Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:34

Мое увлечение дизайном ногтей началось с дотса, и вот тогда то я поняла,что имея немного времени и желания можно легко разнообразить свой маникюр.Что то подсматривала в интернете, позднее придумывала сама, вариантов очень много и с одинаковым маникюром я теперь не хожу,всегда что то новенькое.

Вот фото того что у меня получалось:

Это мой самый первый рисунок,причем сделанный даже не дотсом, а кисточкой для подводки, коротенькой такой и плотной, знаю некоторые делают сломанной зубочисткой,шпилькой,но все таки с дотсом это гораздо удобней,да и вариантов маникюра можно больше придумать.

вот такой веселый летний вариант,уже дотсом
вот такой веселый летний вариант,уже дотсом

что то вроде "градиента"
что то вроде "градиента"

Цветочки,из точечек очень просто нарисовать
Цветочки,из точечек очень просто нарисовать

и снова цветочки
и снова цветочки

и опять цветочки и очень яркие цвета,но это было летом так что можно)
и опять цветочки и очень яркие цвета,но это было летом так что можно)

А вот этот вариант мне очень понравился, сидела над ними долго но оно того стоило, носила этот маникюр около 6 дней, и даже когда начались сколы было не очень заметно. И еще если у вас нет такого количества цветных лаков, то при маникюре с дотсом легко можно смешать пару капель лака для получения какого нибудь интересного оттенка

Основа коричневая,сверху золотые цветочки, а потом сверху снова коричневые точки,но поменьше

смысл тот же,но другие цвета
смысл тот же,но другие цвета

И снова цветочки,а потом по одной вытягивала из лака блесточки,короче морока еще та,и без блесточек было бы лучше,как по мне

Типа "кружево",придумала сама)Очень стойкий вариант маникюра
Типа "кружево",придумала сама)Очень стойкий вариант маникюра

Еще одна вариация на тему кружева
Еще одна вариация на тему кружева

Ромашки получились не очень аккуратно, все таки дотсом лучше рисовать просто точки

И снова веселье..
И снова веселье..

а это было в самом начале хотелось попробовать разные варианты, по моему неплохо получилось

Обычный вариант френча мне совсем не дается, а вот с точечками легко

Слегка увлеклась))
Слегка увлеклась))

Под футлярчик от очков захотелось сделать маникюр
Под футлярчик от очков захотелось сделать маникюр

а вот здесь цвета плохо подобрала и получились синие ногти на синих руках,не делайте так)

тоже не самый удачный вариант,но с другими цветами было бы не плохо
тоже не самый удачный вариант,но с другими цветами было бы не плохо

Это под лыжный костюм))Вы спросите причем тут лыжный костюм к педикюру?просто я очень хотела в отпуск и надо было чем то себя занять в ожидании)

Этот вариант маникюра заметить сложно,а если и замечали,то говорили,что у меня лак пузырями взялся, но если присмотреться....))Делается просто,сначала красим ногти матовым лаком, а затем бесцветной основой ставим точки

Хеллоуин уже прошел,но не могу не поделиться своим вариантом маникюра, я им очень горжусь,вышло очень необычно,учавсвовал дотс,паутинку нарисовала лаком для дизайна ногтей(кстати первый раз этим лаком что то рисовала)скотч для ногтей и сухие блестки

Ну раз уж мы заговорили про скотч и блестки,то вот маникюр с их использованием,блестки набираю на кисть и струшиваю по чуть чуть над свеженакрашенным ногтем

Просто блестки,очень нарядно и долго держится.
Просто блестки,очень нарядно и долго держится.

здесь скотч для ногтей, а серебрянные полоски лаком для дизайна ногтей с тонкой кистью, но это все на подружке, себе такое сложновато сделать,пока все обклеишь скотчем...

так мне хотелось чего нибудь геометричного,просидела с этим маникюром очень долго,старалась сделать аккуратно,но не очень получилось

даже не знаю как такой маникюр можно сделать аккуратно,возможно побольше опыта надо

Моя попытка сделать градиент не удалась,для меня это сложно и потом долго отмываться, хотя мне очень нравится как это делает другие

Маникюр пазлик,подсмотрела в интернете и не могла не повторить

с помощью губки для мытья посуды можно сделать вот такую красоту
с помощью губки для мытья посуды можно сделать вот такую красоту

а это я развлекалась с обычным скотчем... ситуацию спас дотс,смотрим ниже
а это я развлекалась с обычным скотчем... ситуацию спас дотс,смотрим ниже

вариация на тему "градиент"
вариация на тему "градиент"

скотч для ногтей+дотс
скотч для ногтей+дотс

это тоже подсмотренный маникюр,но если вы его вдруг не видели...
это тоже подсмотренный маникюр,но если вы его вдруг не видели...

клеим скотч
клеим скотч

красим черным лаком
красим черным лаком

снимаем скотч и получаем необычный педикюр
снимаем скотч и получаем необычный педикюр

Надеюсь вам понравились мои варианты маникюра. Много писать в этом отзыве не стала,вроде как и не о чем, фотки сами все расскажут. Спасибо за внимание!

И поздравляю всех с наступающими праздниками!

Достоинства
  • Неповторимый маникюр
  • Получится даже у новичка
  • Просто и доступно
  • Развивает фантазию
Недостатки
  • Бывает корявенько
  • Занимает много времени
Соломиярекомендует
Ух ты, какая красота! Я так не могу! Вы молодец! Smile
18.12.2014
В закладки, такая красота и дома.. Попробую каждый вариант!!!! Спасибо за то, что поделились Big smile
Обалдеть Shy
Для меня это что-то за гранью фантастики.
Где взять столько времени и терпения??
Столько красивых идей у вас!
18.12.2014
Ого, да вы просто художница! Love Очень красивые дизайны, и все такие жизнерадостные, ах!
Красота!!!
А где купить дотс, не заказывая в ИМ? А то я смотрю-смотрю, нигде найти не могу Sad
18.12.2014
Девушки,спасибо большое за Ваши комментарии,очень приятно)
Vertokryl, я долго фотки собирала,где то пол года, а еще у меня очень приятный период,я вроде бы еще в декрете,но ребенок уже в садике,вот и нашлось наконец то время на себя)
miss_ka, я дотс на Алиэкспрессе заказывала
18.12.2014
Ничего себе разнообразие Shock восхищаюсь Вашей фантазией!!!
Просто супер! Вы умничка)
вот это дааа
у меня на такое не хватит терпения!!!!
18.12.2014
Такие интересные и яркие у вас работы,вы мастер прямо! Smile
18.12.2014
Высший пилотаж! Мне очень очень понравилось, жаль у меня так не получается! Максимум на что я способна,это простое нанесение.
симпатичные дизайны... некоторые варианты возьму на заметку Wink
18.12.2014
Сколько интересных дизайнов, взяла на заметку Smile
Веселенькие такие маникюрчики Innocent
19.12.2014
Красотища!!!
21.12.2014
Просто супер! Очень вдохновляет, нужно тоже расчехлить дотс! Чудесные работы Love
15.01.2015
кое-что взяла на заметку, спасибо большое за отзыв Wink
19.09.2015
Достаточно неплохие и интересные вещи Вы демонстрируете.
  • 05.02.2015 - 00:35
    сейчас бы не купила, в кратце о том, что действительно стоит приобрести
    Год назад купила себе этот набор, повелась на отзыв на ютубе. Из набора использую лампу( у которой кстати таймер "умер" примерно на 10 раз использования, потом лампа стала моргать и в итоге моргание можно выключить кнопкой "таймер", заморгало вновь- значит две минуты истекли).
  • 15.02.2015 - 13:56
    Но ведь помогает!
  • 02.02.2017 - 16:15
  • 09.09.2018 - 13:21
    Что делать если генетика не подарила шикарные волосы? Много букв, но после прочтения, вы точно узнаете массу нового!!! (Отзыв обновлен 07.04.2019, это важно!!!)
    Всем привет! Этот отзыв, самый сложный и самый емкий, из всех которые у меня есть! Это путь длиной в жизнь) Мне всегда нравились красивые, длинные волосы. Отрастить их не получалось на протяжении многих лет! Не могу сказать что сейчас я достигла идеальных волос.
  • 20.08.2019 - 09:39
  • 23.08.2018 - 14:56
    Мой 700-й отзыв ❤МАНИКЮР - это не всегда лаки!❤ Отзыв про УХОД за ногтями - отрастить, укрепить, отбелить ✦ Как отрастить ногти с нуля если они совсем не хотят расти? Как перестать грызть ногти?✦ Поделюсь парой секретов для здоровых и красивых ногтей)) ❤
    Все любят красивые маникюры И я люблю )) Люблю смотреть на них на фотографиях других авторов. А вот делать цветной маникюр себе не люблю! Поэтому в моём отзыве будет МИНИМУМ цветного покрытия на ногтях, и максимум ухода: Укрепление ногтей Как отрастить длинные ногти, если они расти совсем не хотят?
  • 24.04.2019 - 08:17
    Ванночка Gezatone WW3900 неплохая для домашнего использования
    Случайно попала на МК по парафиновой терапии и эффект произвел на меня огромное впечатление! Сухие руки стали нежными и мягкими сразу после процедуры, а слоящиеся ногти крепкими. Эффект держался больше недели. И я решила обзавестись всем необходимым, чтобы проводить данную процедуру себе самой.
  • 02.02.2016 - 17:29
    Промывание носа дома. Несколько способов. Советы от лора. Очень важные моменты, чтобы не навредить. Мой стаж промывания более 20 лет! Есть опыт промывания во время беременности и у ребенка.
    ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ   С гайморитом мне посчастливилось познакомиться в 4 классе. Так как у меня папа «старый закалённый гайморитчик», то мне в нос были спущены все пищевые продукты и не только из бабушкиных рецептов, а лицо постоянно обкладывали вареными яицами и каленой солью.
  • 06.12.2013 - 17:36
    Аппарат для ультразвуковой чистки AV-006 - отличная замена салонным процедурам
    Хочу поделиться своим опытом ухода за кожей лица в домашних условиях. Кожа у меня проблемная, периодически появляются воспаления, поэтому требуется постоянный и качественный уход, необходима регулярная чистка для того, чтобы поддерживать кожу в хорошем состоянии.
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 09.06.2020 - 12:29
  • 30.06.2020 - 22:26
  • 21.06.2020 - 20:05
    Обертывание в домашних условиях, любимый рецепт. Убираем дряблый вид кожи, целлюлит и лишние кг! результат за 1,5 недели! Фото До и После.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня я решила поделиться с Вами своим впечатлением о домашних обертываниях и рассказать о своем опыте и моем любимом рецепте.
  • 27.06.2020 - 23:03
    Универсальная паста для шугаринга, которая получается ВСЕГДА. Эпиляция всего тела, в т.ч. и глубокое бикини. Быстро, просто и НЕ БОЛЬНО! Чем заменить полоски для эпиляции, и как добиться идеальной гладкости кожи
    Всем привет! Раньше (более пяти лет назад) я пользовалась различными способами эпиляции и депиляции. "Прыгая" от одного, к другому. В фаворитах всегда был воск от Veet, и эпилятор. Ну, и стандартный бритвенный станок приходил на помощь, когда нужно было срочно привести себя в порядок.
  • 31.05.2020 - 19:44
    Мечты должны сбываться! Дочка из брюнетки в блондинку!))
    Всем привет! Я сама обожаю ухоженные красивые волосы. Когда думала о дочке, даже сомнений не было, я знала, она будет такой же светленькой как я. В голове всегда был образ светленькой девчонки слегка завивающимися кончиками волос. Голубоглазой блондинки, с длинными темными ресницами.
  • 16.06.2020 - 23:20
  • 29.05.2020 - 00:02
    Блефаропластика в 20+ лет. Дневник пластики ПО ДНЯМ. До/после. Много фото
  • 13.07.2020 - 11:39
    Из ШАТЕНКИ в БЛОНДИНКУ! История осветления темных волос в домашних условиях. Какими стали мои волосы после осветления? + фото до и после
    - И как они это делают? - Что? - Ну, осветляют темные волосы дома?   Я часто подумывала осветлиться, но мои познания об осветления волос были настолько мизерны, что я не решалась на риск. Я всегда была уверена, что если и решусь на блондирование, то только в салоне.
  • 29.05.2020 - 13:13
    Мой уход за зубами дома. Расскажу о средствах и девайсах для чистых и здоровых зубов ПЛЮС реальные фото моих зубов через неделю после покупки новых инструментов для ухода
    Хочу поделиться своим уходом за зубами в домашних условиях, поскольку я его возвела в некий культ. Но оговорюсь сразу: хоть я и мечтаю о белоснежной улыбке, но белизна унитаза меня мало прельщает, поэтому я не отбеливаю зубы у стоматолога (кстати, давно такая мысль была, но он отказал мне в этой…