Опубликовано 2 Май, 2017 - 23:01

Конфеты "Рот Фронт", которые батончики, знамениты много лет, а их популярность тянется с советского времени. Сегодня они тоже в тренде, продаются везде, я их решился попробовать.

Продаются шоколадные батончики "Рот Фронт" как в упаковках, так и на развес. Я беру на развес, потому что дешевле. Цена на батончики немаленькая – около 400 рублей в федеральных сетях.

Внешний вид батончиков приличный: целостный, не очень темный, не рыхлый. Упаковка простая, без фольги – просто обертка. Это немножко пугает, потому что для вкуса и качества все же лучше использовать дополнительную фольгу.

Батончики небольшого размера, мягкие, легко кусаются и тают во рту, оставляя вкус шоколада, из которого они сделаны. Однако я лично сомневаюсь, что состав батончиков натуральный, да и на обертке этого и не скрывают. Батончики оставляют приторный привкус, очень выраженный. И хотя они сладкие и даже где-то вкусные (несмотря на арахис в составе), много скушать их не получается.

Хотя для чая, а вернее, с чаем, батончики "Рот Фронт" не вызывают таких сильных неприятных послевкусиц. Поэтому я их беру не так часто, как хотелось бы.

Таким образом, я рекомендую шоколадные батончики "Рот Фронт", но без крайностей и без фанатизма, потому что к ним есть серьезные претензии.

Достоинства
  • В меру сладкие
  • Вкусные и в меру сладкие
Недостатки
  • В составе соя - самый ГМО продукт
  • Вкус на любителя
  • Высокая цена
  • Настораживающие
  • Нужно реже давать детям!
NewSkyрекомендует