но и интересное сочетание и новый вкус привычных блюд!
  • 19.03.2021 - 00:54
    Любимое пирожное теперь есть и у Иван-Поле! Легкость приготовления и потрясающий результат
    Всем привет!   Одно из моих самых любимых пирожных- это Тирамису. И я очень обрадовалась, когда увидела, что у Иван-Поле появилась такая новинка!   Итак, я с радостью хочу рассказать Вам о наборе для приготовления пирожного своими руками «Тирамису».